Пензенское ориентирование - RSS новости

 

19.06.2010

Сплиты 19.06.2010г

Открытый лично-командный чемпионат
Пензенской области по спортивному ориентированию
КЛАССИКА
19 июня 2010г., п. Золотаревка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-20, 11 КП, 3.500 м, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 34)       6( 37)       7( 39)       8( 41)       9( 40)      10( 49)      11( 50)   
   1 Токарева Дарья            Кентавр              I     780 1996 00:33:27   +00:00      1       2:30( 32)(  1)    3:38( 33)(  1)    7:34( 35)( 10)    1:29( 36)(  3)    1:05( 34)(  7)    2:18( 37)(  1)    2:14( 39)(  5)    2:04( 41)(  1)    1:07( 40)( 13)    8:01( 49)( 12)    1:17( 50)(  3)    0:10
                                                                                                  2:30( 32)(  1)    6:08( 33)(  1)   13:42( 35)(  4)   15:11( 36)(  2)   16:16( 34)(  1)   18:34( 37)(  1)   20:48( 39)(  1)   22:52( 41)(  1)   23:59( 40)(  1)   32:00( 49)(  1)   33:17( 50)(  1)   33:27
   2 Шаяхметова Юлия           Кентавр              I     783 1995 00:33:43   +00:16      2       2:56( 32)(  5)    5:48( 33)(  7)    6:55( 35)(  9)    1:27( 36)(  2)    0:56( 34)(  3)    2:37( 37)(  2)    2:03( 39)(  2)    2:27( 41)(  4)    0:58( 40)(  3)    5:56( 49)(  3)    1:33( 50)( 12)    0:07
                                                                                                  2:56( 32)(  5)    8:44( 33)(  6)   15:39( 35)(  6)   17:06( 36)(  4)   18:02( 34)(  4)   20:39( 37)(  3)   22:42( 39)(  3)   25:09( 41)(  3)   26:07( 40)(  3)   32:03( 49)(  2)   33:36( 50)(  2)   33:43
   3 Шамаева Ирина             Городище-Гермес      I     813 1994 00:34:04   +00:37      3       2:47( 32)(  2)    4:58( 33)(  2)    3:27( 35)(  1)    4:56( 36)( 12)    1:06( 34)(  8)    2:59( 37)(  5)    2:12( 39)(  4)    2:12( 41)(  2)    1:05( 40)( 11)    6:48( 49)( 11)    1:27( 50)(  8)    0:07
                                                                                                  2:47( 32)(  2)    7:45( 33)(  2)   11:12( 35)(  1)   16:08( 36)(  3)   17:14( 34)(  2)   20:13( 37)(  2)   22:25( 39)(  2)   24:37( 41)(  2)   25:42( 40)(  2)   32:30( 49)(  3)   33:57( 50)(  3)   34:04
   4 Кисловская Анна           Магнит               I     789 1994 00:35:08   +01:41      4       2:52( 32)(  4)    5:33( 33)(  5)    3:28( 35)(  2)    5:18( 36)( 13)    1:01( 34)(  5)    3:03( 37)(  6)    2:16( 39)(  6)    2:14( 41)(  3)    1:00( 40)(  6)    6:47( 49)( 10)    1:26( 50)(  7)    0:10
                                                                                                  2:52( 32)(  4)    8:25( 33)(  4)   11:53( 35)(  2)   17:11( 36)(  5)   18:12( 34)(  5)   21:15( 37)(  5)   23:31( 39)(  4)   25:45( 41)(  4)   26:45( 40)(  4)   33:32( 49)(  4)   34:58( 50)(  4)   35:08
   5 Утенкова Екатерина        Кентавр              I     781 1996 00:35:41   +02:14      5       3:05( 32)(  6)    6:32( 33)(  9)    8:16( 35)( 13)    1:21( 36)(  1)    0:49( 34)(  1)    2:38( 37)(  3)    2:02( 39)(  1)    2:29( 41)(  6)    0:53( 40)(  2)    6:01( 49)(  4)    1:28( 50)( 10)    0:07
                                                                                                  3:05( 32)(  6)    9:37( 33)(  8)   17:53( 35)(  8)   19:14( 36)(  8)   20:03( 34)(  7)   22:41( 37)(  6)   24:43( 39)(  6)   27:12( 41)(  5)   28:05( 40)(  5)   34:06( 49)(  5)   35:34( 50)(  5)   35:41
   6 Марычева Екатерина        Магнит               I     790      00:35:56   +02:29      6       3:08( 32)(  7)    5:04( 33)(  3)    4:59( 35)(  4)    1:40( 36)(  5)    2:41( 34)( 12)    3:30( 37)(  8)    3:33( 39)( 11)    2:43( 41)(  9)    1:04( 40)(  9)    6:01( 49)(  4)    1:22( 50)(  4)    0:11
                                                                                                  3:08( 32)(  7)    8:12( 33)(  3)   13:11( 35)(  3)   14:51( 36)(  1)   17:32( 34)(  3)   21:02( 37)(  4)   24:35( 39)(  5)   27:18( 41)(  6)   28:22( 40)(  6)   34:23( 49)(  6)   35:45( 50)(  6)   35:56
   7 Бгатова Ирина             Кентавр              I     773 1994 00:38:55   +05:28      7       3:28( 32)(  8)    5:37( 33)(  6)    6:05( 35)(  6)    3:35( 36)( 11)    1:20( 34)( 10)    4:31( 37)( 13)    2:44( 39)(  8)    2:42( 41)(  8)    1:02( 40)(  8)    6:13( 49)(  8)    1:30( 50)( 11)    0:08
                                                                                                  3:28( 32)(  8)    9:05( 33)(  7)   15:10( 35)(  5)   18:45( 36)(  7)   20:05( 34)(  8)   24:36( 37)(  8)   27:20( 39)(  7)   30:02( 41)(  7)   31:04( 40)(  7)   37:17( 49)(  7)   38:47( 50)(  7)   38:55
   8 Рязанцева Алена           Азимут               II    539 1995 00:40:07   +06:40      8       3:52( 32)( 11)    6:08( 33)(  8)    6:48( 35)(  8)    1:30( 36)(  4)    1:01( 34)(  5)    3:54( 37)( 11)    5:35( 39)( 13)    2:52( 41)( 11)    0:58( 40)(  3)    5:55( 49)(  2)    1:24( 50)(  6)    0:10
                                                                                                  3:52( 32)( 11)   10:00( 33)(  9)   16:48( 35)(  7)   18:18( 36)(  6)   19:19( 34)(  6)   23:13( 37)(  7)   28:48( 39)(  8)   31:40( 41)(  8)   32:38( 40)(  8)   38:33( 49)(  8)   39:57( 50)(  8)   40:07
   9 Шипилова Елена            Азимут               Iю    762 1995 00:41:59   +08:32      9       4:39( 32)( 13)    9:19( 33)( 11)    5:15( 35)(  5)    1:41( 36)(  6)    2:42( 34)( 13)    3:32( 37)(  9)    3:32( 39)( 10)    2:40( 41)(  7)    1:06( 40)( 12)    6:01( 49)(  4)    1:22( 50)(  4)    0:10
                                                                                                  4:39( 32)( 13)   13:58( 33)( 12)   19:13( 35)(  9)   20:54( 36)(  9)   23:36( 34)( 10)   27:08( 37)( 10)   30:40( 39)(  9)   33:20( 41)(  9)   34:26( 40)(  9)   40:27( 49)(  9)   41:49( 50)(  9)   41:59
  10 Смоленцева Алесандра      СОШ №70              II    830 1997 00:43:10   +09:43     10       4:02( 32)( 12)    7:32( 33)( 10)    8:10( 35)( 12)    1:45( 36)(  7)    1:00( 34)(  4)    3:03( 37)(  6)    6:06( 39)( 14)    2:44( 41)( 10)    1:01( 40)(  7)    6:10( 49)(  7)    1:27( 50)(  8)    0:10
                                                                                                  4:02( 32)( 12)   11:34( 33)( 10)   19:44( 35)( 10)   21:29( 36)( 10)   22:29( 34)(  9)   25:32( 37)(  9)   31:38( 39)( 10)   34:22( 41)( 10)   35:23( 40)( 10)   41:33( 49)( 10)   43:00( 50)( 10)   43:10
  11 Медянцева Ярослава        Мокшанский р-он      II    799 1997 00:43:49   +10:22     11       3:31( 32)(  9)    5:11( 33)(  4)   11:06( 35)( 14)    2:35( 36)( 10)    1:53( 34)( 11)    4:06( 37)( 12)    5:17( 39)( 12)    2:59( 41)( 12)    1:04( 40)(  9)    4:53( 49)(  1)    1:05( 50)(  1)    0:09
                                                                                                  3:31( 32)(  9)    8:42( 33)(  5)   19:48( 35)( 11)   22:23( 36)( 11)   24:16( 34)( 12)   28:22( 37)( 11)   33:39( 39)( 12)   36:38( 41)( 12)   37:42( 40)( 12)   42:35( 49)( 11)   43:40( 50)( 11)   43:49
  12 Киселева Екатерина        Кентавр              I     774 1995 00:45:27   +12:00     12       3:50( 32)( 10)   10:02( 33)( 12)    6:45( 35)(  7)    6:36( 36)( 14)    0:53( 34)(  2)    2:41( 37)(  4)    2:11( 39)(  3)    2:27( 41)(  4)    0:59( 40)(  5)    6:33( 49)(  9)    2:18( 50)( 14)    0:12
                                                                                                  3:50( 32)( 10)   13:52( 33)( 11)   20:37( 35)( 13)   27:13( 36)( 14)   28:06( 34)( 13)   30:47( 37)( 12)   32:58( 39)( 11)   35:25( 41)( 11)   36:24( 40)( 11)   42:57( 49)( 12)   45:15( 50)( 12)   45:27
  13 Кудрявцева Юля            СОШ №70              II    850      00:53:16   +19:49     13       2:51( 32)(  3)   13:46( 33)( 14)    3:40( 35)(  3)    2:19( 36)(  9)    1:06( 34)(  8)    9:01( 37)( 14)    2:40( 39)(  7)    6:21( 41)( 14)    0:41( 40)(  1)    9:29( 49)( 13)    1:12( 50)(  2)    0:10
                                                                                                  2:51( 32)(  3)   16:37( 33)( 14)   20:17( 35)( 12)   22:36( 36)( 12)   23:42( 34)( 11)   32:43( 37)( 14)   35:23( 39)( 13)   41:44( 41)( 14)   42:25( 40)( 14)   51:54( 49)( 13)   53:06( 50)( 13)   53:16
  14 Кузьмина Екатерина        Кентавр              Iю    776 1997 01:28:45   +55:18     14       5:17( 32)( 14)   10:17( 33)( 13)    8:09( 35)( 11)    2:04( 36)(  8)    2:52( 34)( 14)    3:38( 37)( 10)    3:27( 39)(  9)    3:35( 41)( 13)    1:58( 40)( 14)   45:04( 49)( 14)    2:13( 50)( 13)    0:11
                                                                                                  5:17( 32)( 14)   15:34( 33)( 13)   23:43( 35)( 14)   25:47( 36)( 13)   28:39( 34)( 14)   32:17( 37)( 13)   35:44( 39)( 14)   39:19( 41)( 13)   41:17( 40)( 13)   86:21( 49)( 14)   88:34( 50)( 14)   88:45

Ж-21, 13 КП, 4.200 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 34)       5( 36)       6( 37)       7( 39)       8( 41)       9( 42)      10( 45)      11( 48)      12( 49)      13( 50)   
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ                 КМС   332 1980 00:37:46   +00:00      1       2:44( 31)(  1)    3:31( 33)(  1)    2:41( 35)(  1)    1:27( 34)(  2)    0:59( 36)(  2)    4:02( 37)(  2)    2:05( 39)(  1)    2:01( 41)(  1)    4:47( 42)(  8)    9:43( 45)(  8)    0:55( 48)(  2)    1:28( 49)(  1)    1:14( 50)(  3)    0:09
                                                                                                  2:44( 31)(  1)    6:15( 33)(  1)    8:56( 35)(  1)   10:23( 34)(  1)   11:22( 36)(  1)   15:24( 37)(  1)   17:29( 39)(  1)   19:30( 41)(  1)   24:17( 42)(  1)   34:00( 45)(  1)   34:55( 48)(  1)   36:23( 49)(  1)   37:37( 50)(  1)   37:46
   2 Расходова Лилия           Кентавр                    242 1988 00:39:20   +01:34      2       4:53( 31)(  8)    5:45( 33)(  4)    5:10( 35)(  7)    1:29( 34)(  3)    1:06( 36)(  4)    2:44( 37)(  1)    2:21( 39)(  3)    2:18( 41)(  4)    3:11( 42)(  2)    5:58( 45)(  1)    1:00( 48)(  3)    2:03( 49)(  3)    1:13( 50)(  1)    0:09
                                                                                                  4:53( 31)(  8)   10:38( 33)(  7)   15:48( 35)(  7)   17:17( 34)(  6)   18:23( 36)(  5)   21:07( 37)(  2)   23:28( 39)(  2)   25:46( 41)(  3)   28:57( 42)(  2)   34:55( 45)(  2)   35:55( 48)(  2)   37:58( 49)(  2)   39:11( 50)(  2)   39:20
   3 Масленникова Дарья        Мокшанский р-он      КМС    46 1991 00:43:19   +05:33      3       3:47( 31)(  4)    5:35( 33)(  3)    3:04( 35)(  2)    1:25( 34)(  1)    0:52( 36)(  1)    6:47( 37)(  7)    3:54( 39)(  8)    2:01( 41)(  1)    3:06( 42)(  1)    7:31( 45)(  2)    1:02( 48)(  5)    2:28( 49)(  5)    1:37( 50)(  5)    0:10
                                                                                                  3:47( 31)(  4)    9:22( 33)(  3)   12:26( 35)(  2)   13:51( 34)(  2)   14:43( 36)(  2)   21:30( 37)(  5)   25:24( 39)(  5)   27:25( 41)(  4)   30:31( 42)(  4)   38:02( 45)(  3)   39:04( 48)(  3)   41:32( 49)(  3)   43:09( 50)(  3)   43:19
   4 Мастерова Мария           Азимут               МС      3 1990 00:44:02   +06:16      4       3:31( 31)(  2)    8:18( 33)(  8)    3:05( 35)(  3)    1:30( 34)(  4)    1:00( 36)(  3)    4:03( 37)(  3)    2:14( 39)(  2)    2:01( 41)(  1)    4:45( 42)(  6)    9:39( 45)(  7)    0:51( 48)(  1)    1:41( 49)(  2)    1:13( 50)(  1)    0:11
                                                                                                  3:31( 31)(  2)   11:49( 33)(  8)   14:54( 35)(  5)   16:24( 34)(  4)   17:24( 36)(  4)   21:27( 37)(  3)   23:41( 39)(  3)   25:42( 41)(  2)   30:27( 42)(  3)   40:06( 45)(  4)   40:57( 48)(  4)   42:38( 49)(  4)   43:51( 50)(  4)   44:02
   5 Титкина Наталья           Городище-Гермес      I      60 1986 00:47:58   +10:12      5       3:32( 31)(  3)    6:18( 33)(  6)    4:55( 35)(  5)    2:07( 34)(  6)    2:09( 36)(  7)    4:21( 37)(  5)    3:19( 39)(  7)    3:10( 41)(  6)    4:21( 42)(  5)    8:13( 45)(  5)    1:09( 48)(  8)    2:36( 49)(  6)    1:37( 50)(  5)    0:11
                                                                                                  3:32( 31)(  3)    9:50( 33)(  4)   14:45( 35)(  4)   16:52( 34)(  5)   19:01( 36)(  6)   23:22( 37)(  6)   26:41( 39)(  6)   29:51( 41)(  5)   34:12( 42)(  5)   42:25( 45)(  5)   43:34( 48)(  5)   46:10( 49)(  5)   47:47( 50)(  5)   47:58
   6 Меркулова Елена           Горизонт             КМС     9      00:49:28   +11:42      6       3:54( 31)(  5)    6:24( 33)(  7)    7:46( 35)(  8)    2:04( 34)(  5)    1:14( 36)(  6)    4:31( 37)(  6)    2:23( 39)(  4)    2:36( 41)(  5)    3:47( 42)(  3)    9:26( 45)(  6)    1:06( 48)(  6)    2:09( 49)(  4)    1:58( 50)(  8)    0:10
                                                                                                  3:54( 31)(  5)   10:18( 33)(  6)   18:04( 35)(  8)   20:08( 34)(  8)   21:22( 36)(  7)   25:53( 37)(  7)   28:16( 39)(  7)   30:52( 41)(  7)   34:39( 42)(  6)   44:05( 45)(  7)   45:11( 48)(  7)   47:20( 49)(  6)   49:18( 50)(  6)   49:28
   7 Шамшина Екатерина         Азимут               I       7      00:49:38   +11:52      7       4:21( 31)(  7)    4:53( 33)(  2)    4:27( 35)(  4)    2:23( 34)(  7)    1:09( 36)(  5)    4:14( 37)(  4)    2:58( 39)(  6)    5:56( 41)(  8)    4:46( 42)(  7)    7:56( 45)(  3)    1:00( 48)(  3)    3:36( 49)(  8)    1:47( 50)(  7)    0:12
                                                                                                  4:21( 31)(  7)    9:14( 33)(  2)   13:41( 35)(  3)   16:04( 34)(  3)   17:13( 36)(  3)   21:27( 37)(  3)   24:25( 39)(  4)   30:21( 41)(  6)   35:07( 42)(  7)   43:03( 45)(  6)   44:03( 48)(  6)   47:39( 49)(  7)   49:26( 50)(  7)   49:38
   8 Бухтоярова Любава         СОШ №70              I     817 1997 00:57:11   +19:25      8       3:55( 31)(  6)    6:12( 33)(  5)    5:01( 35)(  6)    4:21( 34)(  8)    7:08( 36)(  8)    6:50( 37)(  8)    2:38( 39)(  5)    3:35( 41)(  7)    4:08( 42)(  4)    8:01( 45)(  4)    1:07( 48)(  7)    2:44( 49)(  7)    1:22( 50)(  4)    0:09
                                                                                                  3:55( 31)(  6)   10:07( 33)(  5)   15:08( 35)(  6)   19:29( 34)(  7)   26:37( 36)(  8)   33:27( 37)(  8)   36:05( 39)(  8)   39:40( 41)(  8)   43:48( 42)(  8)   51:49( 45)(  8)   52:56( 48)(  8)   55:40( 49)(  8)   57:02( 50)(  8)   57:11

Ж-35, 11 КП, 3.500 м, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 34)       6( 37)       7( 39)       8( 41)       9( 40)      10( 49)      11( 50)   
   1 Арасланова Галина         ПАИИ                       147      00:36:11   +00:00      1       3:40( 32)(  6)    6:15( 33)(  2)    3:48( 35)(  1)    1:47( 36)(  1)    1:17( 34)(  3)    3:04( 37)(  3)    2:42( 39)(  4)    3:54( 41)(  8)    1:10( 40)(  4)    6:11( 49)(  1)    2:14( 50)( 11)    0:09
                                                                                                  3:40( 32)(  6)    9:55( 33)(  4)   13:43( 35)(  2)   15:30( 36)(  2)   16:47( 34)(  2)   19:51( 37)(  1)   22:33( 39)(  1)   26:27( 41)(  1)   27:37( 40)(  1)   33:48( 49)(  1)   36:02( 50)(  1)   36:11
   2 Купцова Наталья           Союз Заречный        I      29 1972 00:36:43   +00:32      2       3:13( 32)(  1)    6:25( 33)(  5)    3:55( 35)(  2)    1:50( 36)(  3)    1:20( 34)(  4)    3:59( 37)(  7)    2:55( 39)(  7)    2:52( 41)(  2)    1:10( 40)(  4)    7:22( 49)(  5)    1:31( 50)(  2)    0:11
                                                                                                  3:13( 32)(  1)    9:38( 33)(  1)   13:33( 35)(  1)   15:23( 36)(  1)   16:43( 34)(  1)   20:42( 37)(  2)   23:37( 39)(  2)   26:29( 41)(  2)   27:39( 40)(  2)   35:01( 49)(  2)   36:32( 50)(  2)   36:43
   3 Бобылева Наташа           Союз Заречный              785      00:37:56   +01:45      3       3:48( 32)(  7)    6:57( 33)(  8)    4:05( 35)(  3)    1:48( 36)(  2)    1:15( 34)(  2)    3:59( 37)(  7)    2:54( 39)(  6)    2:55( 41)(  3)    1:07( 40)(  3)    7:17( 49)(  4)    1:38( 50)(  5)    0:13
                                                                                                  3:48( 32)(  7)   10:45( 33)(  6)   14:50( 35)(  5)   16:38( 36)(  3)   17:53( 34)(  3)   21:52( 37)(  3)   24:46( 39)(  3)   27:41( 41)(  3)   28:48( 40)(  3)   36:05( 49)(  3)   37:43( 50)(  3)   37:56
   4 Альмяшева Анна            Саранск                    858      00:39:12   +03:01      4       3:36( 32)(  5)    6:23( 33)(  3)    4:45( 35)(  7)    3:58( 36)( 14)    1:26( 34)(  6)    3:02( 37)(  2)    2:51( 39)(  5)    3:11( 41)(  7)    1:14( 40)(  8)    6:32( 49)(  3)    2:02( 50)(  8)    0:12
                                                                                                  3:36( 32)(  5)    9:59( 33)(  5)   14:44( 35)(  4)   18:42( 36)(  7)   20:08( 34)(  7)   23:10( 37)(  5)   26:01( 39)(  5)   29:12( 41)(  4)   30:26( 40)(  4)   36:58( 49)(  4)   39:00( 50)(  4)   39:12
   5 Ходырева Светлана         Горизонт                   292      00:40:08   +03:57      5       3:28( 32)(  2)    9:55( 33)( 14)    4:06( 35)(  4)    1:57( 36)(  4)    1:04( 34)(  1)    2:41( 37)(  1)    2:31( 39)(  1)    4:23( 41)(  9)    0:56( 40)(  1)    7:36( 49)(  7)    1:20( 50)(  1)    0:11
                                                                                                  3:28( 32)(  2)   13:23( 33)( 11)   17:29( 35)(  9)   19:26( 36)(  8)   20:30( 34)(  8)   23:11( 37)(  6)   25:42( 39)(  4)   30:05( 41)(  7)   31:01( 40)(  5)   38:37( 49)(  5)   39:57( 50)(  5)   40:08
   6 Аношкина Надежда          Саранск                    843      00:40:58   +04:47      6       4:26( 32)( 10)    6:35( 33)(  6)    4:07( 35)(  5)    2:11( 36)(  6)    1:30( 34)(  7)    4:06( 37)(  9)    3:47( 39)( 11)    3:10( 41)(  6)    1:38( 40)( 11)    7:46( 49)(  8)    1:31( 50)(  2)    0:11
                                                                                                  4:26( 32)( 10)   11:01( 33)(  8)   15:08( 35)(  6)   17:19( 36)(  4)   18:49( 34)(  4)   22:55( 37)(  4)   26:42( 39)(  6)   29:52( 41)(  5)   31:30( 40)(  6)   39:16( 49)(  7)   40:47( 50)(  6)   40:58
   7 Каленов Светлана          ПАИИ                       123      00:41:05   +04:54      7       3:54( 32)(  8)    7:33( 33)( 10)    4:37( 35)(  6)    2:13( 36)(  7)    1:24( 34)(  5)    4:15( 37)( 11)    3:10( 39)(  8)    2:55( 41)(  3)    1:29( 40)(  9)    7:51( 49)(  9)    1:33( 50)(  4)    0:11
                                                                                                  3:54( 32)(  8)   11:27( 33)(  9)   16:04( 35)(  7)   18:17( 36)(  6)   19:41( 34)(  5)   23:56( 37)(  7)   27:06( 39)(  8)   30:01( 41)(  6)   31:30( 40)(  6)   39:21( 49)(  8)   40:54( 50)(  7)   41:05
   8 Гришакина Наталья         Саранск                    859      00:41:15   +05:04      8       3:30( 32)(  4)    6:14( 33)(  1)    4:56( 35)(  8)    2:59( 36)( 11)    2:16( 34)( 15)    4:13( 37)( 10)    2:41( 39)(  3)    4:41( 41)( 11)    1:05( 40)(  2)    6:23( 49)(  2)    2:06( 50)(  9)    0:11
                                                                                                  3:30( 32)(  4)    9:44( 33)(  2)   14:40( 35)(  3)   17:39( 36)(  5)   19:55( 34)(  6)   24:08( 37)(  8)   26:49( 39)(  7)   31:30( 41)(  9)   32:35( 40)(  9)   38:58( 49)(  6)   41:04( 50)(  8)   41:15
   9 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     791      00:41:28   +05:17      9       3:28( 32)(  2)    6:23( 33)(  3)    7:32( 35)( 11)    2:04( 36)(  5)    1:35( 34)(  8)    3:20( 37)(  4)    3:35( 39)( 10)    2:42( 41)(  1)    1:29( 40)(  9)    7:27( 49)(  6)    1:43( 50)(  6)    0:10
                                                                                                  3:28( 32)(  2)    9:51( 33)(  3)   17:23( 35)(  8)   19:27( 36)(  9)   21:02( 34)(  9)   24:22( 37)(  9)   27:57( 39)(  9)   30:39( 41)(  8)   32:08( 40)(  8)   39:35( 49)(  9)   41:18( 50)(  9)   41:28
  10 Шевцова Ирина             Саранск                    839      00:53:41   +17:30     10       4:45( 32)( 11)    7:08( 33)(  9)    7:42( 35)( 12)    4:54( 36)( 15)    1:56( 34)( 10)    3:55( 37)(  6)    2:39( 39)(  2)    3:06( 41)(  5)    1:11( 40)(  6)   13:13( 49)( 15)    3:02( 50)( 13)    0:10
                                                                                                  4:45( 32)( 11)   11:53( 33)( 10)   19:35( 35)( 11)   24:29( 36)( 12)   26:25( 34)( 12)   30:20( 37)( 12)   32:59( 39)( 11)   36:05( 41)( 10)   37:16( 40)( 10)   50:29( 49)( 10)   53:31( 50)( 10)   53:41
  11 Баранчикова Людмила       Саранск                   1002      00:55:21   +19:10     11       4:06( 32)(  9)    6:49( 33)(  7)    7:30( 35)( 10)    2:29( 36)(  8)    1:58( 34)( 11)    5:21( 37)( 12)    3:22( 39)(  9)    9:56( 41)( 15)    1:12( 40)(  7)    9:53( 49)( 10)    2:29( 50)( 12)    0:16
                                                                                                  4:06( 32)(  9)   10:55( 33)(  7)   18:25( 35)( 10)   20:54( 36)( 10)   22:52( 34)( 10)   28:13( 37)( 10)   31:35( 39)( 10)   41:31( 41)( 12)   42:43( 40)( 12)   52:36( 49)( 11)   55:05( 50)( 11)   55:21
  12 Чамина Юля                Городище-Гермес            556 1975 00:56:08   +19:57     12       8:02( 32)( 15)    7:51( 33)( 11)    5:30( 35)(  9)    2:40( 36)(  9)    1:42( 34)(  9)    3:49( 37)(  5)    3:51( 39)( 12)    6:15( 41)( 13)    1:43( 40)( 12)   12:35( 49)( 14)    1:58( 50)(  7)    0:12
                                                                                                  8:02( 32)( 15)   15:53( 33)( 14)   21:23( 35)( 12)   24:03( 36)( 11)   25:45( 34)( 11)   29:34( 37)( 11)   33:25( 39)( 12)   39:40( 41)( 11)   41:23( 40)( 11)   53:58( 49)( 12)   55:56( 50)( 12)   56:08
  13 Дроздова Валерия          Союз Заречный              870 1959 01:01:20   +25:09     13       5:15( 32)( 12)    9:20( 33)( 12)    8:54( 35)( 13)    2:45( 36)( 10)    2:14( 34)( 14)    5:34( 37)( 13)    4:26( 39)( 13)    5:44( 41)( 12)    1:50( 40)( 14)   11:39( 49)( 12)    3:17( 50)( 14)    0:22
                                                                                                  5:15( 32)( 12)   14:35( 33)( 12)   23:29( 35)( 13)   26:14( 36)( 13)   28:28( 34)( 13)   34:02( 37)( 13)   38:28( 39)( 13)   44:12( 41)( 13)   46:02( 40)( 13)   57:41( 49)( 13)   60:58( 50)( 13)   61:20
  14 Дисятчикова Ирина         Лично                      814      01:14:44   +38:33     14       5:36( 32)( 13)   14:20( 33)( 15)   17:04( 35)( 14)    3:00( 36)( 12)    1:58( 34)( 11)    9:07( 37)( 15)    4:32( 39)( 14)    4:37( 41)( 10)    1:44( 40)( 13)   10:23( 49)( 11)    2:11( 50)( 10)    0:12
                                                                                                  5:36( 32)( 13)   19:56( 33)( 15)   37:00( 35)( 14)   40:00( 36)( 14)   41:58( 34)( 14)   51:05( 37)( 14)   55:37( 39)( 14)   60:14( 41)( 14)   61:58( 40)( 14)   72:21( 49)( 14)   74:32( 50)( 14)   74:44
  15 Дергаленко Наталья        Лично                      871 1965 01:31:50   +55:39     15       5:51( 32)( 14)    9:36( 33)( 13)   28:46( 35)( 15)    3:11( 36)( 13)    2:04( 34)( 13)    9:03( 37)( 14)    4:34( 39)( 15)    9:40( 41)( 14)    1:57( 40)( 15)   12:18( 49)( 13)    4:37( 50)( 15)    0:13
                                                                                                  5:51( 32)( 14)   15:27( 33)( 13)   44:13( 35)( 15)   47:24( 36)( 15)   49:28( 34)( 15)   58:31( 37)( 15)   63:05( 39)( 15)   72:45( 41)( 15)   74:42( 40)( 15)   87:00( 49)( 15)   91:37( 50)( 15)   91:50

Ж-Д, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 51)       2( 52)       3( 53)       4( 50)   
   1 Филатова Татьяна          Мокшанский р-он      III   807 1998 00:10:14   +00:00      1       1:29( 51)(  1)    1:39( 52)(  2)    3:21( 53)(  1)    3:35( 50)(  1)    0:10
                                                                                                  1:29( 51)(  1)    3:08( 52)(  1)    6:29( 53)(  1)   10:04( 50)(  1)   10:14
   2 Трофимова Кристина        СОШ №70              Iю    832 1998 00:11:25   +01:11      2       1:36( 51)(  2)    2:34( 52)(  5)    3:22( 53)(  2)    3:45( 50)(  2)    0:08
                                                                                                  1:36( 51)(  2)    4:10( 52)(  2)    7:32( 53)(  2)   11:17( 50)(  2)   11:25
   3 Денисова Эльвира          Мокшанский р-он      IIIю  797 1998 00:12:41   +02:27      3       1:55( 51)(  3)    3:15( 52)( 11)    3:23( 53)(  3)    3:56( 50)(  3)    0:12
                                                                                                  1:55( 51)(  3)    5:10( 52)(  7)    8:33( 53)(  5)   12:29( 50)(  3)   12:41
   4 Михайлова Мария           СОШ №70              Iю    828 1998 00:13:00   +02:46      4       3:29( 51)( 13)    1:36( 52)(  1)    3:27( 53)(  4)    4:17( 50)(  4)    0:11
                                                                                                  3:29( 51)( 13)    5:05( 52)(  6)    8:32( 53)(  4)   12:49( 50)(  4)   13:00
   5 Сидорова Нина             Горизонт                   769      00:16:19   +06:05      5       2:32( 51)(  8)    2:46( 52)(  9)    6:10( 53)( 11)    4:40( 50)(  6)    0:11
                                                                                                  2:32( 51)(  8)    5:18( 52)(  8)   11:28( 53)(  8)   16:08( 50)(  5)   16:19
   6 Прохорова Светлана        Кентавр              IIIю  777 1999 00:16:56   +06:42      6       1:55( 51)(  3)    2:39( 52)(  7)    7:44( 53)( 14)    4:38
                                                                                                  1:55( 51)(  3)    4:34( 52)(  5)   12:18( 53)( 10)   16:56
   7 Никитина Мария            Азимут               IIю   756 2000 00:17:08   +06:54      7       1:57( 51)(  5)    2:29( 52)(  4)    4:05( 53)(  8)    8:26( 50)( 11)    0:11
                                                                                                  1:57( 51)(  5)    4:26( 52)(  4)    8:31( 53)(  3)   16:57( 50)(  6)   17:08
   8 Хайретдинова Юлия         Мокшанский р-он            808 1998 00:17:51   +07:37      8       2:40( 51)( 10)    2:53( 52)( 10)    7:44( 53)( 14)    4:23( 50)(  5)    0:11
                                                                                                  2:40( 51)( 10)    5:33( 52)( 10)   13:17( 53)( 12)   17:40( 50)(  7)   17:51
   9 Тимофеева Олеся           Кентавр              IIIю  779 1997 00:18:06   +07:52      9       2:46( 51)( 11)    2:40( 52)(  8)    4:19( 53)(  9)    8:11( 50)( 10)    0:10
                                                                                                  2:46( 51)( 11)    5:26( 52)(  9)    9:45( 53)(  6)   17:56( 50)(  8)   18:06
  10 Резикова Татьяна          Азимут               III   853 1999 00:18:58   +08:44     10       2:27( 51)(  6)    1:58( 52)(  3)    7:31( 53)( 12)    6:52( 50)(  8)    0:10
                                                                                                  2:27( 51)(  6)    4:25( 52)(  3)   11:56( 53)(  9)   18:48( 50)(  9)   18:58
  11 Сальникова Анастасия      Азимут                     760 2000 00:19:13   +08:59     11       3:55( 51)( 15)    2:37( 52)(  6)    4:21( 53)( 10)    8:09( 50)(  9)    0:11
                                                                                                  3:55( 51)( 15)    6:32( 52)( 13)   10:53( 53)(  7)   19:02( 50)( 10)   19:13
  12 Борисова Анна             Горизонт                   764      00:33:07   +22:53     12      19:21( 51)( 16)    3:54( 52)( 14)    3:45( 53)(  5)    5:56( 50)(  7)    0:11
                                                                                                 19:21( 51)( 16)   23:15( 52)( 16)   27:00( 53)( 15)   32:56( 50)( 11)   33:07
  13 Бова Анастасия            СОШ №70                    816 2001 00:38:01   +27:47     13       2:58( 51)( 12)    3:18( 52)( 12)   22:28( 53)( 16)    9:17
                                                                                                  2:58( 51)( 12)    6:16( 52)( 11)   28:44( 53)( 16)   38:01
  14 Митряхина Евгения         Мокшанский р-он            800 1998 00:38:02   +27:48     14       2:30( 51)(  7)    6:37( 52)( 15)    4:03( 53)(  7)   24:41( 50)( 12)    0:11
                                                                                                  2:30( 51)(  7)    9:07( 52)( 14)   13:10( 53)( 11)   37:51( 50)( 12)   38:02
  15 Михайлова Дарья           СОШ №70                    827 2000 00:39:08   +28:54     15       3:30( 51)( 14)    6:42( 52)( 16)    3:57( 53)(  6)   24:47( 50)( 13)    0:12
                                                                                                  3:30( 51)( 14)   10:12( 52)( 15)   14:09( 53)( 14)   38:56( 50)( 13)   39:08
  16 Демидова Юлия             Лично                     1000      п.п.7.8                       2:37( 51)(  9)    3:49( 52)( 13)    7:40( 53)( 13)    4:34
                                                                                                  2:37( 51)(  9)    6:26( 52)( 12)   14:06( 53)( 13)   18:40

М-20, 10 КП, 4.300 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 35)       4( 33)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 45)       9( 48)      10( 50)   
   1 Чепелов Артём             Городище-Гермес      I      61 1994 00:30:26   +00:00      1       7:31( 34)(  2)    0:49( 36)(  7)    2:17( 35)( 14)    2:37( 33)(  3)    3:54( 38)(  2)    1:32( 39)(  3)    2:29( 40)(  3)    5:47( 45)(  3)    0:46( 48)(  4)    2:36( 50)(  8)    0:08
                                                                                                  7:31( 34)(  2)    8:20( 36)(  1)   10:37( 35)(  2)   13:14( 33)(  2)   17:08( 38)(  1)   18:40( 39)(  1)   21:09( 40)(  1)   26:56( 45)(  1)   27:42( 48)(  1)   30:18( 50)(  1)   30:26
   2 Тарутантов Сергей         Мокшанский р-он      КМС    53 1993 00:32:49   +02:23      2       8:23( 34)(  4)    0:40( 36)(  1)    1:54( 35)( 12)    5:12( 33)( 21)    4:44( 38)(  9)    2:03( 39)( 11)    2:15( 40)(  1)    4:48( 45)(  2)    0:41( 48)(  2)    2:01( 50)(  1)    0:08
                                                                                                  8:23( 34)(  4)    9:03( 36)(  2)   10:57( 35)(  3)   16:09( 33)(  4)   20:53( 38)(  3)   22:56( 39)(  3)   25:11( 40)(  3)   29:59( 45)(  2)   30:40( 48)(  2)   32:41( 50)(  2)   32:49
   3 Епишен Антон              СОШ №70              II     72 1994 00:35:27   +05:01      3       8:15( 34)(  3)    1:14( 36)( 16)    1:35( 35)(  9)    3:24( 33)(  7)    4:15( 38)(  5)    2:47( 39)( 14)    2:48( 40)( 10)    6:59( 45)(  8)    0:52( 48)(  9)    3:09( 50)( 14)    0:09
                                                                                                  8:15( 34)(  3)    9:29( 36)(  5)   11:04( 35)(  4)   14:28( 33)(  3)   18:43( 38)(  2)   21:30( 39)(  2)   24:18( 40)(  2)   31:17( 45)(  3)   32:09( 48)(  3)   35:18( 50)(  3)   35:27
   4 Липатов Влад              Горизонт             III     8      00:38:27   +08:01      4      10:41( 34)( 10)    0:49( 36)(  7)    1:16( 35)(  6)    5:00( 33)( 20)    4:07( 38)(  3)    1:42( 39)(  6)    4:31( 40)( 15)    6:38( 45)(  6)    0:46( 48)(  4)    2:49( 50)( 11)    0:08
                                                                                                 10:41( 34)( 10)   11:30( 36)(  9)   12:46( 35)(  5)   17:46( 33)(  7)   21:53( 38)(  5)   23:35( 39)(  4)   28:06( 40)(  5)   34:44( 45)(  4)   35:30( 48)(  4)   38:19( 50)(  4)   38:27
   5 Самойлов Алексей          Городище-Гермес      I      59 1995 00:38:28   +08:02      5       8:30( 34)(  5)    0:44( 36)(  4)    0:48( 35)(  1)    2:50( 33)(  4)   10:51( 38)( 22)    1:34( 39)(  5)    5:25( 40)( 19)    4:30( 45)(  1)    0:42( 48)(  3)    2:25( 50)(  4)    0:09
                                                                                                  8:30( 34)(  5)    9:14( 36)(  3)   10:02( 35)(  1)   12:52( 33)(  1)   23:43( 38)(  7)   25:17( 39)(  6)   30:42( 40)(  8)   35:12( 45)(  5)   35:54( 48)(  5)   38:19( 50)(  4)   38:28
   6 Маврин Максим             СОШ №70              I      74 1995 00:39:20   +08:54      6      10:57( 34)( 11)    0:56( 36)( 10)    1:29( 35)(  8)    3:05( 33)(  5)    5:13( 38)( 11)    2:59( 39)( 18)    2:28( 40)(  2)    8:35( 45)( 16)    0:59( 48)( 13)    2:31( 50)(  6)    0:08
                                                                                                 10:57( 34)( 11)   11:53( 36)( 10)   13:22( 35)(  7)   16:27( 33)(  5)   21:40( 38)(  4)   24:39( 39)(  5)   27:07( 40)(  4)   35:42( 45)(  6)   36:41( 48)(  6)   39:12( 50)(  6)   39:20
   7 Овчинников Александр      Мокшанский р-он      III    50 1994 00:40:27   +10:01      7      12:44( 34)( 18)    0:52( 36)(  9)    1:09( 35)(  5)    4:58( 33)( 19)    4:07( 38)(  3)    1:33( 39)(  4)    4:45( 40)( 17)    6:33( 45)(  5)    0:56( 48)( 10)    2:43( 50)( 10)    0:07
                                                                                                 12:44( 34)( 18)   13:36( 36)( 13)   14:45( 35)(  8)   19:43( 33)( 11)   23:50( 38)(  8)   25:23( 39)(  7)   30:08( 40)(  7)   36:41( 45)(  7)   37:37( 48)(  7)   40:20( 50)(  7)   40:27
   8 Ильичев Андрей            о-team 77            II     65 1995 00:40:50   +10:24      8       8:34( 34)(  6)    0:46( 36)(  6)    7:29( 35)( 20)    3:24( 33)(  7)    3:29( 38)(  1)    2:52( 39)( 16)    2:37( 40)(  8)    7:55( 45)( 10)    0:39( 48)(  1)    2:57( 50)( 12)    0:08
                                                                                                  8:34( 34)(  6)    9:20( 36)(  4)   16:49( 35)( 12)   20:13( 33)( 12)   23:42( 38)(  6)   26:34( 39)(  8)   29:11( 40)(  6)   37:06( 45)(  8)   37:45( 48)(  8)   40:42( 50)(  8)   40:50
   9 Швецов Владислав          Магнит               I      37 1995 00:41:38   +11:12      9      14:03( 34)( 20)    0:42( 36)(  2)    1:03( 35)(  3)    2:26( 33)(  2)    7:34( 38)( 19)    1:24( 39)(  1)    5:00( 40)( 18)    5:52( 45)(  4)    0:47( 48)(  7)    2:37( 50)(  9)    0:10
                                                                                                 14:03( 34)( 20)   14:45( 36)( 16)   15:48( 35)( 10)   18:14( 33)(  8)   25:48( 38)(  9)   27:12( 39)(  9)   32:12( 40)(  9)   38:04( 45)(  9)   38:51( 48)(  9)   41:28( 50)(  9)   41:38
  10 Соломатин Антон           Мокшанский р-он      III    51 1996 00:44:46   +14:20     10      10:14( 34)(  8)    1:04( 36)( 11)    1:40( 35)( 10)    4:16( 33)( 16)    9:22( 38)( 20)    1:46( 39)(  8)    3:58( 40)( 13)    8:08( 45)( 12)    0:57( 48)( 11)    3:12( 50)( 15)    0:09
                                                                                                 10:14( 34)(  8)   11:18( 36)(  8)   12:58( 35)(  6)   17:14( 33)(  6)   26:36( 38)( 11)   28:22( 39)( 10)   32:20( 40)( 10)   40:28( 45)( 10)   41:25( 48)( 10)   44:37( 50)( 10)   44:46
  11 Лукьянов Михаил           Городище-Гермес      I      58 1995 00:45:01   +14:35     11      10:31( 34)(  9)    0:45( 36)(  5)    8:15( 35)( 21)    3:39( 33)( 10)    4:29( 38)(  6)    2:42( 39)( 12)    2:39( 40)(  9)    8:44( 45)( 17)    0:47( 48)(  7)    2:23( 50)(  3)    0:07
                                                                                                 10:31( 34)(  9)   11:16( 36)(  7)   19:31( 35)( 15)   23:10( 33)( 14)   27:39( 38)( 12)   30:21( 39)( 12)   33:00( 40)( 11)   41:44( 45)( 11)   42:31( 48)( 11)   44:54( 50)( 11)   45:01
  12 Мищенко Никита            Мокшанский р-он      Iю     49 1997 00:47:06   +16:40     12      12:33( 34)( 16)    1:19( 36)( 18)    5:50( 35)( 19)    3:56( 33)( 13)    6:17( 38)( 14)    1:57( 39)( 10)    3:19( 40)( 12)    7:02( 45)(  9)    1:05( 48)( 15)    3:40( 50)( 16)    0:08
                                                                                                 12:33( 34)( 16)   13:52( 36)( 15)   19:42( 35)( 16)   23:38( 33)( 15)   29:55( 38)( 15)   31:52( 39)( 14)   35:11( 40)( 13)   42:13( 45)( 12)   43:18( 48)( 12)   46:58( 50)( 12)   47:06
  13 Аткин Денис               Азимут               II      1 1994 00:49:24   +18:58     13      11:07( 34)( 13)    6:57( 36)( 22)    1:08( 35)(  4)    4:31( 33)( 17)    6:03( 38)( 13)    4:58( 39)( 19)    2:32( 40)(  4)    8:26( 45)( 14)    1:01( 48)( 14)    2:34( 50)(  7)    0:07
                                                                                                 11:07( 34)( 13)   18:04( 36)( 22)   19:12( 35)( 14)   23:43( 33)( 16)   29:46( 38)( 14)   34:44( 39)( 16)   37:16( 40)( 15)   45:42( 45)( 15)   46:43( 48)( 15)   49:17( 50)( 13)   49:24
  14 Девликамов Роман          Мокшанский р-он      IIю    44 1997 00:49:32   +19:06     14      11:52( 34)( 14)    1:17( 36)( 17)    2:05( 35)( 13)    3:55( 33)( 11)    9:39( 38)( 21)    1:44( 39)(  7)    4:00( 40)( 14)    8:14( 45)( 13)    1:20( 48)( 19)    5:15( 50)( 20)    0:11
                                                                                                 11:52( 34)( 14)   13:09( 36)( 12)   15:14( 35)(  9)   19:09( 33)(  9)   28:48( 38)( 13)   30:32( 39)( 13)   34:32( 40)( 12)   42:46( 45)( 13)   44:06( 48)( 13)   49:21( 50)( 14)   49:32
  15 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II     24 1997 00:51:03   +20:37     15      12:32( 34)( 15)    1:19( 36)( 18)    2:35( 35)( 15)    3:55( 33)( 11)    5:42( 38)( 12)    2:56( 39)( 17)    8:14( 40)( 20)    7:56( 45)( 11)    1:20( 48)( 19)    4:22( 50)( 19)    0:12
                                                                                                 12:32( 34)( 15)   13:51( 36)( 14)   16:26( 35)( 11)   20:21( 33)( 13)   26:03( 38)( 10)   28:59( 39)( 11)   37:13( 40)( 14)   45:09( 45)( 14)   46:29( 48)( 14)   50:51( 50)( 15)   51:03
  16 Липецкий Алексей          Городище-Гермес             56 1993 00:51:05   +20:39     16      23:28( 34)( 24)    0:43( 36)(  3)    1:24( 35)(  7)    3:37( 33)(  9)    4:31( 38)(  7)    2:43( 39)( 13)    2:36( 40)(  7)    8:47( 45)( 19)    0:46( 48)(  4)    2:22( 50)(  2)    0:08
                                                                                                 23:28( 34)( 24)   24:11( 36)( 23)   25:35( 35)( 20)   29:12( 33)( 19)   33:43( 38)( 18)   36:26( 39)( 18)   39:02( 40)( 18)   47:49( 45)( 17)   48:35( 48)( 17)   50:57( 50)( 16)   51:05
  17 Корольков Максим          Кентавр              Iю     17 1997 00:51:31   +21:05     17      16:46( 34)( 22)    1:09( 36)( 15)    5:39( 35)( 18)    3:07( 33)(  6)    4:55( 38)( 10)    2:47( 39)( 14)    3:02( 40)( 11)    8:45( 45)( 18)    1:13( 48)( 17)    3:57( 50)( 18)    0:11
                                                                                                 16:46( 34)( 22)   17:55( 36)( 20)   23:34( 35)( 19)   26:41( 33)( 17)   31:36( 38)( 16)   34:23( 39)( 15)   37:25( 40)( 16)   46:10( 45)( 16)   47:23( 48)( 16)   51:20( 50)( 17)   51:31
  18 Силифонов Николай         Азимут               II      6 1997 01:05:26   +35:00     18      16:55( 34)( 23)    1:08( 36)( 14)    1:49( 35)( 11)    6:52( 33)( 22)    6:43( 38)( 17)    1:28( 39)(  2)    2:33( 40)(  5)   22:50( 45)( 23)    1:07( 48)( 16)    3:54( 50)( 17)    0:07
                                                                                                 16:55( 34)( 23)   18:03( 36)( 21)   19:52( 35)( 18)   26:44( 33)( 18)   33:27( 38)( 17)   34:55( 39)( 17)   37:28( 40)( 17)   60:18( 45)( 18)   61:25( 48)( 18)   65:19( 50)( 18)   65:26
  19 Земцов Артем              о-team 77            II     63 1995 01:09:16   +38:50     19       7:26( 34)(  1)    8:37( 36)( 23)    1:01( 35)(  2)    2:16( 33)(  1)   27:01( 38)( 23)    8:17( 39)( 23)    2:33( 40)(  5)    8:31( 45)( 15)    0:57( 48)( 11)    2:30( 50)(  5)    0:07
                                                                                                  7:26( 34)(  1)   16:03( 36)( 17)   17:04( 35)( 13)   19:20( 33)( 10)   46:21( 38)( 22)   54:38( 39)( 23)   57:11( 40)( 21)   65:42( 45)( 20)   66:39( 48)( 19)   69:09( 50)( 19)   69:16
  20 Князькин Артем            Кентавр              III    16 1998 01:09:56   +39:30     20      13:08( 34)( 19)   20:31( 36)( 24)    3:43( 35)( 17)   10:06( 33)( 23)    4:43( 38)(  8)    1:47( 39)(  9)    4:38( 40)( 16)    6:48( 45)(  7)    1:15( 48)( 18)    3:07( 50)( 13)    0:10
                                                                                                 13:08( 34)( 19)   33:39( 36)( 24)   37:22( 35)( 24)   47:28( 33)( 23)   52:11( 38)( 23)   53:58( 39)( 22)   58:36( 40)( 23)   65:24( 45)( 19)   66:39( 48)( 19)   69:46( 50)( 20)   69:56
  21 Фролов Михаил             Кентавр              II     23 1996 01:18:05   +47:39     21       9:02( 34)(  7)    1:05( 36)( 12)   15:37( 35)( 23)    4:04( 33)( 14)    6:47( 38)( 18)    5:15( 39)( 22)   12:40( 40)( 22)   14:21( 45)( 21)    2:05( 48)( 21)    6:56( 50)( 22)    0:13
                                                                                                  9:02( 34)(  7)   10:07( 36)(  6)   25:44( 35)( 21)   29:48( 33)( 20)   36:35( 38)( 19)   41:50( 39)( 19)   54:30( 40)( 19)   68:51( 45)( 21)   70:56( 48)( 21)   77:52( 50)( 21)   78:05
  22 Кутасин Дмитрий           Кентавр              II     18 1996 01:20:06   +49:40     22      11:02( 34)( 12)    1:05( 36)( 12)   15:41( 35)( 24)    4:10( 33)( 15)    6:39( 38)( 16)    5:08( 39)( 21)   12:42( 40)( 23)   14:19( 45)( 20)    2:12( 48)( 23)    6:55( 50)( 21)    0:13
                                                                                                 11:02( 34)( 12)   12:07( 36)( 11)   27:48( 35)( 22)   31:58( 33)( 21)   38:37( 38)( 20)   43:45( 39)( 20)   56:27( 40)( 20)   70:46( 45)( 22)   72:58( 48)( 22)   79:53( 50)( 22)   80:06
  23 Анисимов Илья             Кентавр              IIIю   12 1997 01:22:09   +51:43     23      12:42( 34)( 17)    3:39( 36)( 21)   13:15( 35)( 22)    4:43( 33)( 18)    6:26( 38)( 15)    5:07( 39)( 20)   12:38( 40)( 21)   14:23( 45)( 22)    2:08( 48)( 22)    6:58( 50)( 23)    0:10
                                                                                                 12:42( 34)( 17)   16:21( 36)( 18)   29:36( 35)( 23)   34:19( 33)( 22)   40:45( 38)( 21)   45:52( 39)( 21)   58:30( 40)( 22)   72:53( 45)( 23)   75:01( 48)( 23)   81:59( 50)( 23)   82:09
  24 Лапшов Павел              Кентавр              II     19 1996 п.п.7.8                      15:09( 34)( 21)    1:21( 36)( 20)    3:21( 35)( 16)   23:48
                                                                                                 15:09( 34)( 21)   16:30( 36)( 19)   19:51( 35)( 17)   43:39

М-21, 18 КП, 5.200 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 40)      10( 42)      11( 43)      12( 44)      13( 45)      14( 46)      15( 47)      16( 48)      17( 49)      18( 50)   
   1 Казанин Олег              Саранск              КМС   144 1991 00:31:53   +00:00      1       1:55( 32)(  1)    3:25( 33)(  5)    2:32( 34)(  1)    1:00( 35)(  1)    0:59( 36)(  2)    1:39( 37)(  3)    1:17( 38)(  2)    1:17( 39)(  4)    2:10( 40)(  5)    1:52( 42)(  2)    1:03( 43)(  6)    1:27( 44)(  5)    5:14( 45)(  8)    1:41( 46)(  2)    1:17( 47)(  2)    0:44( 48)(  2)    1:16( 49)(  1)    0:57( 50)(  4)    0:08
                                                                                                  1:55( 32)(  1)    5:20( 33)(  2)    7:52( 34)(  1)    8:52( 35)(  1)    9:51( 36)(  1)   11:30( 37)(  1)   12:47( 38)(  1)   14:04( 39)(  1)   16:14( 40)(  1)   18:06( 42)(  1)   19:09( 43)(  1)   20:36( 44)(  1)   25:50( 45)(  1)   27:31( 46)(  1)   28:48( 47)(  1)   29:32( 48)(  1)   30:48( 49)(  1)   31:45( 50)(  1)   31:53
   2 Танцерев Максим           СОШ №70              КМС    76 1993 00:34:08   +02:15      2       2:03( 32)(  5)    3:37( 33)(  9)    2:39( 34)(  2)    2:18( 35)( 13)    1:10( 36)( 10)    1:33( 37)(  1)    1:24( 38)(  4)    1:28( 39)( 10)    2:07( 40)(  4)    1:53( 42)(  3)    1:02( 43)(  5)    1:24( 44)(  3)    4:52( 45)(  4)    1:44( 46)(  3)    1:33( 47)( 10)    0:56( 48)(  8)    1:22( 49)(  7)    0:56( 50)(  3)    0:07
                                                                                                  2:03( 32)(  5)    5:40( 33)(  7)    8:19( 34)(  5)   10:37( 35)(  6)   11:47( 36)(  6)   13:20( 37)(  4)   14:44( 38)(  3)   16:12( 39)(  3)   18:19( 40)(  3)   20:12( 42)(  3)   21:14( 43)(  3)   22:38( 44)(  2)   27:30( 45)(  2)   29:14( 46)(  2)   30:47( 47)(  2)   31:43( 48)(  2)   33:05( 49)(  2)   34:01( 50)(  2)   34:08
   3 Медянцев Владимир         Мокшанский р-он      МС     48 1990 00:35:45   +03:52      3       2:04( 32)(  6)    3:23( 33)(  4)    2:39( 34)(  2)    1:31( 35)(  6)    1:08( 36)(  9)    1:37( 37)(  2)    1:26( 38)(  5)    1:16( 39)(  2)    1:58( 40)(  2)    2:46( 42)( 12)    0:58( 43)(  2)    4:06( 44)( 22)    4:43( 45)(  2)    1:35( 46)(  1)    1:12( 47)(  1)    0:57( 48)(  9)    1:22( 49)(  7)    0:57( 50)(  4)    0:07
                                                                                                  2:04( 32)(  6)    5:27( 33)(  5)    8:06( 34)(  3)    9:37( 35)(  3)   10:45( 36)(  3)   12:22( 37)(  2)   13:48( 38)(  2)   15:04( 39)(  2)   17:02( 40)(  2)   19:48( 42)(  2)   20:46( 43)(  2)   24:52( 44)(  6)   29:35( 45)(  5)   31:10( 46)(  3)   32:22( 47)(  3)   33:19( 48)(  3)   34:41( 49)(  3)   35:38( 50)(  3)   35:45
   4 Минкин Алексей            Кентавр                     20      00:36:06   +04:13      4       1:59( 32)(  3)    3:41( 33)( 11)    4:12( 34)( 16)    2:48( 35)( 15)    1:05( 36)(  6)    1:43( 37)(  5)    1:21( 38)(  3)    1:19( 39)(  5)    2:06( 40)(  3)    1:56( 42)(  4)    1:06( 43)( 10)    1:27( 44)(  5)    4:43( 45)(  2)    1:52( 46)(  5)    1:31( 47)(  8)    0:58( 48)( 10)    1:16( 49)(  1)    0:55( 50)(  2)    0:08
                                                                                                  1:59( 32)(  3)    5:40( 33)(  7)    9:52( 34)( 14)   12:40( 35)( 13)   13:45( 36)( 13)   15:28( 37)( 12)   16:49( 38)( 10)   18:08( 39)(  8)   20:14( 40)(  7)   22:10( 42)(  5)   23:16( 43)(  6)   24:43( 44)(  5)   29:26( 45)(  4)   31:18( 46)(  4)   32:49( 47)(  4)   33:47( 48)(  4)   35:03( 49)(  4)   35:58( 50)(  4)   36:06
   5 Романов Александр         Горизонт             КМС    10 1988 00:36:16   +04:23      5       1:58( 32)(  2)    3:26( 33)(  6)    2:45( 34)(  4)    1:27( 35)(  5)    1:04( 36)(  4)    2:14( 37)( 14)    2:33( 38)( 17)    3:07( 39)( 21)    1:55( 40)(  1)    1:42( 42)(  1)    0:58( 43)(  2)    1:17( 44)(  1)    4:14( 45)(  1)    3:22( 46)( 20)    1:20( 47)(  3)    0:38( 48)(  1)    1:21( 49)(  5)    0:49( 50)(  1)    0:06
                                                                                                  1:58( 32)(  2)    5:24( 33)(  4)    8:09( 34)(  4)    9:36( 35)(  2)   10:40( 36)(  2)   12:54( 37)(  3)   15:27( 38)(  6)   18:34( 39)( 12)   20:29( 40)(  8)   22:11( 42)(  6)   23:09( 43)(  5)   24:26( 44)(  4)   28:40( 45)(  3)   32:02( 46)(  5)   33:22( 47)(  5)   34:00( 48)(  5)   35:21( 49)(  5)   36:10( 50)(  5)   36:16
   6 Терёхин Дмитрий           Горизонт                    70      00:37:56   +06:03      6       2:12( 32)( 10)    3:09( 33)(  2)    4:10( 34)( 15)    2:55( 35)( 16)    1:04( 36)(  4)    2:21( 37)( 15)    1:39( 38)(  7)    1:25( 39)(  7)    2:15( 40)(  6)    1:56( 42)(  4)    1:08( 43)( 12)    1:33( 44)(  8)    5:07( 45)(  7)    2:08( 46)( 10)    1:26( 47)(  4)    0:51( 48)(  5)    1:31( 49)( 11)    0:58( 50)(  6)    0:08
                                                                                                  2:12( 32)( 10)    5:21( 33)(  3)    9:31( 34)( 13)   12:26( 35)( 12)   13:30( 36)( 12)   15:51( 37)( 13)   17:30( 38)( 13)   18:55( 39)( 13)   21:10( 40)( 13)   23:06( 42)( 10)   24:14( 43)( 10)   25:47( 44)( 10)   30:54( 45)(  7)   33:02( 46)(  6)   34:28( 47)(  6)   35:19( 48)(  6)   36:50( 49)(  6)   37:48( 50)(  6)   37:56
   7 Паньженский Евгений       ПАИИ                 I      38      00:38:10   +06:17      7       2:29( 32)( 16)    3:35( 33)(  8)    2:58( 34)(  9)    1:35( 35)(  8)    1:16( 36)( 14)    2:10( 37)( 13)    1:43( 38)( 10)    1:30( 39)( 11)    2:39( 40)( 11)    2:52( 42)( 14)    0:57( 43)(  1)    1:36( 44)( 10)    6:00( 45)( 12)    1:49( 46)(  4)    1:34( 47)( 11)    0:52( 48)(  6)    1:21( 49)(  5)    1:05( 50)( 10)    0:09
                                                                                                  2:29( 32)( 16)    6:04( 33)( 13)    9:02( 34)(  8)   10:37( 35)(  6)   11:53( 36)(  8)   14:03( 37)(  7)   15:46( 38)(  7)   17:16( 39)(  6)   19:55( 40)(  6)   22:47( 42)(  7)   23:44( 43)(  7)   25:20( 44)(  7)   31:20( 45)(  8)   33:09( 46)(  8)   34:43( 47)(  8)   35:35( 48)(  8)   36:56( 49)(  8)   38:01( 50)(  7)   38:10
   8 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                 КМС   111      00:38:11   +06:18      8       2:12( 32)( 10)    4:05( 33)( 15)    2:56( 34)(  7)    1:32( 35)(  7)    1:16( 36)( 14)    2:07( 37)( 10)    2:55( 38)( 20)    1:26( 39)(  9)    2:21( 40)(  7)    2:11( 42)(  9)    1:04( 43)(  8)    1:28( 44)(  7)    4:59( 45)(  6)    2:33( 46)( 15)    1:27( 47)(  6)    0:47( 48)(  4)    1:34( 49)( 12)    1:09( 50)( 13)    0:09
                                                                                                  2:12( 32)( 10)    6:17( 33)( 14)    9:13( 34)( 10)   10:45( 35)(  8)   12:01( 36)(  9)   14:08( 37)(  9)   17:03( 38)( 12)   18:29( 39)( 11)   20:50( 40)( 10)   23:01( 42)(  9)   24:05( 43)(  8)   25:33( 44)(  9)   30:32( 45)(  6)   33:05( 46)(  7)   34:32( 47)(  7)   35:19( 48)(  6)   36:53( 49)(  7)   38:02( 50)(  8)   38:11
   9 Ходырев Даниил            Горизонт                    80      00:39:06   +07:13      9       2:20( 32)( 13)    4:42( 33)( 19)    2:53( 34)(  5)    1:41( 35)( 10)    1:10( 36)( 10)    2:04( 37)(  7)    1:54( 38)( 14)    1:33( 39)( 13)    2:32( 40)(  9)    2:55( 42)( 15)    0:59( 43)(  4)    1:37( 44)( 11)    5:53( 45)(  9)    1:56( 46)(  7)    1:27( 47)(  6)    0:58( 48)( 10)    1:22( 49)(  7)    1:03( 50)(  8)    0:07
                                                                                                  2:20( 32)( 13)    7:02( 33)( 17)    9:55( 34)( 15)   11:36( 35)( 11)   12:46( 36)( 11)   14:50( 37)( 11)   16:44( 38)(  9)   18:17( 39)( 10)   20:49( 40)(  9)   23:44( 42)( 12)   24:43( 43)( 12)   26:20( 44)( 11)   32:13( 45)( 11)   34:09( 46)( 10)   35:36( 47)(  9)   36:34( 48)(  9)   37:56( 49)(  9)   38:59( 50)(  9)   39:06
  10 Синягин Сергей            о-team 77            КМС    67 1984 00:39:11   +07:18     10       2:00( 32)(  4)    4:02( 33)( 14)    2:56( 34)(  7)    2:12( 35)( 12)    1:05( 36)(  6)    1:49( 37)(  6)    2:53( 38)( 19)    1:15( 39)(  1)    2:49( 40)( 14)    1:59( 42)(  7)    1:10( 43)( 15)    1:22( 44)(  2)    6:25( 45)( 16)    2:07( 46)(  9)    1:34( 47)( 11)    1:01( 48)( 12)    1:19( 49)(  3)    1:06( 50)( 11)    0:07
                                                                                                  2:00( 32)(  4)    6:02( 33)( 12)    8:58( 34)(  7)   11:10( 35)( 10)   12:15( 36)( 10)   14:04( 37)(  8)   16:57( 38)( 11)   18:12( 39)(  9)   21:01( 40)( 12)   23:00( 42)(  8)   24:10( 43)(  9)   25:32( 44)(  8)   31:57( 45)( 10)   34:04( 46)(  9)   35:38( 47)( 10)   36:39( 48)( 10)   37:58( 49)( 10)   39:04( 50)( 10)   39:11
  11 Шишкин Тимур              Горизонт             I      11 1988 00:39:53   +08:00     11       2:08( 32)(  7)    3:49( 33)( 12)    3:10( 34)( 11)    1:11( 35)(  3)    1:07( 36)(  8)    2:09( 37)( 11)    1:45( 38)( 11)    1:35( 39)( 14)    2:34( 40)( 10)    4:16( 42)( 20)    1:05( 43)(  9)    1:37( 44)( 11)    4:58( 45)(  5)    3:41( 46)( 22)    1:26( 47)(  4)    0:46( 48)(  3)    1:28( 49)( 10)    1:01( 50)(  7)    0:07
                                                                                                  2:08( 32)(  7)    5:57( 33)( 11)    9:07( 34)(  9)   10:18( 35)(  5)   11:25( 36)(  5)   13:34( 37)(  5)   15:19( 38)(  5)   16:54( 39)(  5)   19:28( 40)(  5)   23:44( 42)( 12)   24:49( 43)( 13)   26:26( 44)( 12)   31:24( 45)(  9)   35:05( 46)( 11)   36:31( 47)( 11)   37:17( 48)( 11)   38:45( 49)( 11)   39:46( 50)( 11)   39:53
  12 Блохин Юрий               Лично                КМС    68      00:42:10   +10:17     12       2:59( 32)( 21)    4:17( 33)( 16)    5:20( 34)( 20)    1:06( 35)(  2)    1:18( 36)( 16)    2:05( 37)(  8)    2:50( 38)( 18)    1:16( 39)(  2)    2:49( 40)( 14)    1:58( 42)(  6)    1:09( 43)( 13)    1:26( 44)(  4)    6:21( 45)( 15)    2:11( 46)( 12)    1:32( 47)(  9)    1:01( 48)( 12)    1:20( 49)(  4)    1:04( 50)(  9)    0:08
                                                                                                  2:59( 32)( 21)    7:16( 33)( 19)   12:36( 34)( 19)   13:42( 35)( 14)   15:00( 36)( 14)   17:05( 37)( 14)   19:55( 38)( 14)   21:11( 39)( 14)   24:00( 40)( 14)   25:58( 42)( 14)   27:07( 43)( 14)   28:33( 44)( 14)   34:54( 45)( 13)   37:05( 46)( 13)   38:37( 47)( 13)   39:38( 48)( 13)   40:58( 49)( 12)   42:02( 50)( 12)   42:10
  13 Платонов Павел            Кентавр              I      21 1996 00:42:19   +10:26     13       2:11( 32)(  8)    3:20( 33)(  3)    3:06( 34)( 10)    1:11( 35)(  3)    1:10( 36)( 10)    3:11( 37)( 18)    2:02( 38)( 16)    1:39( 39)( 15)    3:05( 40)( 17)    2:26( 42)( 10)    1:15( 43)( 16)    2:00( 44)( 16)    6:46( 45)( 18)    2:47( 46)( 17)    2:02( 47)( 19)    1:04( 48)( 14)    1:46( 49)( 15)    1:08( 50)( 12)    0:10
                                                                                                  2:11( 32)(  8)    5:31( 33)(  6)    8:37( 34)(  6)    9:48( 35)(  4)   10:58( 36)(  4)   14:09( 37)( 10)   16:11( 38)(  8)   17:50( 39)(  7)   20:55( 40)( 11)   23:21( 42)( 11)   24:36( 43)( 11)   26:36( 44)( 13)   33:22( 45)( 12)   36:09( 46)( 12)   38:11( 47)( 12)   39:15( 48)( 12)   41:01( 49)( 13)   42:09( 50)( 13)   42:19
  14 Климанов Денис            Союз Заречный        КМС  8811      00:43:24   +11:31     14       2:23( 32)( 14)    3:29( 33)(  7)    3:26( 34)( 12)    1:38( 35)(  9)    0:56( 36)(  1)    1:42( 37)(  4)    1:16( 38)(  1)    1:24( 39)(  6)    2:40( 40)( 12)    2:36( 42)( 11)    1:06( 43)( 10)    1:48( 44)( 13)   10:40( 45)( 21)    2:05( 46)(  8)    1:44( 47)( 15)    1:07( 48)( 16)    1:44( 49)( 14)    1:32( 50)( 19)    0:08
                                                                                                  2:23( 32)( 14)    5:52( 33)(  9)    9:18( 34)( 11)   10:56( 35)(  9)   11:52( 36)(  7)   13:34( 37)(  5)   14:50( 38)(  4)   16:14( 39)(  4)   18:54( 40)(  4)   21:30( 42)(  4)   22:36( 43)(  4)   24:24( 44)(  3)   35:04( 45)( 14)   37:09( 46)( 14)   38:53( 47)( 14)   40:00( 48)( 14)   41:44( 49)( 14)   43:16( 50)( 14)   43:24
  15 Черноусов Александр       ПАИИ                       547      00:46:01   +14:08     15       2:38( 32)( 20)    4:30( 33)( 17)    3:36( 34)( 14)    4:39( 35)( 18)    1:25( 36)( 17)    3:05( 37)( 17)    1:40( 38)(  8)    2:17( 39)( 18)    2:58( 40)( 16)    3:02( 42)( 16)    1:03( 43)(  6)    1:35( 44)(  9)    5:55( 45)( 10)    1:53( 46)(  6)    1:34( 47)( 11)    0:53( 48)(  7)    1:37( 49)( 13)    1:32( 50)( 19)    0:09
                                                                                                  2:38( 32)( 20)    7:08( 33)( 18)   10:44( 34)( 16)   15:23( 35)( 15)   16:48( 36)( 15)   19:53( 37)( 16)   21:33( 38)( 16)   23:50( 39)( 16)   26:48( 40)( 16)   29:50( 42)( 15)   30:53( 43)( 15)   32:28( 44)( 15)   38:23( 45)( 15)   40:16( 46)( 15)   41:50( 47)( 15)   42:43( 48)( 15)   44:20( 49)( 15)   45:52( 50)( 15)   46:01
  16 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I       4 1989 00:48:12   +16:19     16       2:23( 32)( 14)    4:30( 33)( 17)    5:08( 34)( 19)    5:41( 35)( 19)    1:00( 36)(  3)    2:09( 37)( 11)    1:41( 38)(  9)    1:25( 39)(  7)    4:03( 40)( 21)    2:51( 42)( 13)    1:09( 43)( 13)    2:05( 44)( 17)    5:57( 45)( 11)    2:10( 46)( 11)    1:38( 47)( 14)    1:06( 48)( 15)    1:52( 49)( 16)    1:13( 50)( 14)    0:11
                                                                                                  2:23( 32)( 14)    6:53( 33)( 16)   12:01( 34)( 18)   17:42( 35)( 20)   18:42( 36)( 18)   20:51( 37)( 17)   22:32( 38)( 17)   23:57( 39)( 17)   28:00( 40)( 17)   30:51( 42)( 16)   32:00( 43)( 16)   34:05( 44)( 16)   40:02( 45)( 16)   42:12( 46)( 16)   43:50( 47)( 16)   44:56( 48)( 16)   46:48( 49)( 16)   48:01( 50)( 16)   48:12
  17 Аношкин Андрей            Саранск              КМС   696      00:50:46   +18:53     17       2:35( 32)( 18)    4:52( 33)( 22)    4:29( 34)( 17)    3:44( 35)( 17)    1:28( 36)( 18)    2:06( 37)(  9)    1:36( 38)(  6)    1:30( 39)( 11)    3:16( 40)( 19)    6:14( 42)( 22)    1:17( 43)( 17)    1:49( 44)( 14)    6:20( 45)( 14)    2:11( 46)( 12)    1:54( 47)( 17)    1:44( 48)( 21)    2:11( 49)( 18)    1:19( 50)( 15)    0:11
                                                                                                  2:35( 32)( 18)    7:27( 33)( 21)   11:56( 34)( 17)   15:40( 35)( 16)   17:08( 36)( 16)   19:14( 37)( 15)   20:50( 38)( 15)   22:20( 39)( 15)   25:36( 40)( 15)   31:50( 42)( 18)   33:07( 43)( 17)   34:56( 44)( 17)   41:16( 45)( 17)   43:27( 46)( 17)   45:21( 47)( 17)   47:05( 48)( 17)   49:16( 49)( 17)   50:35( 50)( 17)   50:46
  18 Дворников Евгений         Кентавр              I      13 1988 00:52:25   +20:32     18       3:39( 32)( 22)    4:51( 33)( 21)    4:38( 34)( 18)    2:36( 35)( 14)    1:29( 36)( 19)    3:52( 37)( 20)    1:52( 38)( 12)    1:59( 39)( 17)    3:19( 40)( 20)    3:19( 42)( 18)    1:50( 43)( 22)    1:56( 44)( 15)    7:08( 45)( 20)    2:15( 46)( 14)    1:55( 47)( 18)    1:18( 48)( 17)    2:49( 49)( 22)    1:29( 50)( 18)    0:11
                                                                                                  3:39( 32)( 22)    8:30( 33)( 22)   13:08( 34)( 20)   15:44( 35)( 18)   17:13( 36)( 17)   21:05( 37)( 18)   22:57( 38)( 18)   24:56( 39)( 18)   28:15( 40)( 18)   31:34( 42)( 17)   33:24( 43)( 18)   35:20( 44)( 18)   42:28( 45)( 18)   44:43( 46)( 18)   46:38( 47)( 18)   47:56( 48)( 18)   50:45( 49)( 18)   52:14( 50)( 18)   52:25
  19 Пряников Дмитрий          Кентавр              I      22      00:53:54   +22:01     19       2:16( 32)( 12)    3:40( 33)( 10)    3:31( 34)( 13)    7:51( 35)( 23)    3:15( 36)( 22)    5:49( 37)( 21)    1:52( 38)( 12)    1:43( 39)( 16)    2:27( 40)(  8)    2:10( 42)(  8)    1:17( 43)( 17)    2:09( 44)( 18)    6:06( 45)( 13)    2:47( 46)( 17)    1:48( 47)( 16)    1:21( 48)( 19)    2:16( 49)( 20)    1:26( 50)( 16)    0:10
                                                                                                  2:16( 32)( 12)    5:56( 33)( 10)    9:27( 34)( 12)   17:18( 35)( 19)   20:33( 36)( 20)   26:22( 37)( 21)   28:14( 38)( 20)   29:57( 39)( 20)   32:24( 40)( 19)   34:34( 42)( 19)   35:51( 43)( 19)   38:00( 44)( 19)   44:06( 45)( 19)   46:53( 46)( 19)   48:41( 47)( 19)   50:02( 48)( 19)   52:18( 49)( 19)   53:44( 50)( 19)   53:54
  20 Коровин Антон             Союз Заречный        КМС   511 1977 00:58:18   +26:25     20       2:36( 32)( 19)    4:00( 33)( 13)    7:04( 34)( 21)    7:15( 35)( 21)    1:35( 36)( 20)    2:59( 37)( 16)    2:01( 38)( 15)    2:21( 39)( 19)    3:15( 40)( 18)    3:09( 42)( 17)    1:33( 43)( 20)    2:22( 44)( 20)    7:00( 45)( 19)    2:41( 46)( 16)    3:17( 47)( 21)    1:19( 48)( 18)    2:11( 49)( 18)    1:28( 50)( 17)    0:12
                                                                                                  2:36( 32)( 19)    6:36( 33)( 15)   13:40( 34)( 21)   20:55( 35)( 22)   22:30( 36)( 21)   25:29( 37)( 19)   27:30( 38)( 19)   29:51( 39)( 19)   33:06( 40)( 20)   36:15( 42)( 20)   37:48( 43)( 20)   40:10( 44)( 20)   47:10( 45)( 20)   49:51( 46)( 20)   53:08( 47)( 20)   54:27( 48)( 20)   56:38( 49)( 20)   58:06( 50)( 20)   58:18
  21 Андреев Алексей           Союз Заречный        I      28 1977 01:08:00   +36:07     21       2:31( 32)( 17)    4:48( 33)( 20)    8:44( 34)( 22)    2:11( 35)( 11)    1:14( 36)( 13)    6:43( 37)( 22)   12:20( 38)( 22)    2:42( 39)( 20)    2:44( 40)( 13)    3:33( 42)( 19)    1:23( 43)( 19)    2:15( 44)( 19)    6:34( 45)( 17)    2:49( 46)( 19)    2:18( 47)( 20)    1:23( 48)( 20)    2:01( 49)( 17)    1:37( 50)( 21)    0:10
                                                                                                  2:31( 32)( 17)    7:19( 33)( 20)   16:03( 34)( 22)   18:14( 35)( 21)   19:28( 36)( 19)   26:11( 37)( 20)   38:31( 38)( 21)   41:13( 39)( 21)   43:57( 40)( 21)   47:30( 42)( 21)   48:53( 43)( 21)   51:08( 44)( 21)   57:42( 45)( 21)   60:31( 46)( 21)   62:49( 47)( 21)   64:12( 48)( 21)   66:13( 49)( 21)   67:50( 50)( 21)   68:00
  22 Кимаев Андрей             Саранск              I     162      01:50:20   +18:27     22       7:40( 32)( 23)    5:10( 33)( 23)   12:57( 34)( 23)    6:38( 35)( 20)    1:54( 36)( 21)    3:25( 37)( 19)    3:30( 38)( 21)    6:02( 39)( 22)    7:04( 40)( 22)    5:38( 42)( 21)    1:48( 43)( 21)    3:50( 44)( 21)   10:48( 45)( 22)    3:29( 46)( 21)   21:58( 47)( 22)    2:17( 48)( 22)    2:45( 49)( 21)    3:27
                                                                                                  7:40( 32)( 23)   12:50( 33)( 23)   25:47( 34)( 23)   32:25( 35)( 23)   34:19( 36)( 22)   37:44( 37)( 22)   41:14( 38)( 22)   47:16( 39)( 22)   54:20( 40)( 22)   59:58( 42)( 22)   61:46( 43)( 22)   65:36( 44)( 22)   76:24( 45)( 22)   79:53( 46)( 22)  101:51( 47)( 22)  104:08( 48)( 22)  106:53( 49)( 22)  110:20
  23 Финкель Дмитрий           Магнит                      36      п.п.7.8                       2:11( 32)(  8)    2:57( 33)(  1)    2:54( 34)(  6)    7:41( 35)( 22)  -49:-33
                                                                                                  2:11( 32)(  8)    5:08( 33)(  1)    8:02( 34)(  2)   15:43( 35)( 17)  -33:-50

М-35, 10 КП, 4.300 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 35)       4( 33)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 45)       9( 48)      10( 50)   
   1 Гуменчук Олег             Саранск                    847      00:32:03   +00:00      1       7:16( 34)(  1)    2:07( 36)( 25)    1:06( 35)(  2)    2:32( 33)(  1)    3:28( 38)(  1)    2:13( 39)( 15)    3:36( 40)( 11)    6:02( 45)(  7)    0:55( 48)(  3)    2:40( 50)(  1)    0:08
                                                                                                  7:16( 34)(  1)    9:23( 36)(  1)   10:29( 35)(  1)   13:01( 33)(  1)   16:29( 38)(  1)   18:42( 39)(  1)   22:18( 40)(  1)   28:20( 45)(  1)   29:15( 48)(  1)   31:55( 50)(  1)   32:03
   2 Лушников Сергей           ПАИИ                       837      00:35:36   +03:33      2       8:42( 34)(  2)    1:08( 36)(  7)    2:04( 35)(  8)    2:45( 33)(  2)    6:45( 38)( 20)    1:54( 39)(  8)    2:54( 40)(  5)    5:27( 45)(  2)    0:53( 48)(  2)    2:55( 50)(  5)    0:09
                                                                                                  8:42( 34)(  2)    9:50( 36)(  2)   11:54( 35)(  2)   14:39( 33)(  2)   21:24( 38)(  2)   23:18( 39)(  3)   26:12( 40)(  3)   31:39( 45)(  3)   32:32( 48)(  2)   35:27( 50)(  2)   35:36
   3 Бобылев Александр         Союз Заречный              784      00:35:48   +03:45      3       9:18( 34)(  4)    1:01( 36)(  3)    2:37( 35)( 11)    3:46( 33)(  9)    4:42( 38)(  9)    1:40( 39)(  3)    2:39( 40)(  2)    5:46( 45)(  4)    1:03( 48)(  5)    3:06( 50)(  7)    0:10
                                                                                                  9:18( 34)(  4)   10:19( 36)(  3)   12:56( 35)(  6)   16:42( 33)(  4)   21:24( 38)(  2)   23:04( 39)(  2)   25:43( 40)(  2)   31:29( 45)(  2)   32:32( 48)(  2)   35:38( 50)(  3)   35:48
   4 Мельников Юрий            Городище-Гермес            387 1974 00:37:00   +04:57      4       9:28( 34)(  6)    1:09( 36)( 10)    1:34( 35)(  5)    3:44( 33)(  8)    5:57( 38)( 17)    1:42( 39)(  5)    2:58( 40)(  6)    5:55( 45)(  6)    1:01( 48)(  4)    3:19( 50)( 10)    0:13
                                                                                                  9:28( 34)(  6)   10:37( 36)(  5)   12:11( 35)(  4)   15:55( 33)(  3)   21:52( 38)(  4)   23:34( 39)(  4)   26:32( 40)(  4)   32:27( 45)(  4)   33:28( 48)(  4)   36:47( 50)(  4)   37:00
   5 Кочетков Николай          Горизонт                   765      00:37:23   +05:20      5       9:35( 34)(  7)    1:07( 36)(  5)    1:25( 35)(  4)    7:40( 33)( 26)    3:38( 38)(  3)    1:29( 39)(  1)    2:39( 40)(  2)    5:39( 45)(  3)    1:09( 48)( 11)    2:54( 50)(  3)    0:08
                                                                                                  9:35( 34)(  7)   10:42( 36)(  6)   12:07( 35)(  3)   19:47( 33)( 12)   23:25( 38)(  9)   24:54( 39)(  7)   27:33( 40)(  5)   33:12( 45)(  5)   34:21( 48)(  5)   37:15( 50)(  5)   37:23
   6 Африканов Александр       Азимут                     811      00:38:23   +06:20    в/к      9:05( 34)(  3)    1:30( 36)( 22)    2:41( 35)( 12)    5:03( 33)( 16)    4:38( 38)(  6)    1:40( 39)(  3)    3:01( 40)(  8)    5:53( 45)(  5)    1:04( 48)(  6)    3:38( 50)( 15)    0:10
                                                                                                  9:05( 34)(  3)   10:35( 36)(  4)   13:16( 35)(  7)   18:19( 33)(  8)   22:57( 38)(  8)   24:37( 39)(  5)   27:38( 40)(  6)   33:31( 45)(  6)   34:35( 48)(  6)   38:13( 50)(  6)   38:23
   7 Овчинников Николай        СДЮСТШ                     793      00:40:50   +08:47      6       9:40( 34)(  8)    1:08( 36)(  7)    3:48( 35)( 19)    3:38( 33)(  7)    4:39( 38)(  7)    1:57( 39)( 11)    4:34( 40)( 19)    6:48( 45)( 12)    1:08( 48)( 10)    3:19( 50)( 10)    0:11
                                                                                                  9:40( 34)(  8)   10:48( 36)(  7)   14:36( 35)( 10)   18:14( 33)(  7)   22:53( 38)(  7)   24:50( 39)(  6)   29:24( 40)(  8)   36:12( 45)(  8)   37:20( 48)(  8)   40:39( 50)(  7)   40:50
   8 Степанов Андрей           ПАИИ                       838      00:41:06   +09:03      7      10:02( 34)(  9)    1:07( 36)(  5)    2:20( 35)( 10)    4:26( 33)( 12)    4:53( 38)( 12)    2:12( 39)( 13)    4:03( 40)( 15)    6:59( 45)( 14)    1:11( 48)( 14)    3:42( 50)( 17)    0:11
                                                                                                 10:02( 34)(  9)   11:09( 36)(  8)   13:29( 35)(  8)   17:55( 33)(  6)   22:48( 38)(  5)   25:00( 39)(  8)   29:03( 40)(  7)   36:02( 45)(  7)   37:13( 48)(  7)   40:55( 50)(  8)   41:06
   9 Мусинов Александр         Городище-Гермес            810 1958 00:41:38   +09:35      8      18:00( 34)( 23)    0:51( 36)(  2)    2:43( 35)( 13)    3:15( 33)(  5)    3:31( 38)(  2)    1:31( 39)(  2)    2:37( 40)(  1)    5:18( 45)(  1)    0:49( 48)(  1)    2:54( 50)(  3)    0:09
                                                                                                 18:00( 34)( 23)   18:51( 36)( 22)   21:34( 35)( 21)   24:49( 33)( 19)   28:20( 38)( 13)   29:51( 39)( 12)   32:28( 40)( 11)   37:46( 45)( 10)   38:35( 48)( 10)   41:29( 50)(  9)   41:38
  10 Орлов Владимир            Союз Заречный        I     285 1947 00:41:48   +09:45      9      11:15( 34)( 11)    1:15( 36)( 16)    3:22( 35)( 16)    3:36( 33)(  6)    5:15( 38)( 15)    1:56( 39)(  9)    4:23( 40)( 18)    6:16( 45)(  9)    1:15( 48)( 18)    3:05( 50)(  6)    0:10
                                                                                                 11:15( 34)( 11)   12:30( 36)( 11)   15:52( 35)( 13)   19:28( 33)( 11)   24:43( 38)( 11)   26:39( 39)(  9)   31:02( 40)( 10)   37:18( 45)(  9)   38:33( 48)(  9)   41:38( 50)( 10)   41:48
  11 Морозов Михаил            Саранск                    809      00:45:20   +13:17     10      17:23( 34)( 21)    0:49( 36)(  1)    0:59( 35)(  1)    5:15( 33)( 20)    4:10( 38)(  4)    1:56( 39)(  9)    4:19( 40)( 17)    6:21( 45)( 10)    1:11( 48)( 14)    2:48( 50)(  2)    0:09
                                                                                                 17:23( 34)( 21)   18:12( 36)( 21)   19:11( 35)( 18)   24:26( 33)( 18)   28:36( 38)( 14)   30:32( 39)( 13)   34:51( 40)( 16)   41:12( 45)( 13)   42:23( 48)( 13)   45:11( 50)( 11)   45:20
  12 Самошин Евгений           Союз Заречный        I     786 1946 00:45:49   +13:46     11      11:33( 34)( 12)    1:14( 36)( 15)    1:39( 35)(  6)    4:11( 33)( 10)    5:44( 38)( 16)    2:34( 39)( 20)    3:48( 40)( 14)    9:46( 45)( 20)    1:25( 48)( 23)    3:44( 50)( 18)    0:11
                                                                                                 11:33( 34)( 12)   12:47( 36)( 12)   14:26( 35)(  9)   18:37( 33)( 10)   24:21( 38)( 10)   26:55( 39)( 10)   30:43( 40)(  9)   40:29( 45)( 11)   41:54( 48)( 11)   45:38( 50)( 12)   45:49
  13 Ходырев Игорь             Горизонт                   289      00:45:59   +13:56     12      11:35( 34)( 13)    1:18( 36)( 17)    6:00( 35)( 26)    5:07( 33)( 17)    4:41( 38)(  8)    2:15( 39)( 16)    3:20( 40)( 10)    6:49( 45)( 13)    1:11( 48)( 14)    3:33( 50)( 14)    0:10
                                                                                                 11:35( 34)( 13)   12:53( 36)( 13)   18:53( 35)( 17)   24:00( 33)( 15)   28:41( 38)( 16)   30:56( 39)( 16)   34:16( 40)( 14)   41:05( 45)( 12)   42:16( 48)( 12)   45:49( 50)( 13)   45:59
  14 Щукин Александр           Саранск                    848      00:47:40   +15:37     13      12:07( 34)( 14)    1:41( 36)( 23)    2:02( 35)(  7)    4:36( 33)( 13)    7:02( 38)( 22)    2:19( 39)( 18)    4:15( 40)( 16)    8:11( 45)( 16)    1:16( 48)( 19)    3:58( 50)( 21)    0:13
                                                                                                 12:07( 34)( 14)   13:48( 36)( 15)   15:50( 35)( 12)   20:26( 33)( 13)   27:28( 38)( 12)   29:47( 39)( 11)   34:02( 40)( 13)   42:13( 45)( 14)   43:29( 48)( 14)   47:27( 50)( 14)   47:40
  15 Нищев Сергей              Саранск                    844      00:49:00   +16:57     14      14:41( 34)( 18)    1:02( 36)(  4)    5:37( 35)( 25)    3:03( 33)(  4)    5:00( 38)( 13)    2:50( 39)( 23)    3:00( 40)(  7)    8:56( 45)( 18)    1:12( 48)( 17)    3:31( 50)( 13)    0:08
                                                                                                 14:41( 34)( 18)   15:43( 36)( 18)   21:20( 35)( 20)   24:23( 33)( 17)   29:23( 38)( 17)   32:13( 39)( 18)   35:13( 40)( 18)   44:09( 45)( 16)   45:21( 48)( 16)   48:52( 50)( 15)   49:00
  16 Шпагин Александр          Союз Заречный        I      30 1970 00:49:21   +17:18     15      10:10( 34)( 10)    1:10( 36)( 11)    4:07( 35)( 22)    3:00( 33)(  3)    4:22( 38)(  5)    7:53( 39)( 26)    3:03( 40)(  9)   10:00( 45)( 21)    1:18( 48)( 20)    4:07( 50)( 23)    0:11
                                                                                                 10:10( 34)( 10)   11:20( 36)(  9)   15:27( 35)( 11)   18:27( 33)(  9)   22:49( 38)(  6)   30:42( 39)( 15)   33:45( 40)( 12)   43:45( 45)( 15)   45:03( 48)( 15)   49:10( 50)( 16)   49:21
  17 Семёнов Виктор            Мокшанский р-он            803      00:51:07   +19:04     16      13:07( 34)( 17)    1:13( 36)( 14)    3:54( 35)( 20)    7:06( 33)( 22)    4:46( 38)( 10)    2:12( 39)( 13)    5:56( 40)( 22)    8:23( 45)( 17)    1:07( 48)(  7)    3:11( 50)(  8)    0:12
                                                                                                 13:07( 34)( 17)   14:20( 36)( 17)   18:14( 35)( 15)   25:20( 33)( 20)   30:06( 38)( 18)   32:18( 39)( 19)   38:14( 40)( 19)   46:37( 45)( 18)   47:44( 48)( 18)   50:55( 50)( 17)   51:07
  18 Гришакин Александр        Саранск                    846      00:51:54   +19:51     17      12:46( 34)( 16)    1:18( 36)( 17)    3:18( 35)( 15)    5:09( 33)( 18)    6:05( 38)( 18)    2:01( 39)( 12)    3:42( 40)( 13)   12:00( 45)( 24)    1:24( 48)( 22)    3:58( 50)( 21)    0:13
                                                                                                 12:46( 34)( 16)   14:04( 36)( 16)   17:22( 35)( 14)   22:31( 33)( 14)   28:36( 38)( 14)   30:37( 39)( 14)   34:19( 40)( 15)   46:19( 45)( 17)   47:43( 48)( 17)   51:41( 50)( 18)   51:54
  19 Киселев Александр         СДЮСТШ                     792      00:53:02   +20:59     18      14:46( 34)( 19)    1:11( 36)( 13)    2:50( 35)( 14)    5:16( 33)( 21)    6:08( 38)( 19)    1:50( 39)(  7)    2:50( 40)(  4)   13:16( 45)( 25)    1:27( 48)( 24)    3:18( 50)(  9)    0:10
                                                                                                 14:46( 34)( 19)   15:57( 36)( 19)   18:47( 35)( 16)   24:03( 33)( 16)   30:11( 38)( 19)   32:01( 39)( 17)   34:51( 40)( 16)   48:07( 45)( 19)   49:34( 48)( 19)   52:52( 50)( 19)   53:02
  20 Раужин Александр          Саранск                    849      00:55:26   +23:23     19       9:23( 34)(  5)    2:02( 36)( 24)    1:16( 35)(  3)    5:09( 33)( 18)   18:11( 38)( 26)    2:19( 39)( 18)    5:22( 40)( 21)    6:35( 45)( 11)    1:07( 48)(  7)    3:50( 50)( 20)    0:12
                                                                                                  9:23( 34)(  5)   11:25( 36)( 10)   12:41( 35)(  5)   17:50( 33)(  5)   36:01( 38)( 22)   38:20( 39)( 22)   43:42( 40)( 21)   50:17( 45)( 20)   51:24( 48)( 20)   55:14( 50)( 20)   55:26
  21 Николаев Владимир         Саранск                    170      00:56:15   +24:12     20      18:00( 34)( 23)    1:22( 36)( 19)    3:44( 35)( 17)    7:17( 33)( 24)    4:52( 38)( 11)    2:37( 39)( 22)    3:36( 40)( 11)   10:12( 45)( 22)    1:07( 48)(  7)    3:19( 50)( 10)    0:09
                                                                                                 18:00( 34)( 23)   19:22( 36)( 24)   23:06( 35)( 23)   30:23( 33)( 23)   35:15( 38)( 21)   37:52( 39)( 21)   41:28( 40)( 20)   51:40( 45)( 21)   52:47( 48)( 21)   56:06( 50)( 21)   56:15
  22 Сипягин Николай           Саранск                    845      00:59:12   +27:09     21      15:08( 34)( 20)    1:28( 36)( 21)    3:47( 35)( 18)    5:01( 33)( 15)    8:30( 38)( 23)    2:34( 39)( 20)   11:22( 40)( 26)    6:13( 45)(  8)    1:10( 48)( 13)    3:46( 50)( 19)    0:13
                                                                                                 15:08( 34)( 20)   16:36( 36)( 20)   20:23( 35)( 19)   25:24( 33)( 21)   33:54( 38)( 20)   36:28( 39)( 20)   47:50( 40)( 22)   54:03( 45)( 22)   55:13( 48)( 22)   58:59( 50)( 22)   59:12
  23 Горбунов Михаил           Саранск                    842      01:01:08   +29:05     22      17:41( 34)( 22)    1:10( 36)( 11)    4:00( 35)( 21)    4:21( 33)( 11)    9:34( 38)( 24)    1:44( 39)(  6)   10:17( 40)( 25)    7:22( 45)( 15)    1:09( 48)( 11)    3:39( 50)( 16)    0:11
                                                                                                 17:41( 34)( 22)   18:51( 36)( 22)   22:51( 35)( 22)   27:12( 33)( 22)   36:46( 38)( 23)   38:30( 39)( 23)   48:47( 40)( 24)   56:09( 45)( 23)   57:18( 48)( 23)   60:57( 50)( 23)   61:08
  24 Баранчиков Николай        Саранск                    841      01:07:18   +35:15     23      22:56( 34)( 27)    1:22( 36)( 19)    4:32( 35)( 23)    4:38( 33)( 14)    7:01( 38)( 21)    2:50( 39)( 23)    5:12( 40)( 20)   11:29( 45)( 23)    1:49( 48)( 25)    5:10( 50)( 25)    0:19
                                                                                                 22:56( 34)( 27)   24:18( 36)( 26)   28:50( 35)( 26)   33:28( 33)( 25)   40:29( 38)( 25)   43:19( 39)( 25)   48:31( 40)( 23)   60:00( 45)( 24)   61:49( 48)( 24)   66:59( 50)( 24)   67:18
  25 Дергаленко Олег           Лично                      872 1966 01:07:46   +35:43     24      22:27( 34)( 26)    3:23( 36)( 27)    2:12( 35)(  9)    7:21( 33)( 25)    5:00( 38)( 13)    2:15( 39)( 16)    9:45( 40)( 24)    9:18( 45)( 19)    1:20( 48)( 21)    4:35( 50)( 24)    0:10
                                                                                                 22:27( 34)( 26)   25:50( 36)( 27)   28:02( 35)( 25)   35:23( 33)( 26)   40:23( 38)( 24)   42:38( 39)( 24)   52:23( 40)( 25)   61:41( 45)( 25)   63:01( 48)( 25)   67:36( 50)( 25)   67:46
  26 Савин Анатолий            Лично                      860 1965 01:24:48   +52:45     25      19:33( 34)( 25)    2:08( 36)( 26)    4:33( 35)( 24)    7:09( 33)( 23)   11:50( 38)( 25)    3:31( 39)( 25)    6:47( 40)( 23)   18:08( 45)( 26)    2:26( 48)( 26)    8:18( 50)( 26)    0:25
                                                                                                 19:33( 34)( 25)   21:41( 36)( 25)   26:14( 35)( 24)   33:23( 33)( 24)   45:13( 38)( 26)   48:44( 39)( 26)   55:31( 40)( 26)   73:39( 45)( 26)   76:05( 48)( 26)   84:23( 50)( 26)   84:48
  27 Линев Олег                Союз Заречный              856 1965 п.п.7.8                      12:25( 34)( 15)    1:08( 36)(  7)   43:56
                                                                                                 12:25( 34)( 15)   13:33( 36)( 14)   57:29

М-Д, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 51)       2( 52)       3( 53)       4( 50)   
   1 Удалов Алексей            Магнит                     851      00:07:55   +00:00      1       1:13( 51)(  1)    1:35( 52)(  2)    2:28( 53)(  1)    2:32( 50)(  1)    0:07
                                                                                                  1:13( 51)(  1)    2:48( 52)(  1)    5:16( 53)(  1)    7:48( 50)(  1)    7:55
   2 Великанов Максим          Мокшанский р-он      III   796 1998 00:09:03   +01:08      2       1:25( 51)(  3)    2:14( 52)( 17)    2:42( 53)(  3)    2:34( 50)(  2)    0:08
                                                                                                  1:25( 51)(  3)    3:39( 52)(  6)    6:21( 53)(  5)    8:55( 50)(  2)    9:03
   3 Сердюк Игорь              Мокшанский р-он      III   804 1999 00:09:09   +01:14      3       1:19( 51)(  2)    1:39( 52)(  3)    3:12( 53)(  8)    2:50( 50)(  3)    0:09
                                                                                                  1:19( 51)(  2)    2:58( 52)(  2)    6:10( 53)(  3)    9:00( 50)(  3)    9:09
   4 Пережогин Дмитрий         Горизонт             IIю   768      00:10:10   +02:15      4       2:02( 51)( 11)    1:51( 52)(  7)    3:18( 53)(  9)    2:51( 50)(  4)    0:08
                                                                                                  2:02( 51)( 11)    3:53( 52)( 10)    7:11( 53)(  7)   10:02( 50)(  4)   10:10
   5 Симаков Сергей            Горизонт             I     770      00:10:20   +02:25      5       1:33( 51)(  4)    1:39( 52)(  3)    3:08( 53)(  7)    3:52( 50)( 12)    0:08
                                                                                                  1:33( 51)(  4)    3:12( 52)(  3)    6:20( 53)(  4)   10:12( 50)(  5)   10:20
   6 Красечков Роман           СОШ №70              Iю    824 1997 00:11:27   +03:32      6       1:45( 51)(  7)    2:00( 52)( 13)    3:54( 53)( 14)    3:33( 50)( 10)    0:15
                                                                                                  1:45( 51)(  7)    3:45( 52)(  7)    7:39( 53)(  9)   11:12( 50)(  6)   11:27
   7 Лазарев Алексей           Азимут               Iю    755 1999 00:12:16   +04:21      7       1:51( 51)(  8)    1:57( 52)( 11)    4:47( 53)( 20)    3:30( 50)(  9)    0:11
                                                                                                  1:51( 51)(  8)    3:48( 52)(  8)    8:35( 53)( 12)   12:05( 50)(  7)   12:16
   8 Брюшков Артём             Магнит                     867 2000 00:12:35   +04:40      8       2:02( 51)( 11)    1:46( 52)(  5)    3:55( 53)( 15)    5:03( 50)( 19)    0:-11
                                                                                                  2:02( 51)( 11)    3:48( 52)(  8)    7:43( 53)( 10)   12:46( 50)(  9)   12:35
   9 Тумольский Кирилл         Горизонт             IIю   771      00:13:01   +05:06      9       2:45( 51)( 22)    2:06( 52)( 16)    3:46( 53)( 13)    4:04( 50)( 13)    0:20
                                                                                                  2:45( 51)( 22)    4:51( 52)( 17)    8:37( 53)( 13)   12:41( 50)(  8)   13:01
  10 Зотов Никита              СОШ №70                    819 2001 00:13:09   +05:14     10       2:15( 51)( 14)    2:29( 52)( 22)    4:49( 53)( 21)    3:25( 50)(  7)    0:11
                                                                                                  2:15( 51)( 14)    4:44( 52)( 15)    9:33( 53)( 16)   12:58( 50)( 10)   13:09
  11 Аликов Данил              СОШ №70                    815 2001 00:13:14   +05:19     11       2:47( 51)( 23)    1:56( 52)( 10)    4:02( 53)( 17)    4:29
                                                                                                  2:47( 51)( 23)    4:43( 52)( 14)    8:45( 53)( 14)   13:14
  12 Романков Сергей           Магнит                     852      00:13:29   +05:34     12       1:37( 51)(  5)    1:54( 52)(  9)    6:22( 53)( 28)    3:26( 50)(  8)    0:10
                                                                                                  1:37( 51)(  5)    3:31( 52)(  5)    9:53( 53)( 18)   13:19( 50)( 11)   13:29
  13 Шаповалов Никита          Кентавр              IIю   782 1999 00:13:37   +05:42     13       1:51( 51)(  8)    2:03( 52)( 14)    5:50( 53)( 26)    3:37( 50)( 11)    0:16
                                                                                                  1:51( 51)(  8)    3:54( 52)( 11)    9:44( 53)( 17)   13:21( 50)( 12)   13:37
  14 Ногачин Олег              Азимут               III   757 1998 00:13:56   +06:01     14       1:43( 51)(  6)    1:31( 52)(  1)    2:33( 53)(  2)    8:00( 50)( 28)    0:09
                                                                                                  1:43( 51)(  6)    3:14( 52)(  4)    5:47( 53)(  2)   13:47( 50)( 14)   13:56
  15 Чесноков Андрей           СОШ №70              IIIю  833 2001 00:13:56   +06:01     14       2:25( 51)( 17)    2:28( 52)( 21)    3:56( 53)( 16)    4:55( 50)( 18)    0:12
                                                                                                  2:25( 51)( 17)    4:53( 52)( 18)    8:49( 53)( 15)   13:44( 50)( 13)   13:56
  16 Петряйкин Артем           Мокшанский р-он      Iю    801 1999 00:14:13   +06:18     16       2:40( 51)( 20)    2:24( 52)( 20)    5:43( 53)( 25)    3:11( 50)(  5)    0:15
                                                                                                  2:40( 51)( 20)    5:04( 52)( 19)   10:47( 53)( 23)   13:58( 50)( 15)   14:13
  17 Родионов Максим           Мокшанский р-он            802 2000 00:14:38   +06:43     17       2:42( 51)( 21)    2:05( 52)( 15)    3:39( 53)( 12)    6:01( 50)( 21)    0:11
                                                                                                  2:42( 51)( 21)    4:47( 52)( 16)    8:26( 53)( 11)   14:27( 50)( 16)   14:38
  18 Бычин Александр           Азимут                     752 2001 00:14:45   +06:50     18       4:00( 51)( 27)    2:46( 52)( 25)    3:33( 53)( 11)    4:14( 50)( 14)    0:12
                                                                                                  4:00( 51)( 27)    6:46( 52)( 26)   10:19( 53)( 19)   14:33( 50)( 17)   14:45
  19 Радайкин Владимир         Кентавр              IIю   778 2001 00:15:13   +07:18     19       3:31( 51)( 25)    2:14( 52)( 17)    5:56( 53)( 27)    3:22( 50)(  6)    0:10
                                                                                                  3:31( 51)( 25)    5:45( 52)( 21)   11:41( 53)( 24)   15:03( 50)( 19)   15:13
  20 Бутков Владислав          Азимут                     750 2000 00:15:16   +07:21     20       3:18( 51)( 24)    2:38( 52)( 24)    4:45( 53)( 19)    4:17( 50)( 15)    0:18
                                                                                                  3:18( 51)( 24)    5:56( 52)( 22)   10:41( 53)( 21)   14:58( 50)( 18)   15:16
  21 Пережогин Антон           Горизонт                   766      00:15:25   +07:30     21       2:16( 51)( 15)    4:05( 52)( 32)    4:20( 53)( 18)    4:34( 50)( 16)    0:10
                                                                                                  2:16( 51)( 15)    6:21( 52)( 23)   10:41( 53)( 21)   15:15( 50)( 20)   15:25
  22 Урядов Александр          Мокшанский р-он      III   806 1998 00:16:35   +08:40     22       2:20( 51)( 16)    2:14( 52)( 17)    3:02( 53)(  6)    8:50( 50)( 29)    0:09
                                                                                                  2:20( 51)( 16)    4:34( 52)( 13)    7:36( 53)(  8)   16:26( 50)( 21)   16:35
  23 Корольков Александр       Кентавр              IIю   775 2000 00:16:41   +08:46     23       4:58( 51)( 32)    1:50( 52)(  6)    3:32( 53)( 10)    6:10( 50)( 22)    0:11
                                                                                                  4:58( 51)( 32)    6:48( 52)( 27)   10:20( 53)( 20)   16:30( 50)( 22)   16:41
  24 Ещенко Антон              СОШ №70              IIIю  818 2001 00:18:01   +10:06     24       4:07( 51)( 28)    2:37( 52)( 23)    5:05( 53)( 22)    6:38( 50)( 25)    0:-26
                                                                                                  4:07( 51)( 28)    6:44( 52)( 25)   11:49( 53)( 25)   18:27( 50)( 23)   18:01
  25 Торгашов Гиоргий          СОШ №70                    831 2001 00:18:52   +10:57     25       2:38( 51)( 19)    2:59( 52)( 28)    7:45( 53)( 30)    5:20( 50)( 20)    0:10
                                                                                                  2:38( 51)( 19)    5:37( 52)( 20)   13:22( 53)( 29)   18:42( 50)( 24)   18:52
  26 Двойников Арсений         Азимут                     753 2002 00:19:38   +11:43     26       3:48( 51)( 26)    3:24( 52)( 29)    5:14( 53)( 24)    6:56( 50)( 27)    0:16
                                                                                                  3:48( 51)( 26)    7:12( 52)( 29)   12:26( 53)( 26)   19:22( 50)( 25)   19:38
  27 Киреев Александр          СОШ №70                    820 2001 00:20:03   +12:08     27       4:49( 51)( 31)    3:24( 52)( 29)    5:07( 53)( 23)    6:33( 50)( 24)    0:10
                                                                                                  4:49( 51)( 31)    8:13( 52)( 31)   13:20( 53)( 28)   19:53( 50)( 26)   20:03
  28 Балдарев Егор             Мокшанский р-он            795 1998 00:21:39   +13:44     28       1:54( 51)( 10)    7:37( 52)( 33)    2:57( 53)(  5)    9:02( 50)( 30)    0:09
                                                                                                  1:54( 51)( 10)    9:31( 52)( 32)   12:28( 53)( 27)   21:30( 50)( 27)   21:39
  29 Чолокян Григорий          СОШ №70                    834 2001 00:22:23   +14:28     29       4:40( 51)( 30)    2:51( 52)( 27)    8:23( 53)( 31)    6:19( 50)( 23)    0:10
                                                                                                  4:40( 51)( 30)    7:31( 52)( 30)   15:54( 53)( 31)   22:13( 50)( 28)   22:23
  30 Тархов Сергей             Мокшанский р-он      IIю   805 1998 00:24:35   +16:40     30       4:10( 51)( 29)    2:47( 52)( 26)   10:31( 53)( 32)    6:55( 50)( 26)    0:12
                                                                                                  4:10( 51)( 29)    6:57( 52)( 28)   17:28( 53)( 32)   24:23( 50)( 29)   24:35
  31 Шпедер Дмирий             Горизонт                   854      00:27:39   +19:44     31       9:49( 51)( 33)    1:59( 52)( 12)   11:05( 53)( 33)    4:36( 50)( 17)    0:10
                                                                                                  9:49( 51)( 33)   11:48( 52)( 33)   22:53( 53)( 33)   27:29( 50)( 30)   27:39
  32 Шипилкин Павел            СОШ №70              II    835 1998 п.п.7.8                       2:05( 51)( 13)    1:52( 52)(  8)    2:43( 53)(  4)    2:54
                                                                                                  2:05( 51)( 13)    3:57( 52)( 12)    6:40( 53)(  6)    9:34
  33 Гришин Александр          Лично                     1001      п.п.7.8                       2:28( 51)( 18)    3:58( 52)( 31)    7:31( 53)( 29)    4:40
                                                                                                  2:28( 51)( 18)    6:26( 52)( 24)   13:57( 53)( 30)   18:37
Главный судья                                  Чесноков В.В.
Главный секретарь                              Чеснокова Е.Н.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Золотая осень протокол старта 9 октября
-Сплиты 2 день Кубок области
-"Пилигрим 2011"Протокол эстафеты 2 чел
-Сплиты Чемпионат Пензенской области 1 день 28.05.2017г
-Сплиты спринт Спорт для всех