Списки заявившихся на Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа на 22 июня 2011г. - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

22.06.2011

Списки заявившихся на Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа на 22 июня 2011г.

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО
ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
СПИСКИ ЗАЯВИВШИХСЯ на 22 ИЮЛЯ 2011г.
1-3 июля 2011,г.Пенза
 

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Васильева Анастасия       Самарская обл 4      IIю     0 1999 00:00:00                    
   2 Пликина  Марина           Нижегородская област Iю      0 1999 00:00:00  1005697           
   3 Трубникова Екатерина      Нижегородская област Iю      0 2001 00:00:00  1005764           
   4 Трубникова Любовь         Нижегородская област Iю      0 1999 00:00:00  1006853           
   5 Данюк Диана               Пензенская обл.1     Iю      0 1999 00:00:00                    
   6 Прохорова Светлана        Пензенская обл.1     Iю      0 1999 00:00:00                    
   7 Ермолаева Варвара         Пермский край        IIIю    0 2001 00:00:00                    
   8 Нагорских Наталья         Пермский край        IIю     0 2000 00:00:00                    
   9 Радостева Дарья           Пермский край        IIю     0 2001 00:00:00  6101162           
  10 Новоселова  Анастасия     Республика Марий Эл  IIю     0 2000 00:00:00                    
  11 Балдина Кристина          Нижегородская област Iю      0 1999 00:00:00  1005653           
  12 Ефремова Екатерина        Самарская обл 4      IIю     0 1999 00:00:00                    
  13 Горбачева Анна            Саратовская область          0 1999 00:00:00                    
  14 Кораблева Вика            Саратовская область  IIю     0 1999 00:00:00                    
  15 Савельева Марина          Саратовская область  Iю      0 1999 00:00:00                    
  16 Грязнова Анна             Ульяновская область  IIIю    0 2000 00:00:00  2005869           
  17 Зимина Юлия               Ульяновская область  Iю      0 1999 00:00:00  4712127           
  18 Лыдина Юлия               Ульяновская область  Iю      0 1999 00:00:00  2005827           
  19 Пронина Мария             Самарская обл.6      IIю     0 2000 00:00:00   237035           
  20 Шкуропат Виктория         Самарская обл.8      Iю      0 2000 00:00:00                    

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бочкарева Виктория        Респ.Удмуртия        II      0 1998 00:00:00  2024725           
   2 Петухова Алена            Кировская обл.2      III     0 1997 00:00:00                    
   3 Боровкова Мария           Нижегородская област II      0 1997 00:00:00   254745           
   4 Воронцова Александра      Нижегородская област III     0 1997 00:00:00   237386           
   5 Зызарова Ксения           Нижегородская област II      0 1997 00:00:00  1001516           
   6 Киселева Дарья            Нижегородская област II      0 1998 00:00:00   237148           
   7 Рябинина Рая              Нижегородская област III     0 1998 00:00:00   237382           
   8 Теселкина Татьяна         Нижегородская област Iю      0 1997 00:00:00  1005655           
   9 Кузьмина Екатерина        Пензенская обл.1     III     0 1997 00:00:00                    
  10 Малеева Юлия              Пермский край        I       0 1998 00:00:00  1393708           
  11 Пепеляева Анастасия       Пермский край        IIю     0 1998 00:00:00  2028149           
  12 Сторожева Сабина          Пермский край        I       0 1997 00:00:00                    
  13 Мышева Наталья            Респ. Чувашия        II      0 1997 00:00:00   237342           
  14 Никитина Елена            Респ. Чувашия        III     0 1998 00:00:00  2024623           
  15 Хисамова Лилия            Респ.Башкортостан5   II      0 1997 00:00:00  1302528           
  16 Карманова Валерия         Кировская обл.2      III     0 1998 00:00:00                    
  17 Коваль Ольга              Респ.Удмуртия        II      0 1999 00:00:00  1602371           
  18 Гильманова Айгуль         Республика Татарстан Iю      0 1998 00:00:00  6100853           
  19 Храмова Диана             Республика Татарстан Iю      0 1997 00:00:00  4502629           
  20 Елисеева Лиза             Саратовская область  IIю     0 1997 00:00:00                    
  21 Линькова Ольга            Саратовская область  IIю     0 1997 00:00:00                    
  22 Блохина Александра        Ульяновская область  IIIю    0 1998 00:00:00  4509864           
  23 Данильчева Дарья          Ульяновская область  Iю      0 1998 00:00:00   254427           
  24 Куликова Юлия             Ульяновская область  IIIю    0 1997 00:00:00  1301286           
  25 Тимошина Екатерина        Ульяновская область  IIю     0 1997 00:00:00  4712125           
  26 Марданшина Лилия          Респ.Башкортостан 4  III     0 1997 00:00:00                    
  27 Васильева Жанна           Самарская обл.7      III     0 1997 00:00:00                    
  28 Козлова Елизавета         Самарская обл.7      I       0 1997 00:00:00                    
  29 Маврина Маша              Пензенская обл.3     IIю     0 1998 00:00:00                    
  30 Михайлова Маша            Пензенская обл.3     Iю      0 1998 00:00:00                    
  31 Трофимова Кристина        Пензенская обл.3     Iю      0 1998 00:00:00                    

Ж30

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Балахонкина Елена         Самарская обл.               0 1977 00:00:00                    
   2 Степанова Юлия            Саратовская область          0 1981 00:00:00                    
   3 Малкова Наталья           Ульяновская область          0 1977 00:00:00  2005824           
   4 Пахомова Светлана         Самарская обл.7      КМС     0 1980 00:00:00                    
   5 Махалина Екатерина        Нижегородская обл.3          0 1981 00:00:00   254544           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Клюева Татьяна            Республика Мордовия          0 1974 00:00:00                    
   2 Киреева Елена             Пензенская обл.              0 1972 00:00:00                    
   3 Купцова Наталья           Пензенская обл.              0 1972 00:00:00                    
   4 Силуянова София           Пензенская обл.              0 1972 00:00:00                    
   5 Семенова Ольга            Респ. Чувашия                0 1974 00:00:00  1391074           
   6 Вдовина Екатерина         Республика Мордовия          0 1975 00:00:00                    
   7 Аксенова Наталья          Пензенская обл.              0 1971 00:00:00                    
   8 Притворова Татьяна        Республика Мордовия          0 1974 00:00:00                    
   9 Афанасьева Ирина          Саратовская область          0 1973 00:00:00                    
  10 Ботманова Светлана        Саратовская область          0 1973 00:00:00                    
  11 Головащенко Татьяна       Саратовская область          0 1974 00:00:00  1006886           
  12 Семенова Татьяна          Саратовская область          0 1972 00:00:00   238219           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Москалева Елена           Саратовская область          0 1969 00:00:00                    
   2 Творогова Ольга           Нижегородская обл.2          0 1969 00:00:00   271069           
   3 Шилова Альбина            Респ. Марий Эл               0 1968 00:00:00  45003114           
   4 Бочкарева Ольга           Респ.Удмуртия                0 1963 00:00:00  1602509           
   5 Белоцерковская Инга       Саратовская область          0 1967 00:00:00                    
   6 Красильникова Светлана    Нижегородская обл.2          0      00:00:00                    
   7 Окунева Наталия           Саратовская область          0 1971 00:00:00                    
   8 Сидякина Ирина            Ульяновская область          0 1971 00:00:00   224404           
   9 Дворянская Наталья        Самарская обл.5      I       0 1969 00:00:00   333200           
  10 Пронина Марина            Самарская обл.6              0 1970 00:00:00   237130           
  11 Фокеева Ирина             Самарская обл.6              0 1969 00:00:00                    

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Платошина Надежда         Самарская обл.3              0 1962 00:00:00       11           
   2 Альмяшева Анна            Республика Мордовия          0 1966 00:00:00                    
   3 Леонтьева Ольга           Республика Мордовия          0 1964 00:00:00                    
   4 Шевцова Ирина             Республика Мордовия          0 1963 00:00:00                    
   5 Сорокина Ольга            Нижегородская обл.3          0 1965 00:00:00  2005802           
   6 Коробейникова Людмила     Саратовская область          0 1963 00:00:00                    
   7 Григорьева Наталья        Ульяновская область          0 1966 00:00:00  2005870           
   8 Иванова Елена             Ульяновская область          0 1962 00:00:00  2005855           
   9 Фролова Елена             Ульяновская область          0 1965 00:00:00   254711           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Аношкина Надежда          Республика Мордовия          0 1960 00:00:00                    
   2 Гришакина Наталья         Республика Мордовия          0 1960 00:00:00                    
   3 Бобылева Наталья          Пензенская обл.              0      00:00:00                    

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жирова  Любовь            Самарская обл.3              0 1954 00:00:00       11           
   2 Шарова Александра         Нижегородская обл.           0 1952 00:00:00                    
   3 Шустова Галина            Нижегородская обл.           0 1952 00:00:00  2011660           
   4 Шестерикова Татьяна       Нижегородская обл.3          0      00:00:00   254513           
   5 Маковская Ольга           Пензенская обл.              0      00:00:00                    
   6 Лопатина Зинаида          Респ. Марий Эл               0 1955 00:00:00  47118892           
   7 Кочкина Татьяна           Респ. Чувашия                0 1954 00:00:00   237345           
   8 Малышева татьяна          Нижегородская обл.           0 1952 00:00:00  1005863           
   9 Романова  Елена           Самарская обл.3              0 1953 00:00:00       11           
  10 Сальникова Валентина      Самарская обл.3              0 1952 00:00:00       11           
  11 Аюпова Татьяна            Саратовская область          0 1952 00:00:00                    
  12 Грачева Лидия             Саратовская область          0 1955 00:00:00                    
  13 Солдаткина Ольга          Саратовская область          0 1955 00:00:00                    
  14 Глазкова Татьяна          Ульяновская область          0 1956 00:00:00   254707           
  15 Зарипова Татьяна          Ульяновская область          0 1954 00:00:00  2005894           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бахмурова Людмила         Саратовская область          0 1948 00:00:00                    
   2 Лоханская Лидия           Саратовская область          0 1948 00:00:00                    
   3 Минина Нина               Саратовская область          0 1951 00:00:00                    
   4 Шалыганова Любовь         Саратовская область          0 1947 00:00:00                    
   5 Потапова Нина             Ульяновская область          0 1951 00:00:00   254416           
   6 Никитина Галина           Респ. Марий Эл               0 1951 00:00:00  45031993           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ушакова Августа           Респ. Марий Эл               0 1945 00:00:00  47118345           
   2 Баранчикова Людмила       Республика Мордовия          0 1944 00:00:00                    
   3 Шкелева  Светлана         Самарская обл.3              0 1948 00:00:00       11           
   4 Десятчикова Ирина         Пензенская обл.              0      00:00:00                    

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жулева Флория             Самарская обл.3              0 1941 00:00:00       11           

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Юрикова Алёна             Республика Татарстан КМС     0 1992 00:00:00  2300304           
   2 Захарова Наталия          Нижегородская област МС      0 1984 00:00:00  1001632           
   3 Миронова Светлана         Нижегородская област МС      0 1986 00:00:00  1301649           
   4 Сыса Анна                 Нижегородская област МС      0 1986 00:00:00  1006000           
   5 Пьянкова Екатерина        Пермский край        I       0 1989 00:00:00  1301052           
   6 Капитонова Татьяна        Респ.Башкортостан 2  МС      0 1990 00:00:00  1301254           
   7 Фадеева Анна              Респ.Башкортостан 2  МСМК    0 1969 00:00:00   880188           
   8 Артемьева Татьяна         Республика Марий Эл  II      0 1983 00:00:00                    
   9 Новоселова Наталья        Республика Марий Эл  I       0 1972 00:00:00                    
  10 Старцева Светлана         Республика Марий Эл  I       0 1969 00:00:00                    
  11 Хазипова Римма            Республика Татарстан МС      0 1982 00:00:00  2300302           
  12 Церюкова Римма            Республика Татарстан КМС     0 1971 00:00:00  2300303           
  13 Мезрина Валерия           Кировская обл.2      I       0 1989 00:00:00  1001489           
  14 Расходова Лилия           Самарская обл 1      КМС     0 1988 00:00:00  1602242           
  15 Лысенкова Вероника        Самарская обл 4      МС      0 1977 00:00:00                    
  16 Белозерова Ольга          Саратовская область  МС      0 1976 00:00:00                    
  17 Нефедова Ирина            Саратовская область  I       0 1989 00:00:00                    
  18 Трушина Екатерина         Саратовская область  КМС     0 1981 00:00:00                    
  19 Фомина Наталия            Саратовская область  МС      0 1972 00:00:00                    
  20 Белова Ольга              Ульяновская область  I       0 1988 00:00:00  2005888           
  21 Иванова Анна              Ульяновская область  МС      0 1988 00:00:00  1302010           
  22 Иванова Мария             Ульяновская область  I       0 1990 00:00:00  1302011           
  23 Федюкова Елена            Ульяновская область  I       0 1975 00:00:00  2005868           
  24 Самаркина Елена           Самарская обл.8      КМС     0 1978 00:00:00                    

Ждо17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Хайрутдинова Фаина        Пермский край        КМС     0 1995 00:00:00  1399748           
   2 Глушкова Мария            Кировская обл.       II      0      00:00:00  1602412           
   3 Головина Полина           Кировская обл.2      III     0 1996 00:00:00  1007012           
   4 Гостева Мария             Кировская обл.2      I       0 1996 00:00:00                    
   5 Санникова Ирина           Кировская обл.2      II      0 1996 00:00:00                    
   6 Сорокина Мария            Нижегородская обл.3  III     0 1996 00:00:00                    
   7 Боровкова Дарья           Нижегородская област I       0 1995 00:00:00  1301648           
   8 Глущенко Наталья          Нижегородская област I       0 1996 00:00:00   254722           
   9 Даниличева Ольга          Нижегородская област I       0 1996 00:00:00   250931           
  10 Завылова Мария            Нижегородская област I       0 1995 00:00:00       11           
  11 Максимова Виктория        Нижегородская област I       0 1996 00:00:00   254744           
  12 Мизонова Надежда          Нижегородская област КМС     0 1996 00:00:00   254740           
  13 Нестеренко Дарья          Нижегородская област I       0 1996 00:00:00  1005140           
  14 Слоева Вероника           Нижегородская област КМС     0 1995 00:00:00  1005127           
  15 Васильченкова Валерия     Оренбургская область II      0 1996 00:00:00  2018300           
  16 Берестова Владислава      Пермский край        I       0 1995 00:00:00  2004085           
  17 Караваева Любовь          Пермский край        III     0 1996 00:00:00                    
  18 Ковальчук Елизавета       Пермский край        I       0 1996 00:00:00                    
  19 Лодыгина Юлия             Пермский край        I       0 1996 00:00:00  2004193           
  20 Трушникова Алина          Пермский край        III     0 1996 00:00:00  2004057           
  21 Вылегжанина Мария         Кировская обл.       I       0 1996 00:00:00                    
  22 Захарова Екатерина        Респ.Удмуртия        IIю     0 1996 00:00:00  2024741           
  23 Сунцова Мария             Респ.Удмуртия        Iю      0 1996 00:00:00  2024711           
  24 Ушакова Виктория          Респ.Удмуртия        II      0 1995 00:00:00  2024737           
  25 Кузьмина Елена            Республика Марий Эл  I       0 1995 00:00:00                    
  26 Матвеева Дарья            Республика Марий Эл  I       0 1995 00:00:00                    
  27 Матюшова Ольга            Республика Марий Эл  IIю     0 1996 00:00:00                    
  28 Елисеева Алина            Республика Мордовия          0 1995 00:00:00                    
  29 Власова Анна              Республика Татарстан I       0 1995 00:00:00  2300320           
  30 Нуриева Алина             Республика Татарстан I       0 1996 00:00:00  2300321           
  31 Осьмакова Анастасия       Самарская обл 4      I       0 1996 00:00:00                    
  32 Лукьянова Мария           Ульяновская область  III     0 1995 00:00:00   254422           
  33 Сагдеева Регина           Ульяновская область  II      0 1995 00:00:00   254418           
  34 Юдинцова Ольга            Ульяновская область  IIю     0 1996 00:00:00  4509877           
  35 Исламова Ильвина          Респ.Башкортостан 3  III     0 1996 00:00:00                    
  36 Любятинская Лиза          Респ.Башкортостан 3  КМС     0 1995 00:00:00                    
  37 Мукаметшина Рита          Респ.Башкортостан 3  I       0 1996 00:00:00                    
  38 Дворянская Анна           Самарская обл.5      КМС     0 1997 00:00:00  6102004           
  39 Жвильно Маргарита         Самарская обл.8      III     0 1995 00:00:00                    
  40 Бухтоярова Любава         Пензенская обл.3     КМС     0 1997 00:00:00                    

Ждо19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Балыкова Екатерина        Республика Марий Эл  II      0 1993 00:00:00                    
   2 Калашникова Мария         Нижегородская област КМС     0 1994 00:00:00  1001640           
   3 Панова Ольга              Нижегородская област I       0 1993 00:00:00   254735           
   4 Щербатых Екатерина        Нижегородская област I       0 1994 00:00:00   254738           
   5 Николаева Людмила         Оренбургская область I       0 1994 00:00:00  2007176           
   6 Пампушная Елизавета       Оренбургская область I       0 1993 00:00:00  2300145           
   7 Башарова Эльвира          Пермский край        I       0 1993 00:00:00   238269           
   8 Деменева Евгения          Пермский край        КМС     0 1993 00:00:00  1394981           
   9 Пискунова Екатерина       Пермский край        КМС     0 1994 00:00:00  1006943           
  10 Хафизова Карина           Пермский край        КМС     0 1994 00:00:00  2004142           
  11 Якушева Элина             Респ.Башкортостан 1  КМС     0 1994 00:00:00  1005885           
  12 Мухамадиева Алина         Респ.Башкортостан5   III     0 1993 00:00:00  1001558           
  13 Борисова Елена            Нижегородская област КМС     0 1993 00:00:00   254739           
  14 Вафина Аделина            Республика Татарстан I       0 1994 00:00:00  2300319           
  15 Самсонова Марина          Республика Татарстан I       0 1994 00:00:00  2300318           
  16 Бурганова Анна            Самарская обл 4      КМС     0 1994 00:00:00                    
  17 Онищенко Татьяна          Самарская обл 4      II      0 1994 00:00:00                    
  18 Суркова Екатерина         Самарская обл.       III     0 1994 00:00:00                    
  19 Темякова Анастасия        Саратовская область  I       0 1994 00:00:00                    
  20 Сабирова Ильмира          Ульяновская область  I       0 1994 00:00:00  2005867           
  21 Трофимова Евгения         Ульяновская область  II      0 1994 00:00:00  2005896           
  22 Шагиева Рамиля            Ульяновская область  II      0 1993 00:00:00   254408           
  23 Яфизова Эльмира           Ульяновская область  I       0 1994 00:00:00  2005881           
  24 Каменева Лидия            Респ.Башкортостан 3  КМС     0 1994 00:00:00                    
  25 Кудрявцева Юля            Пензенская обл.3     II      0 1994 00:00:00                    

Ждо21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Церюкова Надежда          Республика Татарстан КМС     0 1992 00:00:00  2300306           
   2 Алексеева Настя           Респ.Башкортостан 2  КМС     0 1993 00:00:00  1005350           
   3 Карнаухова Наталья        Респ.Башкортостан5   КМС     0 1991 00:00:00  1001591           
   4 Семенова Татьяна          Респ.Башкортостан5   III     0 1992 00:00:00  1001583           
   5 Резунова Кристина         Республика Марий Эл  КМС     0 1991 00:00:00                    
   6 Гайфутдинова Регина       Республика Татарстан КМС     0 1992 00:00:00  2300307           
   7 Карцева Галина            Республика Татарстан КМС     0 1991 00:00:00  2300305           
   8 Иордан Елена              Нижегородская област КМС     0 1992 00:00:00  1005783           
   9 Костина Анна              Самарская обл 4      I       0 1994 00:00:00                    
  10 Туймешова Евгения         Самарская обл 4      КМС     0 1992 00:00:00                    
  11 Кирюшина Анна             Саратовская область  I       0 1992 00:00:00                    
  12 Щеголева Наталья          Саратовская область  I       0 1992 00:00:00                    
  13 Марченко Вера             Респ.Башкортостан 3  КМС     0 1994 00:00:00                    
  14 Савинова Марина           Пензенская обл.3     КМС     0 1991 00:00:00                    

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сурков Ростислав          Ульяновская область  IIIю    0 2001 00:00:00  2005879           
   2 Радайкин Владимир         Пензенская обл.1     Iю      0 2001 00:00:00                    
   3 Файрушин Алексей          Республика Татарстан         0 2003 00:00:00  2300349           
   4 Токарев Максим            Саратовская область  IIю     0 2001 00:00:00                    
   5 Фомин Даниил              Саратовская область  Iю      0 2002 00:00:00                    
   6 Крачковский Денис         Ульяновская область  IIIю    0 2001 00:00:00  4509887           
   7 Максимов Виктор           Ульяновская область  IIIю    0 2001 00:00:00  4509883           
   8 Махалин Дмитрий           Нижегородская обл.3  Iю      0 2001 00:00:00   254295           
   9 Федотов Филипп            Самарская обл.8      IIIю    0 2001 00:00:00                    
  10 Аликов Даниил             Пензенская обл.3     IIю     0 2001 00:00:00                    
  11 Ещенков Антон             Пензенская обл.3     Iю      0 2001 00:00:00                    
  12 Зотов Никита              Пензенская обл.3     IIю     0 2001 00:00:00                    
  13 Торгашов Георгий          Пензенская обл.3     Iю      0 2001 00:00:00                    
  14 Чесноков Андрей           Пензенская обл.3     IIю     0 2001 00:00:00                    

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Левин Алексей             Самарская обл 4      III     0 1999 00:00:00                    
   2 Зарыпов Альберт           Нижегородская област IIIю    0 1999 00:00:00  1005796           
   3 Козырев Евгений           Нижегородская област III     0 2000 00:00:00   254746           
   4 Корольков Александр       Пензенская обл.1     Iю      0 2000 00:00:00                    
   5 Фоменко Иван              Пензенская обл.1     IIIю    0 2000 00:00:00                    
   6 Шаповалов Никита          Пензенская обл.1     Iю      0 1999 00:00:00                    
   7 Баталов Евгений           Пермский край        Iю      0 2001 00:00:00  1394993           
   8 Ожгибесов Александр       Пермский край        Iю      0 2000 00:00:00                    
   9 Черепанов Кирилл          Пермский край        IIю     0 2000 00:00:00                    
  10 Семенов Иван              Респ. Чувашия        III     0 1999 00:00:00  6101062           
  11 Яушев Руслан              Респ.Башкортостан 1  II      0 2001 00:00:00   254180           
  12 Головин Дмитрий           Республика Татарстан         0 2000 00:00:00  2300344           
  13 Ершов Александр           Республика Татарстан IIIю    0 2000 00:00:00  2300348           
  14 Петров Влад               Республика Татарстан IIю     0 2000 00:00:00  2300352           
  15 Петровский Александр      Республика Татарстан IIю     0 2000 00:00:00  2300346           
  16 Чантурия Ираклий          Республика Татарстан         0 2000 00:00:00  2300345           
  17 Шабалов Даниил            Республика Татарстан         0 2000 00:00:00  2300343           
  18 Шабалов Евгений           Республика Татарстан         0 2000 00:00:00  2300342           
  19 Шарафеев Марсель          Республика Татарстан IIю     0 1999 00:00:00  2300353           
  20 Белов Дмитрий             Нижегородская област Iю      0 1999 00:00:00  1005763           
  21 Неверов Иван              Самарская обл 4      III     0 1999 00:00:00                    
  22 Чертков Богдан            Самарская обл 4      III     0 1999 00:00:00                    
  23 Чупров Денис              Самарская обл 4      III     0 1999 00:00:00                    
  24 Поняев Арсений            Самарская обл.       IIIю    0 1999 00:00:00                    
  25 Скрипкин Александр        Самарская обл.       III     0 1999 00:00:00                    
  26 Домничев Даниил           Саратовская область  IIIю    0 1999 00:00:00                    
  27 Медведев Саша             Саратовская область  Iю      0 1999 00:00:00                    
  28 Семенов Егор              Саратовская область  Iю      0 2000 00:00:00  4502295           
  29 Татарко Слава             Саратовская область  Iю      0 1999 00:00:00                    
  30 Токарев Павел             Саратовская область  Iю      0 1999 00:00:00                    
  31 Андреев Данила            Ульяновская область  IIIю    0 2000 00:00:00  2005860           
  32 Гайнеев Алмаз             Ульяновская область  IIIю    0 2000 00:00:00   254405           
  33 Мишин Дмитрий             Ульяновская область  IIIю    0 2000 00:00:00  4509885           
  34 Торопов Александр         Ульяновская область  IIIю    0 1999 00:00:00                    
  35 Фадеев Андрей             Ульяновская область  IIIю    0 2000 00:00:00  2005874           
  36 Афанасьев Никита          Респ.Башкортостан 5  IIю     0 2000 00:00:00   250256           
  37 Дубровский Владислав      Самарская обл.7      IIIю    0 1999 00:00:00                    
  38 Тершуков Александр        Самарская обл.8      Iю      0 2000 00:00:00                    
  39 Филатов Максим            Самарская обл.8      Iю      0 1999 00:00:00                    

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Церюков Михаил            Республика Татарстан I       0 1997 00:00:00  1001533           
   2 Рысев Даниил              Кировская обл.2      I       0 1997 00:00:00  1007001           
   3 Золин  Максим             Нижегородская област II      0 1997 00:00:00  1006859           
   4 Казаков Александр         Нижегородская област II      0 1997 00:00:00   250949           
   5 Мизонов Сергей            Нижегородская област II      0 1999 00:00:00  2018003           
   6 Анисимов Илья             Пензенская обл.1     Iю      0 1997 00:00:00                    
   7 Князькин Артем            Пензенская обл.1     II      0 1998 00:00:00                    
   8 Корольков Максим          Пензенская обл.1     III     0 1997 00:00:00                    
   9 Плишко Роман              Пензенская обл.1     Iю      0 1997 00:00:00                    
  10 Трушкин Михаил            Пензенская обл.1     Iю      0 1998 00:00:00                    
  11 Щеглов Дмитрий            Пензенская обл.1     КМС     0 1997 00:00:00                    
  12 Голдырев Вячеслав         Пермский край        I       0 1997 00:00:00  1006948           
  13 Гуляев Артем              Пермский край        Iю      0 1998 00:00:00  6101157           
  14 Жигалев Дмитрий           Пермский край        I       0 1997 00:00:00  6101198           
  15 Казёнкин Антон            Пермский край        I       0 1997 00:00:00  2004191           
  16 Надымов Вячеслав          Пермский край        Iю      0 1998 00:00:00  6101282           
  17 Поносов Артем             Пермский край        II      0 1997 00:00:00                    
  18 Петухов Артем             Респ. Чувашия        IIю     0 1997 00:00:00  2024629           
  19 Захаров Егор              Респ.Башкортостан 1  I       0 1997 00:00:00  1005897           
  20 Иванов Данил              Респ.Удмуртия        II      0 1997 00:00:00  1602365           
  21 Камалов Александр         Респ.Удмуртия        I       0 1998 00:00:00   238080           
  22 Земсков Вадим             Республика Марий Эл  Iю      0 1997 00:00:00                    
  23 Осинин Илья               Республика Марий Эл  Iю      0 1997 00:00:00                    
  24 Урдяков Рустам            Республика Марий Эл  Iю      0 1998 00:00:00  4500097           
  25 Агафонов Иван             Республика Татарстан Iю      0 1998 00:00:00  2300326           
  26 Гилязиев Дамир            Республика Татарстан IIю     0 1997 00:00:00  2300328           
  27 Мифтахов Рифат            Республика Татарстан Iю      0 1997 00:00:00  2300327           
  28 Недопёкин Артём           Республика Татарстан IIю     0 1997 00:00:00  2300324           
  29 Стрельцов Кирилл          Республика Татарстан IIю     0 1998 00:00:00  2300330           
  30 Головин Кирилл            Кировская обл.2      III     0 1997 00:00:00  1007009           
  31 Юриков Алексей            Республика Татарстан II      0 1998 00:00:00                    
  32 Коновалов Никита          Самарская обл 4      III     0 1997 00:00:00                    
  33 Романеев Александр        Самарская обл 4      III     0 1998 00:00:00                    
  34 Абейдуллин Усман          Самарская обл.       II      0 1997 00:00:00                    
  35 Спасов Юлиан              Самарская обл.       III     0 1998 00:00:00                    
  36 Бобылев Алексей           Саратовская область  IIю     0 1997 00:00:00                    
  37 Ботманов Андрей           Саратовская область  Iю      0 1997 00:00:00                    
  38 Коробейников Олег         Саратовская область  II      0 1998 00:00:00                    
  39 Краснов Николай           Саратовская область  IIю     0 1997 00:00:00                    
  40 Лавров Сергей             Саратовская область  IIю     0 1997 00:00:00                    
  41 Терновский Данила         Саратовская область  II      0 1997 00:00:00                    
  42 Елифанов Владимир         Ульяновская область  IIю     0 1998 00:00:00  2005884           
  43 Колесников Илья           Ульяновская область  Iю      0 1998 00:00:00       11           
  44 Коробко Андрей            Ульяновская область  IIю     0 1998 00:00:00   254706           
  45 Нуретдинов Роберт         Ульяновская область  IIю     0 1997 00:00:00                    
  46 Скалкин Алексей           Ульяновская область  II      0 1998 00:00:00  2005889           
  47 Старостин Дмитрий         Ульяновская область  IIIю    0 1998 00:00:00                    
  48 Терехин Некита            Ульяновская область  Iю      0 1998 00:00:00   254413           
  49 Турченко Игорь            Ульяновская область  IIю     0 1998 00:00:00  4509860           
  50 Фадин Семен               Ульяновская область  IIIю    0 1997 00:00:00                    
  51 Юфимов Алексей            Ульяновская область  Iю      0 1998 00:00:00   254406           
  52 Янковский Глеб            Ульяновская область  IIю     0 1998 00:00:00  4509863           
  53 Огородников Вадим         Респ.Башкортостан 3  I       0 1997 00:00:00                    
  54 Тухватулин Салават        Респ.Башкортостан 3  I       0 1997 00:00:00                    
  55 Шарафиев Линар            Респ.Башкортостан 3  I       0 1997 00:00:00                    
  56 Волхонский Иван           Самарская обл.7      III     0 1997 00:00:00                    
  57 Никитин Егор              Самарская обл.7      IIю     0 1998 00:00:00                    
  58 Щанкин Александр          Самарская обл.7      II      0 1998 00:00:00                    
  59 Ежков Дмитрий             Самарская обл.8      II      0 1997 00:00:00                    

М30

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гуманков Алексей          Пензенская обл.2     I       0 1980 00:00:00                    
   2 Климанов Денис            Пензенская обл.              0      00:00:00  1188811           
   3 Немытов Дмитрий           Ульяновская область          0 1977 00:00:00  1301188           
   4 Федюков Дмитрий           Ульяновская область          0 1973 00:00:00  2005817           
   5 Яровов Михаил             Ульяновская область          0 1978 00:00:00  2005825           
   6 Махалин Руслан            Нижегородская обл.3          0 1977 00:00:00  2005804           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лысиков Дмитрий           Самарская обл.2              0 1974 00:00:00                    
   2 Степанов Александр        Респ. Чувашия                0 1971 00:00:00  2005771           
   3 Килин Михаил              Респ.Удмуртия                0 1974 00:00:00   254967           
   4 Филимонов Александр       Республика Татарстан         0 1973 00:00:00  2300340           
   5 Юферев Алексей            Кировская обл.2              0      00:00:00                    
   6 Моисеев Дмитрий           Самарская обл.2              0 1975 00:00:00                    
   7 Демидов Игорь             Саратовская область          0 1972 00:00:00                    
   8 Шаруев Владимир           Саратовская область          0 1975 00:00:00                    
   9 Афанасьев Евгений         Респ.Башкортостан 5  КМС     0 1976 00:00:00  1005899           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жучков Сергей             Саратовская область          0 1969 00:00:00                    
   2 Шпагин Александр          Пензенская обл.              0 1970 00:00:00                    
   3 Хисамов Радик             Респ.Башкортостан5           0 1970 00:00:00  1001585           
   4 Гайфутдинов Азат          Республика Татарстан         0 1967 00:00:00  2300336           
   5 Мухаметзянов Марат        Республика Татарстан         0 1965 00:00:00  2300337           
   6 Сабиров Ильдар            Республика Татарстан         0 1967 00:00:00  2300341           
   7 Файрушин Александр        Республика Татарстан         0 1971 00:00:00  2300331           
   8 Шарафеев Ринат            Республика Татарстан         0 1966 00:00:00  2300332           
   9 Ягафаров Наиль            Республика Татарстан         0 1966 00:00:00  2300339           
  10 Гурьянов Евгений          Саратовская область          0 1967 00:00:00   238220           
  11 Шевчук Сергей             Нижегородская обл.2          0 1968 00:00:00   254512           
  12 Моисеев Евгений           Саратовская область          0 1969 00:00:00                    
  13 Окунев Олег               Саратовская область          0 1970 00:00:00                    
  14 Семенов Алексей           Саратовская область          0 1968 00:00:00                    
  15 Татаркин Олег             Саратовская область          0 1969 00:00:00                    
  16 Яксанов Сергей            Саратовская область          0 1967 00:00:00                    
  17 Григорьев Олег            Ульяновская область          0 1967 00:00:00  2005862           
  18 Фодоров Сергей            Ульяновская область          0 1962 00:00:00  1006980           
  19 Дворянский Владимир       Самарская обл.5      МС      0 1970 00:00:00   333022           
  20 Фокеев Михаил             Самарская обл.6              0 1968 00:00:00                    
  21 Трясучкин Дмитрий         ?                            0 1971 00:00:00  25352527           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чупров Сергей             Самарская обл 4              0 1965 00:00:00                    
   2 Старов Анатолий           Нижегородская обл.2          0 1962 00:00:00   254220           
   3 Фирсов Вячеслав           Нижегородская обл.2          0 1965 00:00:00  2383302           
   4 Линев Олег                Пензенская обл.              0 1965 00:00:00                    
   5 Лещанкин Константин       Республика Мордовия          0 1964 00:00:00                    
   6 Маслов Евгений            Республика Мордовия          0 1963 00:00:00                    
   7 Мезрин Александр          Кировская обл.2              0 1962 00:00:00  1602299           
   8 Балакшин Игорь            Ульяновская область          0 1965 00:00:00  2544709           
   9 Куприянов Александр       Ульяновская область          0 1964 00:00:00  2005900           
  10 Трошков Павел             Ульяновская область          0 1964 00:00:00  1302031           
  11 Шагиев Рустам             Ульяновская область          0 1963 00:00:00   254411           
  12 Буянов Александр          Самарская обл.6              0 1947 00:00:00                    
  13 Птичкин Вадим             Самарская обл.6              0 1962 00:00:00   237237           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Краснов Юрий              Респ. Чувашия                0 1958 00:00:00  2005783           
   2 Жженов Сергей             Нижегородская обл.2          0 1957 00:00:00  1301643           
   3 Миронов Николай           Нижегородская обл.2          0 1958 00:00:00   900751           
   4 Рябинин Сергей            Нижегородская обл.2          0 1959 00:00:00  1005694           
   5 Сорокин Василий           Нижегородская обл.3          0 1960 00:00:00  2005801           
   6 Бобылев Александр         Пензенская обл.              0      00:00:00                    
   7 Неволин Юрий              Пермский край                0 1951 00:00:00  1931306           
   8 Лопатин Александр         Респ. Марий Эл               0 1958 00:00:00  4711884           
   9 Иванов Аркадий            Респ. Чувашия                0 1954 00:00:00  2005793           
  10 Панькин Юрий              Нижегородская обл.           0 1958 00:00:00   254280           
  11 Смирнов Вячеслав          Респ. Чувашия                0 1958 00:00:00  2005797           
  12 Габов Алексей             Респ.Удмуртия                0 1957 00:00:00  1602507           
  13 Петров Виктор             Республика Татарстан         0 1960 00:00:00  2300334           
  14 Сынтин Сергей             Самарская обл.2              0 1958 00:00:00                    
  15 Саяпин Александр          Саратовская область          0 1961 00:00:00                    
  16 Голондин Александр        Ульяновская область          0 1961 00:00:00   254401           
  17 Колесников Владимир       Ульяновская область          0 1961 00:00:00  2005806           
  18 Григорьев Николай         ?                            0 1958 00:00:00  25352526           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Раужин Александр          Республика Мордовия          0 1956 00:00:00                    
   2 Глазырин Николай          Нижегородская обл.2          0 1954 00:00:00  1301625           
   3 Глазырин Олег             Нижегородская обл.2          0 1954 00:00:00   254296           
   4 Додонов Евгений           Нижегородская обл.2          0 1953 00:00:00  1005798           
   5 Лукьянов Александр        Нижегородская обл.2          0 1952 00:00:00  1005798           
   6 Касаткин Анатолий         Нижегородская обл.3          0      00:00:00   254488           
   7 Старкин Виктор            Нижегородская обл.3          0      00:00:00   333281           
   8 Бахтин Николай            Респ. Марий Эл               0 1953 00:00:00  20057537           
   9 Кочкин Николай            Респ. Чувашия                0 1955 00:00:00   333223           
  10 Михайлов Владислав        Респ. Чувашия                0 1954 00:00:00  2007173           
  11 Гришакин Александр        Республика Мордовия          0 1958 00:00:00                    
  12 Нищев Сергей              Республика Мордовия          0 1958 00:00:00                    
  13 Токмачев Григорий         Нижегородская обл.           0 1953 00:00:00   254596           
  14 Тутаев Гайяс              Республика Мордовия          0 1957 00:00:00                    
  15 Михалевич Сергей          Республика Татарстан         0 1954 00:00:00  2300338           
  16 Борзунов Виктор           Самарская обл.               0 1952 00:00:00                    
  17 Жиров Владимир            Самарская обл.3              0 1954 00:00:00   333001           
  18 Исмагилов Рамазан         Самарская обл.3              0 1953 00:00:00       11           
  19 Деев Сергей               Саратовская область          0 1953 00:00:00                    
  20 Солдаткин Степан          Саратовская область          0 1955 00:00:00                    
  21 Потапов Михаил            Ульяновская область          0 1954 00:00:00   254713           
  22 Рябов Виктор              Ульяновская область          0 1954 00:00:00  4509884           
  23 Фадин Сергей              Ульяновская область          0 1954 00:00:00  2005856           
  24 Рыбаков Виктор            Самарская обл.6              0 1956 00:00:00   250705           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мартьянов Александр       Самарская обл 1              0 1949 00:00:00                    
   2 Малышев Николай           Нижегородская обл.           0 1947 00:00:00   254210           
   3 Шустов Владимир           Нижегородская обл.           0 1951 00:00:00   895790           
   4 Куприн Александр          Нижегородская обл.3          0      00:00:00  2005708           
   5 Орлов Владимир            Пензенская обл.              0 1947 00:00:00  2018285           
   6 Смирнов Геннадий          Пензенская обл.              0 1949 00:00:00   895773           
   7 Никитин Геннадий          Респ. Марий Эл               0 1948 00:00:00  47118301           
   8 Кривуша Владимир          Респ. Чувашия                0 1951 00:00:00  2005805           
   9 Просвирнов Геннадий       Респ. Чувашия                0 1944 00:00:00   254965           
  10 Вуколов Николай           Респ.Удмуртия                0 1949 00:00:00  1393644           
  11 Рябов Евгений             Республика Мордовия          0 1947 00:00:00                    
  12 Щукин Александр           Республика Мордовия          0 1951 00:00:00                    
  13 Егоршин Сергей            Нижегородская обл.           0 1948 00:00:00   895792           
  14 Зайкин  Игорь             Самарская обл.3              0 1950 00:00:00       11           
  15 Рузавкин Николай          Самарская обл.3              0 1947 00:00:00       11           
  16 Сальников Андрей          Самарская обл.3              0 1950 00:00:00       11           
  17 Смирнов  Николай          Самарская обл.3              0 1949 00:00:00       11           
  18 Лоханский Михаил          Саратовская область          0 1947 00:00:00                    
  19 Синицкий Валентин         Саратовская область          0 1948 00:00:00                    
  20 Мелентьев Виктор          Ульяновская область          0 1950 00:00:00   254708           
  21 Никонов Виталий           Ульяновская область          0 1947 00:00:00  1302225           
  22 Саблин Виктор             Ульяновская область          0 1947 00:00:00  2005857           
  23 Мартьянов Александр       Самарская обл.6              0 1949 00:00:00                    
  24 Никонов Виталий           ?                            0 1947 00:00:00  12352525           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Самошин Евгений           Пензенская обл.              0 1946 00:00:00                    
   2 Петров Виктор             Респ. Марий Эл               0 1946 00:00:00  47118793           
   3 Хельдерт Вячеслав         Респ. Марий Эл               0 1942 00:00:00  20248269           
   4 Баранчиков Николай        Республика Мордовия          0 1945 00:00:00                    
   5 Рублев Александр          Самарская обл.6              0 1942 00:00:00                    
   6 Жерноклетов Михаил        Нижегородская обл.           0 1945 00:00:00   254476           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Куклин Олег               Респ. Марий Эл               0 1940 00:00:00   471886           
   2 Семенов Борис             Самарская обл.6              0 1939 00:00:00                    
   3 Орлов Николай             Нижегородская обл.           0 1937 00:00:00                    

М75

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Штриттер Герман           Самарская обл.3              0 1931 00:00:00   333003           

МЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Казанцев Александр        Республика Марий Эл  I       0 1976 00:00:00                    
   2 Барышников Сергей         Нижегородская обл.2          0 1984 00:00:00  1005667           
   3 Сорокин Александр         Нижегородская обл.3  I       0 1990 00:00:00  2005597           
   4 Барышников Сергей         Нижегородская област КМС     0 1984 00:00:00  1005667           
   5 Касаткин Дмитрий          Нижегородская област КМС     0 1984 00:00:00   899102           
   6 Савенков Михаил           Нижегородская област КМС     0 1987 00:00:00   254737           
   7 Шестаков Павел            Нижегородская област МС      0 1986 00:00:00  1005687           
   8 Балашов Сергей            Пензенская обл.2     I       0 1986 00:00:00                    
   9 Капитонов Алексей         Пензенская обл.2     I       0 1984 00:00:00                    
  10 Кузнецов Андрей           Пензенская обл.2     I       0 1982 00:00:00                    
  11 Медянцев Александра       Пензенская обл.2     КМС     0 1988 00:00:00                    
  12 Медянцев Владимир         Пензенская обл.2     МС      0 1990 00:00:00                    
  13 Романов Александр         Пензенская обл.2     КМС     0 1988 00:00:00                    
  14 Терехин Дмитрий           Пензенская обл.2     КМС     0 1973 00:00:00                    
  15 Шишкин Тимур              Пензенская обл.2     КМС     0 1984 00:00:00                    
  16 Муртазин Айрат            Пензенская обл.              0      00:00:00                    
  17 Самошин Евгений           Пензенская обл.              0      00:00:00                    
  18 Беклемышев Иван           Пермский край        КМС     0 1981 00:00:00  2004177           
  19 Богданов Евгений          Пермский край        КМС     0 1981 00:00:00                    
  20 Никитин Юрий              Пермский край        КМС     0 1986 00:00:00  1394992           
  21 Любавин Евгений           Респ. Чувашия        КМС     0 1983 00:00:00  1391054           
  22 Павлов Олег               Респ. Чувашия        КМС     0 1989 00:00:00  1005866           
  23 Тихонов Сергей            Респ. Чувашия        КМС     0 1972 00:00:00  1391062           
  24 Каримов Вагиз             Респ.Башкортостан5   I       0 1990 00:00:00  1302519           
  25 Каримов Динар             Респ.Башкортостан5   I       0 1990 00:00:00  1302514           
  26 Семенов Леонид            Респ.Башкортостан5   КМС     0 1989 00:00:00  1302506           
  27 Куртеев Михаил            Респ.Удмуртия        I       0 1985 00:00:00                    
  28 Винокуров Дмитрий         Республика Марий Эл  I       0 1982 00:00:00                    
  29 Жуков Максим              Республика Марий Эл  КМС     0 1983 00:00:00  2005779           
  30 Макаров Николай           Кировская обл.       МС      0 1989 00:00:00   670922           
  31 Николаев Владислав        Республика Марий Эл  I       0      00:00:00                    
  32 Аношкин Андрей            Республика Мордовия  КМС     0 1983 00:00:00                    
  33 Казанцев Андрей           Республика Мордовия          0 1991 00:00:00                    
  34 Валиев Ришат              Республика Татарстан I       0 1983 00:00:00  1005245           
  35 Галишин Азат              Республика Татарстан I       0 1989 00:00:00  1005242           
  36 Гиматов Ильдар            Республика Татарстан МС      0 1985 00:00:00  1005240           
  37 Нурисламов Алмаз          Республика Татарстан I       0 1986 00:00:00  1005246           
  38 Самарин Игорь             Республика Татарстан КМС     0 1977 00:00:00  1005241           
  39 Сидоров Алексей           Республика Татарстан МС      0 1985 00:00:00  1007915           
  40 Филиппов Илья             Республика Татарстан КМС     0 1987 00:00:00  1005243           
  41 Церюков Александр         Республика Татарстан КМС     0 1966 00:00:00  1006887           
  42 Сорокоумов Павел          Самарская обл 1      КМС     0 1987 00:00:00  1602245           
  43 Гусейнов Роман            Самарская обл 4      МС      0 1989 00:00:00                    
  44 Лысенков Алексей          Самарская обл 4      МС      0 1984 00:00:00                    
  45 Лысиков Артем             Самарская обл.2      II      0 1979 00:00:00                    
  46 Голяков Станислав         Саратовская область  КМС     0 1988 00:00:00                    
  47 Лаптев Сергей             Саратовская область  МС      0 1983 00:00:00                    
  48 Седенков Тимофей          Саратовская область  I       0 1990 00:00:00                    
  49 Фирсов Константин         Саратовская область  МС      0 1984 00:00:00                    
  50 Фомин Александр           Саратовская область  МС      0 1970 00:00:00                    
  51 Зарипов Александр         Ульяновская область  КМС     0 1989 00:00:00   254429           
  52 Зарипов Эдуард            Ульяновская область  КМС     0 1966 00:00:00   254426           
  53 Парамонов Сергей          Ульяновская область  МС      0 1987 00:00:00  1301155           
  54 Фролов Алексей            Ульяновская область  I       0 1988 00:00:00  1301462           
  55 Якупов Рафик              Ульяновская область  МС      0 1984 00:00:00   898999           
  56 Колесников Егор           Респ.Башкортостан 4  III     0 1987 00:00:00                    
  57 Гвоздев Павел             Самарская обл.6      МС      0 1983 00:00:00    11174           
  58 Пронин Максим             Самарская обл.6      КМС     0 1987 00:00:00                    

Мдо17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Александров Алексей       Республика Татарстан I       0 1995 00:00:00  2300315           
   2 Трюфяков Александр        Кировская обл.       II      0 1996 00:00:00                    
   3 Усков Дмитрий             Кировская обл.       II      0 1996 00:00:00                    
   4 Шилов Владислав           Кировская обл.       II      0 1995 00:00:00                    
   5 Елькин Евгений            Кировская обл.2      II      0 1996 00:00:00  1007006           
   6 Каратаев Артемий          Кировская обл.2      II      0 1995 00:00:00   250900           
   7 Татарских Савелий         Кировская обл.2      II      0 1996 00:00:00  1007005           
   8 Андреянов Сергей          Нижегородская област I       0 1995 00:00:00  1001666           
   9 Панькин Алексей           Нижегородская област I       0 1996 00:00:00  1006892           
  10 Тихончук Алексей          Нижегородская област I       0 1996 00:00:00  1005789           
  11 Цветков Леонид            Нижегородская област I       0 1996 00:00:00   237383           
  12 Джурабаев Эдуард          Оренбургская область Iю      0 1996 00:00:00  2007130           
  13 Таров Дмитрий             Оренбургская область II      0 1997 00:00:00  2018160           
  14 Ожгибесов Дмитрий         Пермский край        II      0 1995 00:00:00                    
  15 Осипов Алексей            Пермский край        IIIю    0 1996 00:00:00                    
  16 Соляников Денис           Пермский край        IIIю    0 1995 00:00:00                    
  17 Туснин Денис              Пермский край        III     0 1996 00:00:00  1394987           
  18 Шалахин Никита            Пермский край        КМС     0 1995 00:00:00   238668           
  19 Семенов Ростислав         Респ. Чувашия        I       0 1996 00:00:00  2024625           
  20 Бикбаев Рамиль            Респ.Башкортостан 2  I       0 1995 00:00:00      111           
  21 Музычук Евгений           Респ.Башкортостан 2  I       0 1995 00:00:00   250260           
  22 Кондрат Герман            Респ.Удмуртия        I       0 1996 00:00:00  2024724           
  23 Шовкин Максим             Республика Марий Эл  I       0 1995 00:00:00                    
  24 Королев Михаил            Кировская обл.       I       0 1996 00:00:00                    
  25 Зарипов Айрат             Республика Татарстан II      0 1996 00:00:00  2300322           
  26 Климкин Сергей            Республика Татарстан Iю      0 1996 00:00:00  2300323           
  27 Коновалов Никита          Республика Татарстан I       0 1995 00:00:00  2011636           
  28 Рокин Артём               Республика Татарстан I       0 1995 00:00:00  2300316           
  29 Сундквист Ян              Самарская обл 4      II      0 1996 00:00:00                    
  30 Авдеев Артем              Самарская обл.       III     0 1995 00:00:00                    
  31 Липатов Иван              Самарская обл.       III     0 1996 00:00:00                    
  32 Сычев Андрей              Самарская обл.       I       0 1995 00:00:00                    
  33 Еремин Влад               Саратовская область          0 1995 00:00:00                    
  34 Иванов Антон              Саратовская область  I       0 1995 00:00:00                    
  35 Сорокин Никита            Саратовская область  I       0 1995 00:00:00                    
  36 Данилов Дмиртий           Ульяновская область  IIIю    0 1996 00:00:00                    
  37 Кузьмин Алексей           Ульяновская область  II      0 1995 00:00:00   254417           
  38 Куликов Дмитрий           Ульяновская область  II      0 1995 00:00:00  2005816           
  39 Мерзляков Денис           Ульяновская область  III     0 1995 00:00:00  4712115           
  40 Сагдеев Руслан            Ульяновская область  II      0 1996 00:00:00   254409           
  41 Фролов Андрей             Ульяновская область  I       0 1996 00:00:00  2005885           
  42 Зебров Никита             Респ.Башкортостан 5  I       0 1995 00:00:00  1005895           
  43 Птичкин Павел             Самарская обл.6      I       0 1995 00:00:00   238467           
  44 Давыдов Даниил            Самарская обл.7      I       0 1995 00:00:00                    
  45 Перов Павел               Самарская обл.7      III     0 1995 00:00:00                    
  46 Маврин Максим             Пензенская обл.3     I       0 1995 00:00:00                    

Мдо19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чулин Антон               Респ.Башкортостан5   II      0 1993 00:00:00  1001580           
   2 Андреянов Владимир        Нижегородская област I       0 1994 00:00:00  1006888           
   3 Гальцов Сергей            Нижегородская област КМС     0 1994 00:00:00   237388           
   4 Иордан Ярослав            Нижегородская област КМС     0 1993 00:00:00  1602496           
   5 Козырев Андрей            Нижегородская област МС      0 1993 00:00:00       11           
   6 Кузнецов Всеволод         Нижегородская област I       0 1994 00:00:00   238691           
   7 Гизатуллин Сергей         Оренбургская область I       0 1993 00:00:00  2018297           
   8 Головнев Максим           Оренбургская область II      0 1992 00:00:00  2300119           
   9 Джаванширзаде Шамистан    Оренбургская область I       0 1993 00:00:00  2300131           
  10 Купырев Сергей            Оренбургская область КМС     0 1994 00:00:00  2007141           
  11 Хасанов Алексей           Оренбургская область II      0 1993 00:00:00  2300132           
  12 Бородулин Иван            Пермский край        КМС     0 1993 00:00:00                    
  13 Былинкин Андрей           Пермский край        I       0 1994 00:00:00   236698           
  14 Васёв Дмитрий             Пермский край        I       0 1994 00:00:00  1393714           
  15 Глухих Егор               Пермский край        III     0 1994 00:00:00                    
  16 Пересторонин Даниил       Пермский край        I       0 1994 00:00:00                    
  17 Поносов Антон             Пермский край        КМС     0 1993 00:00:00  1602481           
  18 Александров Вячеслав      Респ. Чувашия        I       0 1994 00:00:00  2024610           
  19 Крамской Артем            Респ. Чувашия        I       0 1994 00:00:00  2024608           
  20 Кузнецов Алексей          Респ. Чувашия        I       0 1993 00:00:00  2024611           
  21 Ананьев Валерий           Респ.Башкортостан 1  I       0 1994 00:00:00  1006772           
  22 Хусаинов Альберт          Респ.Башкортостан 2  КМС     0 1994 00:00:00  1301262           
  23 Гаврилов Алексей          Респ.Башкортостан5   III     0 1993 00:00:00  1001582           
  24 Мустафин Руслан           Кировская обл.2      I       0 1993 00:00:00  1007011           
  25 Баранов Иван              Республика Марий Эл  II      0 1994 00:00:00  2005782           
  26 Патрушев Михаил           Республика Марий Эл  II      0 1994 00:00:00  2005785           
  27 Софронов Сергей           Республика Марий Эл  I       0 1993 00:00:00  2005780           
  28 Востров Антон             Республика Татарстан II      0 1994 00:00:00  2300313           
  29 Кириллов Сергей           Республика Татарстан I       0 1994 00:00:00  2300312           
  30 Кметь Валерий             Республика Татарстан I       0 1994 00:00:00  2300317           
  31 Петров Олег               Республика Татарстан КМС     0 1993 00:00:00  2300308           
  32 Ханнов Рустам             Республика Татарстан II      0 1993 00:00:00  2300314           
  33 Дудов Александр           Саратовская область          0 1993 00:00:00                    
  34 Коломийчук Максим         Саратовская область  КМС     0 1994 00:00:00                    
  35 Поздеев Константин        Саратовская область  КМС     0 1994 00:00:00                    
  36 Семенов Максим            Саратовская область  КМС     0 1993 00:00:00  1393640           
  37 Великжанин Дмитрий        Ульяновская область  I       0 1994 00:00:00  2005871           
  38 Ильин Алексей             Ульяновская область  I       0 1994 00:00:00  1301285           
  39 Насыров Марат             Ульяновская область  I       0 1994 00:00:00   254423           
  40 Родионов Степан           Ульяновская область  I       0 1993 00:00:00  2005893           
  41 Уланов Андрей             Ульяновская область  I       0 1994 00:00:00  2005898           
  42 Шалгомов Андрей           Ульяновская область  I       0 1993 00:00:00  2005872           
  43 Яровов Александр          Ульяновская область  III     0 1994 00:00:00  2005898           
  44 Тухватулин Ришат          Респ.Башкортостан 3  КМС     0 1994 00:00:00                    
  45 Леонтьев Андрей           Респ.Башкортостан 5  I       0 1995 00:00:00  1005896           
  46 Птичкин Антон             Самарская обл.6      I       0 1993 00:00:00   238601           
  47 Бочаров Дмитрий           Самарская обл.8      III     0 1994 00:00:00                    

Мдо21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бушев Александр           Республика Мордовия  I       0 1992 00:00:00                    
   2 Дулатов Александр         Нижегородская област МС      0 1992 00:00:00  1005769           
   3 Сафиуллин Амир            Нижегородская област КМС     0 1991 00:00:00  1009231           
   4 Старкин Павел             Нижегородская област КМС     0 1992 00:00:00  1600852           
   5 Иркабаев Виктор Эрикович  Респ.Башкортостан    КМС     0 1991 00:00:00  1009400           
   6 Байназаров Булат          Респ.Башкортостан 2  КМС     0 1994 00:00:00  1301252           
   7 Волков Иван               Респ.Башкортостан 2  КМС     0 1994 00:00:00  1301035           
   8 Каллимулин Марат          Респ.Башкортостан 2  КМС     0 1992 00:00:00                    
   9 Ульданов Венер            Респ.Башкортостан 2  КМС     0 1994 00:00:00   238210           
  10 Исламгулов Эдуард         Респ.Башкортостан5   КМС     0 1991 00:00:00  1001557           
  11 Курамшин Ринат            Респ.Башкортостан5   II      0 1992 00:00:00  1302523           
  12 Сайфутдинов Ильшат        Респ.Башкортостан5   I       0 1992 00:00:00  1001598           
  13 Комиссаров Павел          Республика Марий Эл  II      0 1991 00:00:00                    
  14 Краснов Никита            Республика Марий Эл  КМС     0 1991 00:00:00                    
  15 Пылаев Вячкслав           Кировская обл.       МС      0 1992 00:00:00                    
  16 Казанин Олег              Республика Мордовия  КМС     0 1991 00:00:00                    
  17 Леонтьев Илья             Республика Мордовия  КМС     0 1991 00:00:00                    
  18 Фадеев Иван               Республика Мордовия  КМС     0 1991 00:00:00                    
  19 Игнатов Александр         Республика Татарстан КМС     0 1992 00:00:00  2300309           
  20 Нигматуллин Равиль        Республика Татарстан I       0 1992 00:00:00  2300310           
  21 Хайруллин Алмаз           Республика Татарстан I       0 1992 00:00:00  2300311           
  22 Калюжный Сергей           Саратовская область  II      0 1992 00:00:00                    
  23 Лаптенко Антон            Саратовская область  I       0 1991 00:00:00                    
  24 Фролов Константин         Саратовская область  I       0 1991 00:00:00                    
  25 Алексанов Дмитрий         Ульяновская область  КМС     0 1991 00:00:00  1302270           
  26 Алексанов Николай         Ульяновская область  КМС     0 1991 00:00:00  1302260           
  27 Ухванов Андрей            Ульяновская область  КМС     0 1992 00:00:00  2005892           
  28 Баскаков Артем            Пензенская обл.3     КМС     0 1992 00:00:00                    

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лапикова Алена            Самарская обл.8      IIIю    0 2002 00:00:00                    

 

 

Смотрите также другие новости:

-Подробная схема подъезда на ММ 2010 от ст. Асеевская
-ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2013 соревнования по спортивному ориентированию 21-22 сентября
-I Открытый Кубок Пензы по спортивному ориентированию в помещении Результаты
-ИНФОРМАЦИЯ "XXIV традиционные соревнования Майская многодневка." 28 апреля – 1 мая 2012г.
-Проект календаря ФСО Пензенской области на 2011г.