Золотая осень 2010 сплиты спринт - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

25.09.2010

Золотая осень 2010 сплиты спринт

"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2010г"
25 сентября 2010г., г.Пенза, п.Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим     1( 52)       2( 53)       3( 54)       4( 43)       5( 48)       6(100)   
   1 Коровина Дарья            Союз-Заречный              101 2001 00:18:59,4 +00:00,0    1       4:31( 52)(  1)    1:59( 53)(  3)    2:57( 54)(  3)    2:14( 43)(  2)    2:41( 48)(  2)    4:31(100)(  3)    0:06
   2 Сальникова Анастасия      Азимут                      21 2000 00:55:49,6 +36:50,1    2      42:31( 52)(  5)    4:10( 53)(  4)    2:49( 54)(  2)    1:19( 43)(  1)    1:28( 48)(  1)    3:26(100)(  2)    0:06
   3 Фионина Маша              Школа №70                  181 2001 01:21:32,7 +02:33,3    3      39:11( 52)(  3)    1:29( 53)(  2)   28:55( 54)(  4)    4:08( 43)(  4)    2:52( 48)(  3)    4:48(100)(  4)    0:09
   4 Турилова Дарья            Азимут                      24 2000 п.п.7.8.                     17:09
   5 Тархова Марина            Полюс                IIIю  133 1998 п.п.7.8.                     13:55( 52)(  2)   11:01
   6 Климанова Анастасия       Союз-Заречный               99 2002 не старт                   
   7 Бова Анастасия            Школа №70            IIIю  156 2001 не старт                     41:47( 52)(  4)    1:17( 53)(  1)    1:49( 54)(  1)    2:25( 43)(  3)    4:52( 48)(  4)    1:55(100)(  1)    0:10
   8 Михайлова Дарья           Школа №70            IIIю  171 2000 не старт                   
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Вып  Прим     1( 52)       2( 53)       3( 54)       4( 43)       5( 48)       6(100)   
   1 Трофимова Кристина        Школа №70            Iю    180 1998 00:10:15,5 +00:00,0    1  Iю        2:21( 52)(  1)    1:07( 53)(  3)    2:26( 54)(  5)    1:12( 43)(  1)    1:16( 48)(  1)    1:49(100)(  3)    0:04
   2 Михайлова Мария           Школа №70            Iю    172 1998 00:10:34,6 +00:19,1    2  Iю        2:29( 52)(  2)    1:08( 53)(  5)    1:37( 54)(  1)    1:29( 43)(  4)    1:31( 48)(  4)    2:11(100)(  6)    0:09
   3 Резикова Татьяна          Азимут               III    16 1999 00:12:39,0 +02:23,4    3  IIю       3:28( 52)(  4)    1:05( 53)(  2)    2:29( 54)(  6)    1:25( 43)(  3)    2:02( 48)(  7)    2:04(100)(  5)    0:06
   4 Медведева Алена           Полюс                      127 1998 00:12:55,5 +02:39,9    4            3:33( 52)(  5)    1:07( 53)(  3)    1:54( 54)(  2)    1:31( 43)(  5)    1:21( 48)(  3)    3:19(100)(  8)    0:10
   5 Бова Екатерина            Школа №70                  157 1995 00:13:05,6 +02:50,1  в/к           4:24( 52)(  6)    1:08( 53)(  5)    2:24( 54)(  4)    1:13( 43)(  2)    1:17( 48)(  2)    1:51(100)(  4)    0:48
   6 Петрова Юлия              Азимут                      15 1999 00:21:47,1 +11:31,6    5            2:44( 52)(  3)    1:11( 53)(  7)   12:54( 54)( 12)    1:37( 43)(  6)    1:42( 48)(  5)    1:39
   7 Нестерова Александра      Школа №70                  173 1995 00:35:12,0 +24:56,5  в/к           5:34( 52)(  7)    2:06( 53)( 10)    3:28( 54)(  7)    3:16( 43)( 11)   14:48( 48)(  9)    5:48(100)( 11)    0:12
   8 Пономарева Дарья          Школа №70                  174 1995 00:39:11,6 +28:56,0  в/к           9:25( 52)(  8)    2:12( 53)( 11)    3:34( 54)(  8)    3:15( 43)( 10)   14:44( 48)(  8)    5:47(100)( 10)    0:14
   9 Засыпкина Вика            Магнит               IIю   135 1999 00:42:03,0 +31:47,4    6           15:52( 52)(  9)    7:29( 53)( 12)    9:03( 54)( 11)    3:54( 43)( 12)    1:53( 48)(  6)    3:41(100)(  9)    0:11
  10 Володина Надя             Магнит                     141      00:53:53,9 +43:38,3    7           17:29( 52)( 10)    0:52( 53)(  1)    2:17( 54)(  3)    3:04( 43)(  9)   27:52( 48)( 12)    2:13(100)(  7)    0:06
  11 Данюк Диана               Кентавр-Т            Iю     72 1999 00:57:28,9 +47:13,4    8           27:56( 52)( 11)    1:15( 53)(  8)    6:49( 54)( 10)    1:40( 43)(  7)   17:55( 48)( 11)    1:46(100)(  2)    0:07
  12 Прохорова Светлана        Кентавр-Т            IIю    82 1999 00:59:23,3 +49:07,8    9           29:54( 52)( 12)    1:26( 53)(  9)    6:46( 54)(  9)    1:40( 43)(  7)   17:51( 48)( 10)    1:40(100)(  1)    0:06
  13 Горынина Юлия             Азимут                       8 1999 п.п.7.8.                           1:59
  14 Маврина Мария             Школа №70            IIю   168 1998 не старт                        
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 19.0 баллов
Iю     - 108%  -   0:11:04
IIю    - 125%  -   0:12:49

Ж14, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим     1( 34)       2( 59)       3( 53)       4( 50)       5( 55)       6( 48)       7( 42)       8(100)   
   1 Медянцева Ярослава        Полюс                I     123 1997 00:11:11,8 +00:00,0    1       2:22( 34)(  2)    1:29( 59)(  1)    0:49( 53)(  3)    0:55( 50)(  2)    0:40( 55)(  1)    3:03( 48)(  2)    0:46( 42)(  2)    1:02(100)(  1)    0:05
   2 Смоленцева Александра     Школа №70            Iю    176 1997 00:15:06,2 +03:54,4    2       4:34( 34)(  4)    2:04( 59)(  4)    0:58( 53)(  6)    1:23( 50)(  4)    0:59( 55)(  6)    2:01( 48)(  1)    1:18( 42)(  3)    1:39(100)(  4)    0:10
   3 Утенкова Екатерина        Кентавр -С           I      67 1996 00:15:20,2 +04:08,4    3       6:25( 34)(  7)    1:29( 59)(  1)    0:48( 53)(  1)    0:55( 50)(  2)    0:41( 55)(  2)    3:11( 48)(  3)    0:40( 42)(  1)    1:05(100)(  2)    0:06
   4 Токарева Дарья            Кентавр -С           КМС    65 1996 00:17:47,9 +06:36,1    4       1:53( 34)(  1)    2:18( 59)(  5)    0:48( 53)(  1)    0:53( 50)(  1)    0:47( 55)(  3)    7:48( 48)(  5)    2:08( 42)(  4)    1:08(100)(  3)    0:04
   5 Филипова Анна             Азимут               IIю    25 1997 00:57:48,7 +46:36,9    5       5:04( 34)(  5)    6:20( 59)(  8)    3:31( 53)(  8)    2:15( 50)(  5)   32:41( 55)(  7)    3:12( 48)(  4)    2:13( 42)(  5)    2:32
   6 Митряхина Евгения         Полюс                IIIю  111 1998 п.п.7.8.                      5:45( 34)(  6)    2:29( 59)(  6)    0:55( 53)(  5)    7:54( 50)(  6)    0:57( 55)(  5)   39:59
   7 Денисова Эльвира          Полюс                IIIю  114 1997 п.п.7.8.                     10:05( 34)(  8)    6:02( 59)(  7)    0:59( 53)(  7)    8:02( 50)(  7)    0:48( 55)(  4)   39:59
   8 Жаркова Елена             Школа №70            IIIю  160 1997 п.п.7.8.                     17:57
   9 Овчинникова Татьяна       СДЮСТШ               Iю    301 1997 п.п.7.8.                      2:23( 34)(  3)    1:59( 59)(  3)    0:53( 53)(  4)   10:17
  10 Трохина Анна              Азимут                      23 1996 не старт                   
  11 Кузьмина Екатерина        Кентавр-Т            III    79 1997 не старт                   
Ранг не определялся

Ж16, 11 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим     1( 35)       2( 59)       3( 37)       4( 45)       5( 50)       6( 55)       7( 48)       8( 57)       9( 41)      10( 42)      11(100)   
   1 Шаяхметова Юлия           Кентавр -С           КМС    70 1995 00:14:52,1 +00:00,0    1       3:04( 35)(  1)    0:49( 59)(  2)    0:46( 37)(  1)    0:43( 45)(  2)    0:58( 50)(  1)    0:34( 55)(  1)    1:08( 48)(  1)    0:30( 57)(  1)    4:38( 41)(  3)    0:37( 42)(  1)    1:00(100)(  1)    0:05
   2 Киселева Екатерина        Кентавр-Т            I      75 1995 00:18:12,0 +03:19,8    2       5:29( 35)(  3)    0:48( 59)(  1)    2:26( 37)(  2)    0:41( 45)(  1)    2:26( 50)(  3)    0:45( 55)(  3)    1:22( 48)(  2)    0:36( 57)(  2)    1:27( 41)(  1)    0:43( 42)(  2)    1:23(100)(  2)    0:06
   3 Шипилова Елена            Азимут               III    27 1995 00:22:05,7 +07:13,5    3       3:57( 35)(  2)    1:10( 59)(  3)    2:49( 37)(  3)    0:45( 45)(  3)    1:07( 50)(  2)    0:43( 55)(  2)    6:24( 48)(  3)    0:46( 57)(  3)    1:36( 41)(  2)    0:57( 42)(  3)    1:46(100)(  3)    0:05
   4 Бгатова Ирина             Кентавр -С           I      46 1994 не старт                   
   5 Дёмина Алена              Магнит               I     136 1995 не старт                   
   6 Кисловская Анна           Магнит               I     138 1994 не старт                   
Ранг не определялся

Ж18, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 59)       5( 37)       6( 42)       7( 50)       8( 55)       9( 48)      10( 43)      11( 44)      12( 46)      13(100)   
   1 Карасёва Татьяна          Магнит               I     137 1993 00:32:30,9 +00:00,0    1       4:41( 32)(  3)    4:29( 34)(  2)    1:41( 35)(  2)    1:04( 59)(  3)    2:47( 37)(  2)    4:23( 42)(  4)    1:07( 50)(  1)    0:39( 55)(  2)    1:02( 48)(  1)    1:09( 43)(  3)    6:33( 44)(  1)    1:37( 46)(  2)    1:14(100)(  1)    0:04
   2 Иванова Мария             ПГПУ - Non-Stop      I      31      00:33:31,7 +01:00,8    2       5:12( 32)(  4)    4:51( 34)(  3)    1:51( 35)(  4)    0:59( 59)(  2)    2:56( 37)(  3)    4:10( 42)(  3)    1:12( 50)(  2)    0:38( 55)(  1)    1:05( 48)(  2)    1:03( 43)(  1)    6:39( 44)(  2)    1:34( 46)(  1)    1:17(100)(  2)    0:04
   3 Хрипунова Екатерина       ПГПУ - Non-Stop      IIю    32      01:02:38,3 +30:07,4    3       3:47( 32)(  2)   13:19( 34)(  5)    1:50( 35)(  3)   11:05( 59)(  5)    2:03( 37)(  1)    2:28( 42)(  1)    3:26( 50)(  3)    5:19( 55)(  4)    1:26( 48)(  3)    2:21( 43)(  4)   10:41( 44)(  4)    2:34( 46)(  3)    2:12(100)(  3)    0:07
   4 Урозаева Оля              ПГПУ - Non-Stop      IIю    37      п.п.7.8.                      5:50( 32)(  5)    9:33( 34)(  4)    2:59( 35)(  5)    5:56( 59)(  4)    3:38( 37)(  4)    2:38( 42)(  2)   18:23( 50)(  4)    1:32( 55)(  3)    9:46( 48)(  4)    1:07( 43)(  2)    6:55( 44)(  3)  -17:-1
   5 Кудрявцева Юля            Школа №70            II    166 1995 п.п.7.8.                      2:49( 32)(  1)    3:15( 34)(  1)    1:26( 35)(  1)    0:58( 59)(  1)   17:54
   6 Марычева Екатерина        Магнит               II    139 1992 не старт                   
   7 Рулева Елена              СДЮСТШ               I     194 1993 не старт                   
   8 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               II    198 1993 не старт                   
   9 Нечаева Оксана            СТК"Тропа"                 204      не старт                   
Ранг не определялся

Ж21, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 59)       5( 37)       6( 42)       7( 50)       8( 55)       9( 48)      10( 43)      11( 44)      12( 46)      13(100)   
   1 Савинова Марина           Школа №70            КМС   175 1991 00:16:29,0 +00:00,0    1       2:21( 32)(  1)    1:56( 34)(  2)    1:17( 35)(  4)    0:49( 59)(  1)    0:38( 37)(  1)    0:56( 42)(  1)    0:59( 50)(  2)    0:41( 55)(  3)    0:57( 48)(  3)    0:51( 43)(  1)    2:14( 44)(  1)    1:29( 46)(  5)    1:16(100)(  3)    0:05
   2 Масленникова Дарья        Полюс                МС    122 1991 00:19:29,1 +03:00,1    2       2:27( 32)(  2)    1:54( 34)(  1)    1:07( 35)(  1)    1:08( 59)(  3)    0:40( 37)(  2)    3:28( 42)(  5)    0:55( 50)(  1)    0:33( 55)(  1)    0:49( 48)(  1)    1:34( 43)(  5)    2:31( 44)(  3)    1:10( 46)(  1)    1:08(100)(  1)    0:05
   3 Бухтоярова Любава         Школа №70            КМС   158 1997 00:19:54,0 +03:25,0    3       2:35( 32)(  3)    2:33( 34)(  3)    1:11( 35)(  2)    1:05( 59)(  2)    0:53( 37)(  3)    1:06( 42)(  2)    1:20( 50)(  3)    0:36( 55)(  2)    0:55( 48)(  2)    1:13( 43)(  4)    2:53( 44)(  5)    1:28( 46)(  4)    2:01(100)(  5)    0:05
   4 Рязанцева Анна            ПГПУ - Non-Stop      IIю    38      00:27:34,8 +11:05,8    4       3:30( 32)(  4)    2:41( 34)(  4)    1:17( 35)(  4)    5:39( 59)(  5)    1:52( 37)(  4)    2:36( 42)(  3)    1:56( 50)(  5)    0:42( 55)(  4)    1:04( 48)(  5)    0:51( 43)(  1)    2:49( 44)(  4)    1:23( 46)(  2)    1:09(100)(  2)    0:05
   5 Гудожникова Ева           ПГПУ - Non-Stop      IIю    30      00:30:56,7 +14:27,7    5       6:33( 32)(  6)    2:42( 34)(  5)    1:16( 35)(  3)    5:14( 59)(  4)    2:12( 37)(  5)    2:40( 42)(  4)    1:53( 50)(  4)    0:47( 55)(  5)    1:02( 48)(  4)    1:11( 43)(  3)    2:27( 44)(  2)    1:25( 46)(  3)    1:24(100)(  4)    0:10
   6 Мигина Елена              СТК"Тропа"                 203      п.п.7.8.                      3:47( 32)(  5)    4:13( 34)(  6)    2:02( 35)(  6)    7:48( 59)(  6)   33:45
   7 Милованова Мария          Кентавр -С                  58 1983 не старт                   
   8 Чернова Татьяна           Кентавр -С           III    69 1989 не старт                   
   9 Лушникова Ольга           Лично                КМС    90 1982 не старт                   
  10 Новичкова Елена           Магнит               I     140 1987 не старт                   
  11 Ибрагимова Дина           Школа №70            КМС   162 1991 не старт                   
  12 Скрягина Влада            СДЮСТШ               I     196 1991 не старт                   
Ранг не определялся

Ж35, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 59)       5( 37)       6( 42)       7( 50)       8( 55)       9( 48)      10( 43)      11( 44)      12( 46)      13(100)   
   1 Овчинникова Елена         СДЮСТШ                     193 1968 00:20:09,0 +00:00,0    1       3:13( 32)(  1)    2:51( 34)(  2)    1:20( 35)(  1)    1:06( 59)(  1)    0:52( 37)(  1)    1:25( 42)(  1)    1:13( 50)(  1)    0:43( 55)(  1)    1:12( 48)(  2)    0:54( 43)(  1)    2:07( 44)(  2)    1:32( 46)(  2)    1:35(100)(  1)    0:06
   2 Купцова Наталья           Союз-Заречный              102      00:27:26,9 +07:17,9    2       3:46( 32)(  3)    6:19( 34)(  6)    1:41( 35)(  3)    1:08( 59)(  2)    1:06( 37)(  3)    3:24( 42)(  2)    1:18( 50)(  2)    0:51( 55)(  2)    1:07( 48)(  1)    1:21( 43)(  3)    1:55( 44)(  1)    1:31( 46)(  1)    1:54(100)(  3)    0:05
   3 Калёнова Светлана         СДЮСТШ                     189 1970 00:27:48,0 +07:39,0    3       3:23( 32)(  2)    2:49( 34)(  1)    1:29( 35)(  2)    1:23( 59)(  3)    1:01( 37)(  2)    5:04( 42)(  3)    1:25( 50)(  3)    0:56( 55)(  3)    1:22( 48)(  3)    1:17( 43)(  2)    3:40( 44)(  3)    2:02( 46)(  3)    1:51(100)(  2)    0:06
   4 Аксенова Наталья          Союз-Заречный               92      00:43:39,8 +23:30,8    4       5:12( 32)(  5)    5:00( 34)(  5)    2:16( 35)(  4)    1:42( 59)(  4)    1:30( 37)(  5)    7:41( 42)(  5)    2:56( 50)(  4)    1:58( 55)(  6)    1:51( 48)(  5)    1:40( 43)(  5)    6:02( 44)(  4)    3:05( 46)(  6)    2:37(100)(  5)    0:09
   5 Дергаленко Наталья        лично                      308      00:49:45,1 +29:36,1    5       4:28( 32)(  4)    4:12( 34)(  3)    3:39( 35)(  6)    5:53( 59)(  6)    2:01( 37)(  6)    7:01( 42)(  4)    6:02( 50)(  6)    1:21( 55)(  4)    2:21( 48)(  6)    1:30( 43)(  4)    6:08( 44)(  5)    2:46( 46)(  4)    2:15(100)(  4)    0:08
   6 Киреева Елена             Союз-Заречный               97      00:49:48,1 +29:39,1    6      11:13( 32)(  6)    4:56( 34)(  4)    2:16( 35)(  4)    1:54( 59)(  5)    1:23( 37)(  4)    7:41( 42)(  5)    3:05( 50)(  5)    1:49( 55)(  5)    1:50( 48)(  4)    1:42( 43)(  6)    6:09( 44)(  6)    3:01( 46)(  5)    2:38(100)(  6)    0:11
   7 Чайка Лариса              Магнит               III   148 1973 не старт                   
   8 Мамочкина Екатерина       СТК"Тропа"                 202      не старт                   
Ранг не определялся

Ж45, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 59)       5( 37)       6( 42)       7( 50)       8( 55)       9( 48)      10( 43)      11( 44)      12( 46)      13(100)   
   1 Бобылева Наталья          Союз-Заречный               94      00:28:38,5 +00:00,0    1       3:31( 32)(  1)    2:51( 34)(  1)    1:46( 35)(  1)    1:59( 59)(  3)    0:59( 37)(  1)    2:05( 42)(  1)    1:21( 50)(  1)    0:44( 55)(  1)    1:24( 48)(  1)    1:00( 43)(  1)    6:58( 44)(  2)    2:03( 46)(  2)    1:49(100)(  1)    0:08
   2 Строева Валентина         Кентавр -С                  64      00:35:55,6 +07:17,1    2       4:07( 32)(  2)    3:51( 34)(  3)    1:56( 35)(  2)    1:28( 59)(  1)    1:37( 37)(  4)    2:30( 42)(  3)    2:01( 50)(  2)    1:05( 55)(  2)    1:50( 48)(  2)    1:19( 43)(  3)    9:36( 44)(  4)    2:01( 46)(  1)    2:26(100)(  3)    0:08
   3 Дисятчикова Ирина         Лично                       88      00:41:00,4 +12:21,9    3       4:43( 32)(  3)    3:58( 34)(  4)    2:12( 35)(  3)    4:51( 59)(  4)    1:29( 37)(  3)    2:11( 42)(  2)    2:38( 50)(  3)    1:25( 55)(  3)    2:31( 48)(  4)    2:15( 43)(  4)    7:09( 44)(  3)    2:58( 46)(  4)    2:30(100)(  4)    0:10
   4 Прохорова Мария           Кентавр -С                  61      00:45:37,3 +16:58,8    4      10:53( 32)(  4)    3:16( 34)(  2)    2:45( 35)(  4)    1:56( 59)(  2)    1:28( 37)(  2)    3:01( 42)(  4)    3:12( 50)(  4)    4:35( 55)(  4)    1:54( 48)(  3)    1:12( 43)(  2)    6:29( 44)(  1)    2:49( 46)(  3)    1:59(100)(  2)    0:08
   5 Дроздова Валерия          Союз-Заречный               96      не старт                   
   6 Леднова Мария             Союз-Заречный              103      не старт                   
Ранг не определялся

М10, 6 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Вып  Прим     1( 52)       2( 53)       3( 54)       4( 43)       5( 48)       6(100)   
   1 Аликов Данила             Школа №70            IIIю  153 2001 00:15:25,4 +00:00,0    1  IIю       3:24( 52)(  2)    1:37( 53)( 15)    2:01( 54)(  4)    2:21( 43)( 14)    4:35( 48)(  7)    1:22(100)(  1)    0:05
   2 Родионов Максим           Полюс                IIIю  128 2000 00:16:28,8 +01:03,3    2  IIю       4:22( 52)(  3)    1:07( 53)(  4)    2:06( 54)(  5)    2:33( 43)( 19)    4:47( 48)( 11)    1:27(100)(  4)    0:06
   3 Суслов Вадим              Школа №70                  177 2001 00:17:42,9 +02:17,4    3            4:59( 52)(  4)    1:52( 53)( 16)    3:41( 54)( 11)    1:57( 43)( 10)    3:17( 48)(  4)    1:48(100)(  6)    0:08
   4 Бутков Влад               Азимут                       3 2000 00:18:48,8 +03:23,3    4            5:02( 52)(  5)    2:54( 53)( 19)    3:40( 54)( 10)    1:52( 43)(  9)    3:16( 48)(  3)    1:54(100)(  9)    0:10
   5 Мешков Евгений            Школа №70                  170 2002 00:28:10,8 +12:45,3    5           15:10( 52)( 10)    1:15( 53)(  8)    2:14( 54)(  7)    2:40( 43)( 21)    4:46( 48)( 10)    1:58(100)( 11)    0:07
   6 Чевтаев Никита            Полюс                      115 2000 00:32:27,1 +17:01,6    6           20:07( 52)( 13)    1:16( 53)(  9)    2:14( 54)(  7)    2:29( 43)( 17)    4:50( 48)( 12)    1:26(100)(  2)    0:05
   7 Чесноков Андрей           Школа №70            IIIю  185 2001 00:33:27,7 +18:02,2    7            7:19( 52)(  7)    4:43( 53)( 20)   14:23( 54)( 18)    1:43( 43)(  5)    3:40( 48)(  5)    1:33(100)(  5)    0:06
   8 Кныш Дмитрий              Школа №70            IIIю  164 2002 00:34:26,8 +19:01,3    8           21:59( 52)( 14)    0:52( 53)(  1)    1:59( 54)(  3)    2:37( 43)( 20)    4:42( 48)(  8)    2:10(100)( 12)    0:07
   9 Чекунов Евгений           Школа №70                  184 2002 00:37:44,0 +22:18,5    9            6:24( 52)(  6)    1:16( 53)(  9)   15:58( 54)( 21)   14:06
  10 Пудовский Артем           Школа №70                  150      00:38:16,6 +22:51,1   10            9:35( 52)(  8)    1:02( 53)(  3)   14:46( 54)( 19)    1:48( 43)(  7)    6:14( 48)( 17)    4:28(100)( 18)    0:23
  11 Тисенников                Школа №70                  178 2000 00:40:17,3 +24:51,8   11           27:54( 52)( 17)    1:14( 53)(  7)    1:49( 54)(  1)    2:15( 43)( 11)    4:59( 48)( 14)    1:56(100)( 10)    0:10
  12 Торгашов Георгий          Школа №70            IIIю  179 2001 00:41:51,5 +26:26,1   12           29:17( 52)( 18)    1:25( 53)( 11)    1:58( 54)(  2)    2:42( 43)( 22)    4:31( 48)(  6)    1:51(100)(  8)    0:07
  13 Двойников Арсений         Азимут                      10 2002 00:44:01,4 +28:36,0   13           30:31( 52)( 21)    1:10( 53)(  5)    2:19( 54)(  9)    2:28( 43)( 16)    4:53( 48)( 13)    2:27(100)( 13)    0:13
  14 Корольков Александр       Кентавр-Т            Iю     77 2000 00:44:17,1 +28:51,6   14           31:59( 52)( 23)    1:28( 53)( 12)    2:06( 54)(  5)    2:30( 43)( 18)    4:42( 48)(  8)    1:26(100)(  2)    0:06
  15 Минаев Даниил             Кентавр -С           IIIю   59 2000 00:47:10,5 +31:45,1   15            3:19( 52)(  1)    8:00( 53)( 22)   24:27( 54)( 23)    2:17( 43)( 12)    5:02( 48)( 15)    3:32(100)( 16)    0:33
  16 Бычин Александр           Азимут                       5 2001 00:50:06,3 +34:40,8   16           29:27( 52)( 19)    6:16( 53)( 21)    5:57( 54)( 16)    2:26( 43)( 15)    2:34( 48)(  2)    3:19(100)( 15)    0:07
  17 Зотов Никита              Школа №70            IIIю  161 2001 00:50:12,8 +34:47,3   17           27:23( 52)( 16)    2:15( 53)( 17)   15:46( 54)( 20)    1:18( 43)(  1)    1:33( 48)(  1)    1:50(100)(  7)    0:07
  18 Киреев Александр          Школа №70            IIIю  163 2001 00:58:45,7 +43:20,2   18           29:33( 52)( 20)    1:12( 53)(  6)    5:09( 54)( 13)    1:45( 43)(  6)   18:15( 48)( 18)    2:44(100)( 14)    0:07
  19 Дремин Данил              Азимут                       7 2000 01:02:46,2 +47:20,7   19           19:25( 52)( 12)   13:41( 53)( 23)   18:42( 54)( 22)    2:17( 43)( 12)    5:02( 48)( 15)    3:32(100)( 16)    0:07
  20 Настин Никита             Школа №70                  151      п.п.7.8.                          11:24( 52)(  9)    2:38( 53)( 18)   11:35( 54)( 17)    1:35( 43)(  3)    3:35
  21 Паркин Александр          Школа №70                  152      п.п.7.8.                          31:19( 52)( 22)    1:28( 53)( 12)    5:15( 54)( 14)    1:35( 43)(  3)    8:38
  22 Фомин                     Школа №70                  182 2000 п.п.7.8.                          19:21( 52)( 11)    1:29( 53)( 14)    5:00( 54)( 12)    1:48( 43)(  7)    6:23
  23 Ховрин Сергей             Школа №70                  183 2002 п.п.7.8.                          25:36( 52)( 15)    1:00( 53)(  2)    5:27( 54)( 15)    1:30( 43)(  2)   21:15
  24 Быков Алексей             Азимут                       4 2001 не старт                        
  25 Вдовин Андрей             Азимут                       6 2000 не старт                        
  26 Радайкин Владимир         Кентавр-Т            Iю     83 2001 не старт                        
  27 Петряйкин Артем           Полюс                IIIю  126 2000 не старт                        
  28 Альтудов Али              Школа №70                  154 2002 не старт                        
  29 Маслов Сергей             Школа №70                  169 2003 не старт                        
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 11.0 баллов
IIю    - 110%  -   0:16:58

М12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Вып  Прим     1( 34)       2( 59)       3( 53)       4( 50)       5( 55)       6( 48)       7( 42)       8(100)   
   1 Сердюк Игорь              Полюс                III   129 1999 00:09:30,2 +00:00,0    1  III       2:01( 34)(  1)    1:42( 59)(  2)    0:46( 53)(  5)    0:54( 50)(  1)    0:39( 55)(  1)    1:32( 48)(  8)    0:43( 42)(  2)    1:07(100)(  6)    0:06
   2 Урядов Александр          Полюс                Iю    134 1998 00:11:42,0 +02:11,8    2  Iю        2:44( 34)(  3)    2:26( 59)(  9)    0:48( 53)(  9)    1:08( 50)(  5)    0:59( 55)(  5)    1:40( 48)( 10)    0:43( 42)(  2)    1:09(100)(  7)    0:05
   3 Князкин Артем             Кентавр-Т            III    76 1998 00:14:08,2 +04:37,9    3  IIю       2:47( 34)(  4)    2:05( 59)(  5)    0:47( 53)(  6)    1:17( 50)(  6)    1:36( 55)( 12)    1:58( 48)( 12)    2:19( 42)( 11)    1:14(100)(  8)    0:05
   4 Ногачин Олег              Азимут               III    13 1998 00:16:10,1 +06:39,8    4            2:08( 34)(  2)    1:38( 59)(  1)    0:47( 53)(  6)    4:13( 50)(  9)    1:27( 55)( 10)    1:26( 48)(  7)    3:21( 42)( 15)    1:05(100)(  3)    0:05
   5 Рожков Сергей             Азимут               IIю    18 1999 00:16:38,2 +07:07,9    5            3:17( 34)(  7)    2:41( 59)( 14)    0:51( 53)( 13)    1:02( 50)(  3)    3:35( 55)( 17)    1:23( 48)(  5)    2:40( 42)( 13)    1:03(100)(  1)    0:06
   6 Великанов Максим          Полюс                III   112 1998 00:17:14,0 +07:43,7    6            2:48( 34)(  5)    1:51( 59)(  3)    0:47( 53)(  6)    4:19( 50)( 10)    1:26( 55)(  9)    1:32( 48)(  8)    3:20( 42)( 14)    1:06(100)(  4)    0:05
   7 Шипилкин Павел            Школа №70            IIю   186 1998 00:18:13,6 +08:43,3    7            3:19( 34)(  8)    2:06( 59)(  6)    0:54( 53)( 14)    6:00( 50)( 16)    1:30( 55)( 11)    1:10( 48)(  2)    1:11( 42)(  6)    1:56(100)( 13)    0:07
   8 Тарасов Максим            Магнит               Iю    145 1998 00:18:25,5 +08:55,2    8            4:19( 34)( 10)    2:31( 59)( 11)    0:44( 53)(  4)    6:38( 50)( 18)    0:57( 55)(  4)    1:20( 48)(  3)    0:45( 42)(  4)    1:06(100)(  4)    0:05
   9 Тарасов Денис             Магнит               Iю    144 1998 00:20:39,8 +11:09,5    9            7:34( 34)( 14)    2:32( 59)( 12)    0:48( 53)(  9)    1:04( 50)(  4)    3:33( 55)( 16)    1:24( 48)(  6)    2:36( 42)( 12)    1:03(100)(  1)    0:05
  10 Юдаев Михаил              Школа №70            IIIю  187 1998 00:22:39,3 +13:09,0   10            5:00( 34)( 11)    2:00( 59)(  4)    0:56( 53)( 15)    6:03( 50)( 17)    4:02( 55)( 19)    2:26( 48)( 15)    0:49( 42)(  5)    1:17(100)( 11)    0:06
  11 Тархов Сергей             Полюс                IIю   132 1999 00:26:12,6 +16:42,3   11           10:10( 34)( 16)    2:38( 59)( 13)    0:50( 53)( 12)    1:30( 50)(  7)    0:51( 55)(  3)    8:19( 48)( 17)    0:31( 42)(  1)    1:16(100)( 10)    0:07
  12 Лазарев Алексей           Азимут               Iю     12 1999 00:29:43,7 +20:13,4   12            5:37( 34)( 13)    2:27( 59)( 10)    0:49( 53)( 11)    1:00( 50)(  2)    3:35( 55)( 17)   13:32( 48)( 18)    1:22( 42)(  9)    1:15(100)(  9)    0:06
  13 Частухин Виталий          Азимут                      26 1998 00:44:43,1 +35:12,8   13           12:26( 34)( 17)   13:10( 59)( 19)    7:01( 53)( 18)    5:05( 50)( 12)    1:40( 55)( 13)    2:10( 48)( 14)    1:14( 42)(  8)    1:48(100)( 12)    0:09
  14 Гайдуков Денис            Полюс                      119 1999 00:58:02,4 +48:32,1   14           23:38( 34)( 20)   13:16( 59)( 20)    7:11( 53)( 19)    4:40( 50)( 11)    3:12( 55)( 14)    1:58( 48)( 12)    1:32( 42)( 10)    2:26(100)( 15)    0:09
  15 Белов Влад                Азимут                       2 1998 п.п.7.8.                           4:16( 34)(  9)    2:19( 59)(  7)    1:39( 53)( 16)    1:40( 50)(  8)    1:15( 55)(  7)    3:09( 48)( 16)    1:13( 42)(  7)    2:19(100)( 14)   53:26
  16 Шульгин Андрей            Азимут                      28 1999 п.п.7.8.                          14:20
  17 Бакаев Сергей             Кентавр -С                  45 1998 п.п.7.8.                          13:22( 34)( 18)    4:54( 59)( 18)    0:39( 53)(  1)    5:14( 50)( 15)    0:43( 55)(  2)    1:20( 48)(  3)    2:23
  18 Зорин Владимир            Кентавр-Т            IIIю   74 1998 п.п.7.8.                           5:24( 34)( 12)    4:16( 59)( 15)    6:17
  19 Трушкин Михаил            Кентавр-Т            Iю     85 1998 п.п.7.8.                           3:11( 34)(  6)    2:23( 59)(  8)    4:25( 53)( 17)   29:35( 50)( 19)    1:17( 55)(  8)    1:44( 48)( 11)    3:44( 42)( 16)    1:29
  20 Иванчин Сергей            Полюс                IIIю  116 1998 п.п.7.8.                          21:18( 34)( 19)    4:53( 59)( 17)    0:40( 53)(  2)    5:12( 50)( 14)    3:16( 55)( 15)    0:37
  21 Удалов Алексей            Магнит               Iю    146 1998 п.п.7.8.                           8:14( 34)( 15)    4:52( 59)( 16)    0:42( 53)(  3)    5:06( 50)( 13)    1:02( 55)(  6)    1:01( 48)(  1)    1:46
  22 Горюнов Дмитрий           Азимут               Iю      9 1998 не старт                        
  23 Бесчетвертев Павел        Кентавр -С           Iю     47 1999 не старт                        
  24 Здоровьев Евгений         Кентавр-Т            Iю     73 1999 не старт                        
  25 Шаповалов Никита          Кентавр-Т            Iю     86 1999 не старт                        
  26 Колосков Илья             Полюс                IIIю  118 1999 не старт                        
  27 Мудрилов Юрий             Полюс                      125 1999 не старт                        
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 40.0 баллов
III    - 112%  -   0:10:38
Iю     - 132%  -   0:12:32
IIю    - 155%  -   0:14:43

М14, 11 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Вып  Прим     1( 35)       2( 59)       3( 37)       4( 45)       5( 50)       6( 55)       7( 48)       8( 57)       9( 41)      10( 42)      11(100)   
   1 Фролов Михаил             Кентавр -С           II     68 1996 00:13:39,0 +00:00,0    1  II        2:56( 35)(  1)    0:51( 59)(  1)    0:38( 37)(  1)    0:56( 45)(  3)    1:15( 50)(  1)    0:34( 55)(  1)    3:29( 48)(  9)    0:26( 57)(  1)    0:52( 41)(  1)    0:38( 42)(  2)    0:59(100)(  4)    0:05
   2 Кутасин Дмитрий           Кентавр -С           II     55 1996 00:14:34,5 +00:55,5    2  III       3:07( 35)(  2)    0:57( 59)(  3)    0:54( 37)(  4)    0:38( 45)(  1)    3:07( 50)(  9)    0:44( 55)(  3)    1:17( 48)(  6)    0:37( 57)(  2)    1:30( 41)(  9)    0:34( 42)(  1)    1:05(100)(  7)    0:04
   3 Лапшов Павел              Кентавр -С           II     56 1996 00:14:47,0 +01:08,0    3  III       3:20( 35)(  3)    1:11( 59)(  7)    0:48( 37)(  2)    2:08( 45)(  4)    1:33( 50)(  2)    1:00( 55)(  4)    1:07( 48)(  5)    0:38( 57)(  3)    1:06( 41)(  3)    0:48( 42)(  7)    1:03(100)(  6)    0:05
   4 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю     17 1997 00:23:10,2 +09:31,2    4            6:40( 35)(  4)    1:33( 59)(  8)    1:09( 37)(  9)    0:53( 45)(  2)    1:43( 50)(  3)    1:08( 55)(  7)    5:23( 48)( 10)    0:55( 57)(  7)    1:26( 41)(  8)    0:50( 42)(  8)    1:25(100)(  9)    0:05
   5 Красичков Роман           Школа №70            Iю    165 1997 00:27:42,6 +14:03,6    5            8:37( 35)(  5)    1:52( 59)(  9)    1:11( 37)( 10)    3:07( 45)(  6)    1:43( 50)(  3)    1:03( 55)(  6)    1:48( 48)(  8)    2:26( 57)(  9)    1:48( 41)( 10)    0:40( 42)(  3)    3:23(100)( 10)    0:04
   6 Кузмичёв Стас             СДЮСТШ               Iю    190 1997 00:28:18,3 +14:39,3    6           10:47( 35)(  6)    2:13( 59)( 10)    0:48( 37)(  2)    2:49( 45)(  5)    3:19( 50)( 10)    0:37( 55)(  2)    1:22( 48)(  7)    2:51( 57)( 10)    0:53( 41)(  2)    1:11( 42)( 10)    1:24(100)(  8)    0:04
   7 Мищенко Никита            Полюс                Iю    124 1997 00:34:06,1 +20:27,1    7           18:52( 35)(  7)    0:57( 59)(  3)    1:00( 37)(  6)    4:09( 45)(  8)    3:04( 50)(  8)    1:10( 55)(  8)    0:59( 48)(  2)    0:52( 57)(  5)    1:17( 41)(  6)    0:45( 42)(  5)    0:56(100)(  1)    0:05
   8 Корольков Максим          Кентавр-Т            III    78 1997 00:35:11,2 +21:32,2    8           20:03( 35)(  8)    0:59( 59)(  6)    0:55( 37)(  5)    4:10( 45)(  9)    3:00( 50)(  6)    1:01( 55)(  5)    0:59( 48)(  2)    1:00( 57)(  8)    1:15( 41)(  5)    0:46( 42)(  6)    0:57(100)(  3)    0:06
   9 Соломатин Антон           Полюс                III   130 1996 00:36:04,1 +22:25,1    9           20:49( 35)(  9)    0:57( 59)(  3)    1:02( 37)(  8)    4:07( 45)(  7)    3:02( 50)(  7)    1:18( 55)( 10)    1:01( 48)(  4)    0:39( 57)(  4)    1:24( 41)(  7)    0:40( 42)(  3)    1:01(100)(  5)    0:04
  10 Девликанов Роман          Полюс                Iю    113 1997 00:38:06,7 +24:27,7   10           23:01( 35)( 10)    0:51( 59)(  1)    1:00( 37)(  6)    4:13( 45)( 10)    2:55( 50)(  5)    1:16( 55)(  9)    0:54( 48)(  1)    0:54( 57)(  6)    1:08( 41)(  4)    0:54( 42)(  9)    0:56(100)(  1)    0:04
  11 Силифонов Николай         Азимут               II     22 1997 не старт                        
  12 Анисимов Илья             Кентавр-Т            Iю     71 1997 не старт                        
  13 Курганов Михаил           Кентавр-Т            Iю     80 1997 не старт                        
  14 Плешко Роман              Кентавр-Т            IIю    81 1997 не старт                        
  15 Щеглов Дмитрий            Кентавр-Т            II     87 1997 не старт                        
  16 Кирюхин Андрей            Полюс                IIIю  117 1996 не старт                        
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 63.0 баллов
II     - 103%  -   0:14:03
III    - 121%  -   0:16:31
Iю     - 144%  -   0:19:39

М16, 13 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 59)       5( 37)       6( 42)       7( 50)       8( 55)       9( 48)      10( 43)      11( 44)      12( 46)      13(100)   
   1 Маврин Максим             Школа №70            I     167 1995 00:14:45,0 +00:00,0    1       2:05( 32)(  1)    1:44( 34)(  1)    1:01( 35)(  2)    0:52( 59)(  5)    0:36( 37)(  2)    0:51( 42)(  1)    1:00( 50)(  4)    0:31( 55)(  1)    0:57( 48)(  6)    0:40( 43)(  1)    2:17( 44)(  5)    1:06( 46)(  2)    0:59(100)(  2)    0:06
   2 Епишин Антон              Школа №70            I     159 1994 00:15:04,0 +00:19,0    2       2:14( 32)(  4)    2:02( 34)(  3)    1:00( 35)(  1)    0:42( 59)(  1)    0:33( 37)(  1)    1:20( 42)(  7)    0:53( 50)(  3)    0:31( 55)(  1)    0:49( 48)(  1)    0:42( 43)(  2)    1:52( 44)(  1)    1:14( 46)(  4)    1:06(100)(  5)    0:06
   3 Ильичёв Андрей            orient-77            II     42 1995 00:15:45,3 +01:00,3    3       2:06( 32)(  2)    2:01( 34)(  2)    1:46( 35)(  7)    0:46( 59)(  2)    0:42( 37)(  4)    1:01( 42)(  3)    0:48( 50)(  1)    0:33( 55)(  4)    0:52( 48)(  2)    0:49( 43)(  6)    2:01( 44)(  3)    1:17( 46)(  6)    0:58(100)(  1)    0:05
   4 Мартынов Олег             orient-77            II     43 1995 00:16:43,5 +01:58,5    4       2:57( 32)(  7)    2:21( 34)(  6)    1:31( 35)(  5)    0:55( 59)(  6)    0:36( 37)(  2)    0:54( 42)(  2)    1:02( 50)(  5)    0:31( 55)(  1)    1:05( 48)(  8)    0:50( 43)(  7)    1:56( 44)(  2)    1:00( 46)(  1)    1:00(100)(  3)    0:05
   5 Аткин Денис               Азимут               II      1 1995 00:16:55,8 +02:10,8    5       2:57( 32)(  7)    2:08( 34)(  4)    1:49( 35)(  8)    0:47( 59)(  3)    0:42( 37)(  4)    1:06( 42)(  4)    0:49( 50)(  2)    0:33( 55)(  4)    0:52( 48)(  2)    0:42( 43)(  2)    2:02( 44)(  4)    1:20( 46)(  7)    1:03(100)(  4)    0:05
   6 Савосин Валентин          Азимут               I      20 1994 00:18:56,2 +04:11,2    6       2:16( 32)(  5)    2:41( 34)(  7)    1:33( 35)(  6)    1:02( 59)(  7)    0:46( 37)(  6)    1:52( 42)(  8)    1:10( 50)(  8)    0:45( 55)(  8)    0:53( 48)(  4)    0:43( 43)(  5)    2:51( 44)(  8)    1:11( 46)(  3)    1:07(100)(  6)    0:06
   7 Грешников Алексей         Кентавр -С           II     50 1995 00:20:34,3 +05:49,3    7       3:07( 32)(  9)    2:59( 34)(  8)    1:56( 35)(  9)    1:23( 59)(  8)    1:06( 37)(  7)    1:11( 42)(  6)    1:05( 50)(  7)    0:43( 55)(  6)    1:04( 48)(  7)    0:52( 43)(  8)    2:23( 44)(  6)    1:23( 46)(  8)    1:17(100)(  8)    0:05
   8 Земцов Артём              orient-77            I      41 1995 00:21:48,0 +07:03,0    8       2:13( 32)(  3)    6:06( 34)(  9)    1:15( 35)(  4)    0:49( 59)(  4)    1:53( 37)(  8)    1:10( 42)(  5)    1:02( 50)(  5)    0:43( 55)(  6)    0:56( 48)(  5)    0:42( 43)(  2)    2:23( 44)(  6)    1:16( 46)(  5)    1:15(100)(  7)    0:05
   9 Ратников Кирилл           Кентавр -С           III    63 1995 п.п.7.8.                      2:40( 32)(  6)    2:16( 34)(  5)    1:10( 35)(  3)   16:41
  10 Катышкин Вячеслав         Кентавр -С           III    54 1997 не старт                   
  11 Швецов Влад               Магнит               I     149 1995 не старт                   
Ранг не определялся

М18, 20 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 45)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 50)      15( 55)      16( 48)      17( 57)      18( 44)      19( 46)      20(100)   
   1 Масленников Денис         Полюс                КМС   121 1993 00:17:00,4 +00:00,0    1       1:34( 31)(  4)    0:40( 32)(  5)    0:51( 33)(  2)    1:17( 34)(  3)    0:56( 35)(  2)    0:46( 36)(  5)    0:49( 45)(  2)    0:32( 37)(  1)    0:27( 38)(  2)    0:24( 39)(  2)    0:25( 40)(  2)    0:44( 41)(  1)    0:28( 42)(  1)    1:13( 50)(  4)    0:30( 55)(  2)    0:48( 48)(  1)    0:26( 57)(  2)    2:04( 44)(  2)    1:03( 46)(  1)    0:59(100)(  3)    0:04
   2 Баскаков Артем            Школа №70            КМС   155 1992 00:17:36,5 +00:36,1    2       1:28( 31)(  2)    0:39( 32)(  4)    0:53( 33)(  3)    1:20( 34)(  4)    1:06( 35)(  4)    0:31( 36)(  2)    0:50( 45)(  3)    0:36( 37)(  2)    0:41( 38)(  3)    0:23( 39)(  1)    0:26( 40)(  3)    0:57( 41)(  4)    0:39( 42)(  2)    0:51( 50)(  1)    0:29( 55)(  1)    0:52( 48)(  3)    0:36( 57)(  5)    2:02( 44)(  1)    1:04( 46)(  2)    1:08(100)(  4)    0:05
   3 Тарутантов Сергей         Полюс                КМС   131 1993 00:17:41,6 +00:41,1    3       1:22( 31)(  1)    0:36( 32)(  2)    0:43( 33)(  1)    1:12( 34)(  1)    0:46( 35)(  1)    0:28( 36)(  1)    0:46( 45)(  1)    0:57( 37)(  3)    0:25( 38)(  1)    0:24( 39)(  2)    0:21( 40)(  1)    0:47( 41)(  2)    0:41( 42)(  4)    0:57( 50)(  2)    0:32( 55)(  3)    0:48( 48)(  1)    0:23( 57)(  1)    3:28( 44)(  5)    1:04( 46)(  2)    0:57(100)(  2)    0:04
   4 Зайцев Владислав          Кентавр -С           II     49 1993 00:20:58,0 +03:57,5    4       1:33( 31)(  3)    0:34( 32)(  1)    1:06( 33)(  5)    1:14( 34)(  2)    1:01( 35)(  3)    0:35( 36)(  4)    1:14( 45)(  5)    1:38( 37)(  7)    0:52( 38)(  5)    0:41( 39)(  6)    0:27( 40)(  4)    0:59( 41)(  5)    0:45( 42)(  5)    1:07( 50)(  3)    0:43( 55)(  4)    1:09( 48)(  5)    0:35( 57)(  4)    2:14( 44)(  4)    1:14( 46)(  5)    1:12(100)(  5)    0:05
   5 Овтин Артем               Азимут                      14 1993 00:21:05,0 +04:04,5    5       2:07( 31)(  6)    0:37( 32)(  3)    1:04( 33)(  4)    1:22( 34)(  5)    1:06( 35)(  4)    0:31( 36)(  2)    0:52( 45)(  4)    1:13( 37)(  6)    1:56( 38)(  7)    0:26( 39)(  4)    0:27( 40)(  4)    0:47( 41)(  2)    0:39( 42)(  2)    1:25( 50)(  5)    0:48( 55)(  5)    1:06( 48)(  4)    0:27( 57)(  3)    2:12( 44)(  3)    1:04( 46)(  2)    0:51(100)(  1)    0:05
   6 Макаров Никита            ПГПУ - Non-Stop      IIю    35      00:35:08,8 +18:08,4    6       2:01( 31)(  5)    0:43( 32)(  6)    1:12( 33)(  7)    1:37( 34)(  6)    1:21( 35)(  7)    1:23( 36)(  6)    4:21( 45)(  7)    1:07( 37)(  4)    0:52( 38)(  5)    0:40( 39)(  5)    0:44( 40)(  6)    1:32( 41)(  7)    1:04( 42)(  6)    6:02( 50)(  7)    0:51( 55)(  6)    1:32( 48)(  6)    0:37( 57)(  6)    4:24( 44)(  7)    1:19( 46)(  6)    1:24(100)(  7)    0:22
   7 Ясенькин Сергей           ПГПУ - Non-Stop      IIю    40      00:38:15,0 +21:14,5    7       5:05( 31)(  7)    0:44( 32)(  7)    1:07( 33)(  6)    1:40( 34)(  7)    1:19( 35)(  6)    1:24( 36)(  7)    4:18( 45)(  6)    1:07( 37)(  4)    0:48( 38)(  4)    0:44( 39)(  7)    0:48( 40)(  7)    1:30( 41)(  6)    1:05( 42)(  7)    6:01( 50)(  6)    0:52( 55)(  7)    1:32( 48)(  6)    0:40( 57)(  7)    4:20( 44)(  6)    1:19( 46)(  6)    1:22(100)(  6)    0:30
   8 Алмаметов Артур           ПГПУ - Non-Stop      IIю    29      не старт                   
   9 Лисицын Илья              ПГПУ - Non-Stop      IIю    34      не старт                   
  10 Завьялов Захар            СДЮСТШ               I     188 1993 не старт                   
  11 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС   199 1993 не старт                   
Ранг не определялся

М21, 20 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Вып  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 45)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 50)      15( 55)      16( 48)      17( 57)      18( 44)      19( 46)      20(100)   
   1 Романов Александр         лично                I     402 1988 00:14:27,1 +00:00,0    1  I         1:13( 31)(  1)    0:27( 32)(  1)    0:45( 33)(  2)    1:04( 34)(  1)    0:46( 35)(  1)    0:25( 36)(  1)    0:53( 45)(  4)    0:29( 37)(  2)    0:23( 38)(  1)    0:20( 39)(  1)    0:22( 40)(  2)    0:40( 41)(  1)    0:25( 42)(  1)    0:42( 50)(  1)    0:27( 55)(  1)    0:49( 48)(  2)    0:22( 57)(  1)    1:50( 44)(  2)    1:05( 46)(  2)    0:56(100)(  1)    0:04
   2 Синягин Сергей            orient-77            КМС    44 1984 00:15:00,4 +00:33,2    2  I         1:30( 31)(  7)    0:35( 32)(  5)    0:44( 33)(  1)    1:08( 34)(  2)    0:50( 35)(  2)    0:25( 36)(  1)    0:45( 45)(  1)    0:27( 37)(  1)    0:23( 38)(  1)    0:22( 39)(  2)    0:20( 40)(  1)    0:43( 41)(  2)    0:35( 42)(  7)    0:47( 50)(  2)    0:29( 55)(  2)    0:41( 48)(  1)    0:22( 57)(  1)    1:57( 44)(  4)    0:57( 46)(  1)    0:56(100)(  1)    0:04
   3 Минкин Алексей            лично                I     305 1987 00:18:17,7 +03:50,5    3  III       1:13( 31)(  1)    0:30( 32)(  2)    2:32( 33)( 11)    1:11( 34)(  3)    0:56( 35)(  4)    0:32( 36)(  5)    0:51( 45)(  2)    0:36( 37)(  6)    0:29( 38)(  6)    0:25( 39)(  7)    0:25( 40)(  3)    0:43( 41)(  2)    0:29( 42)(  2)    1:10( 50)(  8)    0:32( 55)(  3)    0:52( 48)(  6)    0:25( 57)(  4)    2:08( 44)(  5)    1:05( 46)(  2)    1:09(100)(  3)    0:04
   4 Балашов Сергей            Лично                КМС   304 1986 00:18:59,9 +04:32,7    4  III       1:22( 31)(  3)    0:51( 32)(  9)    0:48( 33)(  4)    1:12( 34)(  4)    1:01( 35)(  5)    0:30( 36)(  3)    0:52( 45)(  3)    1:06( 37)( 10)    0:26( 38)(  3)    0:25( 39)(  7)    0:28( 40)(  8)    0:47( 41)(  6)    0:43( 42)( 10)    0:54( 50)(  4)    0:33( 55)(  4)    0:50( 48)(  4)    0:24( 57)(  3)    3:24( 44)(  9)    1:09( 46)(  5)    1:10(100)(  4)    0:04
   5 Капитонов Алексей         Лично                I     303 1984 00:19:04,0 +04:36,8    5  III       1:36( 31)(  8)    0:33( 32)(  4)    0:54( 33)(  6)    1:20( 34)(  7)    1:05( 35)(  6)    0:32( 36)(  5)    1:00( 45)(  7)    1:06( 37)( 10)    0:32( 38)(  8)    0:27( 39)(  9)    0:32( 40)( 10)    0:45( 41)(  4)    0:33( 42)(  3)    1:07( 50)(  7)    0:38( 55)(  7)    0:55( 48)(  8)    0:28( 57)(  5)    2:38( 44)(  7)    1:06( 46)(  4)    1:12(100)(  5)    0:05
   6 Платонов Павел            Кентавр -С           IIю    60      00:20:21,2 +05:54,0    6  III       1:24( 31)(  4)    0:55( 32)( 10)    2:46( 33)( 12)    1:33( 34)(  9)    1:14( 35)(  9)    0:35( 36)(  8)    0:59( 45)(  6)    0:33( 37)(  4)    0:26( 38)(  3)    0:23( 39)(  3)    0:27( 40)(  6)    0:52( 41)( 10)    0:35( 42)(  7)    0:58( 50)(  5)    0:44( 55)( 10)    1:01( 48)(  9)    0:35( 57)(  9)    1:48( 44)(  1)    1:13( 46)(  7)    1:15(100)(  8)    0:05
   7 Черноусов Александ        Лично                I     300      00:21:45,0 +07:17,8    7            2:20( 31)( 10)    1:03( 32)( 12)    1:02( 33)(  9)    1:38( 34)( 10)    1:16( 35)( 10)    0:47( 36)( 10)    1:04( 45)(  8)    0:59( 37)(  9)    0:32( 38)(  8)    0:31( 39)( 10)    0:27( 40)(  6)    0:59( 41)( 11)    0:34( 42)(  5)    2:01( 50)( 10)    0:33( 55)(  4)    0:53( 48)(  7)    0:31( 57)(  6)    1:53( 44)(  3)    1:12( 46)(  6)    1:24(100)( 10)    0:06
   8 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I      19 1989 00:25:05,0 +10:37,8    8            1:24( 31)(  4)    0:35( 32)(  5)    0:46( 33)(  3)    1:17( 34)(  6)    1:10( 35)(  8)    0:31( 36)(  4)    1:04( 45)(  8)    0:34( 37)(  5)    0:30( 38)(  7)    0:23( 39)(  3)    0:28( 40)(  8)    0:45( 41)(  4)    0:34( 42)(  5)    0:52( 50)(  3)    1:17( 55)( 12)    0:49( 48)(  2)    0:33( 57)(  7)    8:59( 44)( 10)    1:13( 46)(  7)    1:16(100)(  9)    0:05
   9 Дроздов Дмитрий           Союз-Заречный               95      00:25:30,3 +11:03,1    9            4:23( 31)( 11)    0:43( 32)(  8)    0:59( 33)(  8)    1:50( 34)( 11)    1:16( 35)( 10)    1:01( 36)( 11)    1:27( 45)( 12)    0:50( 37)(  8)    0:35( 38)( 10)    0:23( 39)(  3)    0:26( 40)(  5)    0:49( 41)(  7)    0:36( 42)(  9)    2:15( 50)( 12)    0:40( 55)(  9)    1:01( 48)(  9)    0:42( 57)( 10)    2:37( 44)(  6)    1:37( 46)( 10)    1:14(100)(  6)    0:06
  10 Карташов Владимир         Кентавр -С           III    52 1995 00:26:47,7 +12:20,5   10            5:34( 31)( 12)    0:37( 32)(  7)    0:56( 33)(  7)    1:23( 34)(  8)    1:05( 35)(  6)    0:38( 36)(  9)    1:16( 45)( 10)    0:44( 37)(  7)    0:48( 38)( 11)    1:22( 39)( 12)    0:35( 40)( 11)    0:50( 41)(  8)    0:43( 42)( 10)    2:04( 50)( 11)    0:39( 55)(  8)    1:04( 48)( 11)    0:34( 57)(  8)    3:13( 44)(  8)    1:23( 46)(  9)    1:14(100)(  6)    0:05
  11 Ленин Денис               СТК"Тропа"                 201      00:46:26,6 +31:59,4   11            1:55( 31)(  9)    0:55( 32)( 10)    1:03( 33)( 10)    4:24( 34)( 12)    8:16( 35)( 12)    2:53( 36)( 12)    1:20( 45)( 11)    2:36( 37)( 12)    0:52( 38)( 12)    0:37( 39)( 11)    0:52( 40)( 12)    3:11( 41)( 12)    0:50( 42)( 12)    1:23( 50)(  9)    0:47( 55)( 11)    1:11( 48)( 12)    0:46( 57)( 11)    9:15( 44)( 11)    1:41( 46)( 11)    1:26(100)( 11)    0:13
  12 Финкель Дмитрий           Магнит               КМС   147 1969 п.п.7.8.                           1:27( 31)(  6)    0:30( 32)(  2)    0:51( 33)(  5)    1:13( 34)(  5)    0:54( 35)(  3)    0:34( 36)(  7)    0:56( 45)(  5)    0:32( 37)(  3)    0:26( 38)(  3)    0:24( 39)(  6)    0:25( 40)(  3)    0:50( 41)(  8)    0:33( 42)(  3)    0:59( 50)(  6)    0:36( 55)(  6)    0:50( 48)(  4)    4:18
  13 Кондратьев Евгений        ПГПУ - Non-Stop      II     33      не старт                        
  14 Матвеев Дмитрий           ПГПУ - Non-Stop      II     36      не старт                        
  15 Семейкин Леонид           ПГПУ - Non-Stop      II     39      не старт                        
  16 Каминский Илья            Кентавр -С           III    51 1991 не старт                        
  17 Милованов Виктор          Кентавр -С                  57 1983 не старт                        
  18 Пряников Дмитрий          Кентавр -С           II     62 1983 не старт                        
  19 Трунков Сергей            Кентавр -С           II     66 1990 не старт                        
  20 Толстоухов Алексей        Кентавр-Т                   84 1988 не старт                        
  21 Климанов Денис            Союз-Заречный        КМС    98 1977 не старт                        
  22 Коровин Антон             Союз-Заречный        КМС   100 1977 не старт                        
  23 Самошин Евгений           Союз-Заречный              109      не старт                        
  24 Молоков Сергей            СДЮСТШ               I     191 1986 не старт                        
  25 Санников Роман            СДЮСТШ               I     195 1984 не старт                        
  26 Архипов Александр         СТК"Тропа"                 200      не старт                        
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 233.0 баллов
I      - 109%  -   0:15:45
II     - 124%  -   0:17:55
III    - 142%  -   0:20:31

М35, 20 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 45)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 50)      15( 55)      16( 48)      17( 57)      18( 44)      19( 46)      20(100)   
   1 Лушников Сергей           Лично                       89      00:23:32,1 +00:00,0    1       2:03( 31)(  1)    0:42( 32)(  1)    1:09( 33)(  1)    1:40( 34)(  1)    1:13( 35)(  1)    0:38( 36)(  1)    1:19( 45)(  2)    0:47( 37)(  1)    0:37( 38)(  2)    0:31( 39)(  1)    0:39( 40)(  2)    1:07( 41)(  2)    0:49( 42)(  2)    1:14( 50)(  1)    0:46( 55)(  2)    1:03( 48)(  1)    0:51( 57)(  2)    3:13( 44)(  1)    1:20( 46)(  1)    1:45(100)(  3)    0:06
   2 Шпагин Александр          Союз-Заречный              110      00:24:29,8 +00:57,6    2       2:05( 31)(  2)    1:23( 32)(  3)    1:17( 33)(  3)    1:42( 34)(  2)    1:13( 35)(  1)    0:39( 36)(  2)    1:15( 45)(  1)    0:56( 37)(  2)    0:34( 38)(  1)    0:38( 39)(  2)    0:35( 40)(  1)    1:06( 41)(  1)    0:48( 42)(  1)    1:22( 50)(  2)    0:44( 55)(  1)    1:04( 48)(  2)    0:50( 57)(  1)    3:14( 44)(  2)    1:20( 46)(  1)    1:38(100)(  2)    0:06
   3 Дергаленко Олег           лично                      307      00:51:13,8 +27:41,6    3       7:20( 31)(  3)    0:55( 32)(  2)    1:15( 33)(  2)    4:09( 34)(  3)    2:42( 35)(  3)    1:01( 36)(  3)    3:13( 45)(  3)    1:58( 37)(  3)    0:50( 38)(  3)    0:52( 39)(  3)    1:16( 40)(  3)    2:02( 41)(  3)    3:03( 42)(  3)    9:03( 50)(  3)    1:16( 55)(  3)    1:53( 48)(  3)    1:02( 57)(  3)    3:18( 44)(  3)    2:33( 46)(  3)    1:26(100)(  1)    0:06
   4 Бучин Валерий             Кентавр -С                  48 1966 не старт                   
Ранг не определялся

М45, 20 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 45)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 50)      15( 55)      16( 48)      17( 57)      18( 44)      19( 46)      20(100)   
   1 Кочетков Николай          лично                      400 1955 00:21:45,2 +00:00,0    1       1:41( 31)(  1)    0:33( 32)(  1)    0:57( 33)(  1)    1:45( 34)(  4)    1:29( 35)(  4)    0:57( 36)(  4)    1:31( 45)(  4)    0:35( 37)(  1)    0:26( 38)(  1)    0:24( 39)(  1)    0:23( 40)(  1)    1:00( 41)(  4)    1:03( 42)(  4)    1:10( 50)(  1)    0:38( 55)(  1)    1:04( 48)(  2)    0:40( 57)(  3)    2:35( 44)(  1)    1:22( 46)(  2)    1:26(100)(  2)    0:06
   2 Овчинников Николай        СДЮСТШ                     192 1965 00:23:53,1 +02:07,8    2       1:58( 31)(  2)    0:37( 32)(  2)    1:01( 33)(  2)    1:37( 34)(  1)    1:11( 35)(  1)    1:10( 36)(  5)    1:15( 45)(  1)    0:43( 37)(  3)    0:32( 38)(  2)    0:40( 39)(  4)    0:34( 40)(  5)    0:58( 41)(  1)    1:00( 42)(  2)    1:15( 50)(  3)    0:48( 55)(  5)    1:03( 48)(  1)    0:40( 57)(  3)    2:52( 44)(  2)    1:20( 46)(  1)    2:32(100)(  5)    0:07
   3 Бобылев Александр         Союз-Заречный               93      00:30:59,3 +09:14,1    3       2:27( 31)(  4)    1:11( 32)(  4)    1:11( 33)(  3)    1:37( 34)(  1)    1:25( 35)(  3)    0:40( 36)(  1)    1:25( 45)(  3)    0:51( 37)(  4)    1:07( 38)(  4)    0:32( 39)(  2)    0:33( 40)(  3)    0:58( 41)(  1)    1:07( 42)(  5)    1:14( 50)(  2)    0:38( 55)(  1)    1:08( 48)(  4)    0:35( 57)(  2)    9:16( 44)(  5)    1:35( 46)(  3)    1:23(100)(  1)    0:06
   4 Линев Олег                Союз-Заречный              104      00:31:45,4 +10:00,2    4       2:00( 31)(  3)    0:43( 32)(  3)    1:12( 33)(  4)    1:51( 34)(  5)    2:19( 35)(  5)    0:52( 36)(  3)    1:42( 45)(  5)    0:42( 37)(  2)    1:03( 38)(  3)    0:42( 39)(  5)    0:31( 40)(  2)    1:27( 41)(  5)    0:50( 42)(  1)    1:36( 50)(  5)    0:43( 55)(  3)    1:07( 48)(  3)    0:47( 57)(  5)    8:20( 44)(  3)    1:35( 46)(  3)    1:37(100)(  3)    0:06
   5 Красильников Сергей       Азимут               I      11      00:32:28,0 +10:42,7    5       2:44( 31)(  5)    1:50( 32)(  6)    1:19( 33)(  5)    1:41( 34)(  3)    1:21( 35)(  2)    0:43( 36)(  2)    1:16( 45)(  2)    0:56( 37)(  5)    1:07( 38)(  4)    0:35( 39)(  3)    0:33( 40)(  3)    0:59( 41)(  3)    1:02( 42)(  3)    1:15( 50)(  3)    0:43( 55)(  3)    1:08( 48)(  4)    0:34( 57)(  1)    9:12( 44)(  4)    1:39( 46)(  5)    1:43(100)(  4)    0:08
   6 Савин Анатолий            Лично                       91      п.п.7.8.                      5:25( 31)(  6)    1:31( 32)(  5)    4:06( 33)(  6)    4:02( 34)(  6)    3:25( 35)(  6)    9:16( 36)(  6)    2:45( 45)(  6)    2:10( 37)(  6)    2:01( 38)(  6)    3:11( 39)(  6)    2:03( 40)(  6)    2:58( 41)(  6)    5:52( 42)(  6)    4:15( 50)(  6)   14:07
   7 Касимов Сергей            Кентавр -С                  53      не старт                   
   8 Самошин Евгений           Союз-Заречный              108      не старт                   
   9 Масленников Александр     Полюс                      120 1959 не старт                   
  10 Титишев Валерий           СДЮСТШ                     197 1954 не старт                   
Ранг не определялся
Главный судья                                  Чесноков В.В.
Главный секретарь                              Чеснокова Е.Н.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-золотая осень распечатки
-Протоколы Большой приз Пензы сумма двух дней
-Результаты первого дня соревнований (27.02.2010г.) Чемпионата Пензенской области.заданка
-Сплиты Первенство города среди школьников 12.12.2017г
-Сплиты 2 день классика Первенство области школьники, Матчевая встреча Пенза - Саратов